1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите! :-)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Мурманчанин, 07.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мурманчанин

    Мурманчанин Новичок

    35
    0
    В субботу моя бывшая девушка (скажем, Маша), с которой мы не виделись 5 месяцев, пришла в гости с подругой. Подруга накидалась и сказала, что Маша беременна. На 5-м месяце. Девочка будет. Маша это обнаружила в рейсе, в море. :bawling: Типа, Маша сама бы никогда не сказала. Как она говорит, у нее есть варианты: ее бывший муж хочет ее назад (он намного старше); папик нашел дядю 45-ти лет с двумя детьми, который может взять ее в жены. Дама видной внешности. Одно смущает - она в разговоре наедине сказала, что бывший муж ей квартиру не оставил, живет у мамы, и если будем жить вместе, то если придется расстаться, хата нужна будет. А мне мою ой как будет жалко. Любви нет, просто красивая девушка. Вот и как делать? Неделя на раздумье. Я же хороший мальчик или все-таки плохой? Зарабатываю достаточно. Но е-мое, мне же всего 27 лет, жить-то хоцца!!! :cry: Я так намекнул, что в принципе, можно и пожить. Она за это зацепилась, но я-то думаю!!! Она уже стену в туалете с ванной ломать собралась! :) Как бы ей поделикатнее сказать, что я не готов к этому и всему. И вообще??? ПАМАГИТЕ!!!!!!:confused:
     
  2. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    В 27 уже и остепениться, думаю, можно.... А вообще сколько еще погулять планировал?
     
  3. Hell_Knight

    Hell_Knight Гость

    Скажи конкретно, ребенок от тебя или нет? Если от тебя то я не знаю что ты плачешь -- радоваться надо!:) А уж если есть подозрения что ребенок не от тебя --- то ноги в руки и беги сломя голову, чтоб пятки сверкали;)
     
  4. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    чёта не пойму, так твой это ребенок или нет??? Ты сам-то хоть знаешь?
     
  5. Мурманчанин

    Мурманчанин Новичок

    35
    0
    Да мой скорее всего! Но я же не хотел его! Я ничего не планировал такого. Как вы себе представляете: жить, жить и вдруг за 4 дня полностью поменять жизнь?:D
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Честно говоря :crazy: тема с тем же успехом могла оказаться в Домашнем очаге, или даже в Деловых Вопросах. Потому, что основные заморочки, которые ты изложил, - вокруг квартирного вопроса. Что значит "можно и пожить", "дядя может взять в жены"?
    Ты же себе не холодильник выбираешь. Как же ты, думаешь, тебе совершенно посторонние люди, прочтя весьма путанный рассказ, могут советы тут давать?
     
  7. zeld

    zeld Гость

    Не нужно жить с женwиной, которую ты не любишь. Но если ребёнок уже есть, то нужно ответственность за него брать. Во первых материальную, и конечно моральную. Ребёнок должен знать, что у него есть отец. Вы теперь родительская пара(не обязательно супружеская или любовная)Ты сам должен договориться с ней кто что будет делать для благополучия малыша. И запомни, хорошим отцом можно быть, и не живя с матерью ребёнка. Пусть лучше ребёнок видет редко, но зато счастливого папу, чем каждый день раздражённого.
     
  8. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Мурманчанин Как бы ты не поступил, ты все равно об этом пожалеешь.
     
  9. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Sandman

    точно!
     
  10. Рим

    Рим Гость

    Но еще больше ты пожалеешь, если никак не поступишь. Я согласна с Zeld.
     
  11. Мурманчанин

    Мурманчанин Новичок

    35
    0
    Уже поступил. Я решил, что отцом я буду, но без совместного проживания. Она пусть делает как хочет. Тема закрыта. Ок?:(
     
Статус темы:
Закрыта.