1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Благоустройство Кировского

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 27.06.15.

  1. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Вот шо сеня лицезрел по ул.Кирова после реконструкции. Надо сказать, шо более менее здесь можно прогуливаться и ощущать улучшение настроения .
     

    Вложения:

  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    vrio, ну что вы право, газончик всего навсего пару сот лет стричь и всё будет как в лОндоне.
    Кстати, а чё это мне платёжки на капремонт уже два месяца не приходят, вы там в офисе разберитесь, не порядок это.
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ещеб полив сделать , вообще былоб круто!!!
     
  4. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    19
    Таки да, впервые с 1991г. был крупномасштабный ремонт всей улицы Кирова - это про автомобильную дорогу. А что касается пешеходных тротуаров по ул. Кирова, так во многих местах они появились впервые, только после реконструкции. И это всё при Бочарове.
     
  5. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    деньги выделили
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    И даже на полив ?
    Нифигасе , неучто культурный и адмистративный уровень подрос , я прям и рад.

    Сейчас кстати после ремонта на Кирова пора пару светофоров установить ,а то в пики ее уже не перейти.
    Кстати , наконец доделали участок 64-й Армии под моим домом в сторону центра и както тише стало и дом не трясет.
    Блин позитифффчеггг однака , не всегдаж ругаться.
     
  7. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    vrio, фото 10 постеснялись бы выкладывать... Давно ли уложили плитку, а она уже, похоже, поползла к себе домой.
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    там и на след. фото плитка убегает. Думаю в след году ее там уже не будет
     
  9. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    гарантировать не могу, но заверили, что и на полив. Кстати, на площади Авангарда сухой фонтан обещали как и в других районах. Ждемс.
    я лицо незаинтересованное, освещаю объективно .
     
  10. businka

    businka Участник

    382
    3
    Я думала это вы с сарказмом про благоустройство Кировского, а вы серьезно.. Неплохо конечно стало по Кирова, а на 64й армии при мне сегодня двое детей на игровых площадках (разных) травмировались. Один малыш за арматуру ,торчащую из раскрошившегося бетона, запнулся и упал и очень сильно разбился, а у другого мальчика лет 7ми нога застряла в бортике горки, Когда он вниз катился. Еле вытащили всем миром, отвезли в травмпункт, похоже вывих. Не детские площадки, а ловушки смерти, ей богу. Про стекла и прочий мусор вообще молчу. Я своих детей скорее домой увела. Волгоградцы, вам детей своих не жалко??:frustrate
    Если скажете что за своими детьми смотреть надо или на другие площадки идти, скажу
    а) тут все площадки такие
    Б) для детских площадок существуют нормы безопасности, и при самом беглом моем осмотре, нарушений куча (тот же зазор в бортике, или спуск горки заканчивается на бетон, ступеньки и перила шатаются и вот вот отвалятся - и вот тебе новая травма). Кто то же должен за этим следить?
    Короче, сидим дома, слава Богу мы тут ненадолго. Жаль тех детей и родителей, что останутся.
    Пысы. Я живу в США так всеми здесь ненавидимом, и за 6 лет родительства я и близко с такой ситуацией не сталкивалась. А тут за вечер дважды. Главу администрации кировского - в топку
     
  11. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    что предлагаете ?
     
  12. businka

    businka Участник

    382
    3
    Повторюсь, главу администрации и всех кто там за благоустройство ответственный - с позором уволить нафиг.
    Нет, сначала их детей заставить на эти площадках играть, а потом уволить
     
  13. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а глава что из кармана деньги выделяет и надо ставить того, кто побогаче :hah::hah::hah:?

    Районной Администрации деньги спускает городская Администрация по решениям городской Думы, т.е., на что Дума решит потратить - на то деньги и пойдут, ибо Дума принимает бюджет.

    к врачу срочно

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2015 22:08 ----------

    в детском парке Авангард все в порядке с горками и качелями, альтернатива есть .
    а у Вас дети убивают своих сверстников в школах, расстреливают вечеринки, с оружием ходят - ни че так ? Вам детей не жалко ? И ваще ваша пендосия народы по всему миру истребляет, на каких авторитетах будут расти Ваши дети - пица и кока-кола, ожирение нации, убей все что движется ?
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    16.968
    2.506
     
  15. businka

    businka Участник

    382
    3
    Ха ха ха. Во пургу то нагнали. Первый канал иногда выключайте, а мозги свои включайте. Теперь родителей мне не жалко. А вот детей - все еще жаль.
    На Авангарде сравнительно лучше (хотя та часть, что ближе к кинотеатру - срач еще тот), но туда весь Кировский детей если потащит - что ж там будет? Там итак муравейник.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2015 22:24 ----------

    Думу и городскую администрацию - в ту ж топку

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2015 22:34 ----------

     
  16. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    пож-та, поможете мож демократическими способами ?

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2015 22:38 ----------

    что предлагаете ?
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    16.968
    2.506
    Зато у вас негров убивают:(
     
  18. businka

    businka Участник

    382
    3
    Тут про какой то волшебный блог губернатора недавно писали, где фотки мусора публикуют, и его тут же убирают, может туда обратиться?:writer:
    Правда что то адресом этого блога никто делиться почему то не хочет..
    А политические дискуссии предлагаю закрыть, это к делу никакого отношения не имеет

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2015 22:54 ----------

    Долбанутых везде хватает. Плохо, когда они еще доступ к оружию имеют:frustrate
     
  19. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    вас несколько бусинок что ль пишет, как в Простоквашино :hah::hah::hah: двойные стандарты как всегда
    и на тебе
    ну и обратитесь, ну хоть что-нить сделайте для родного Кировского, ну пож-та, мур-мяу, Вы-демократы умеете сделать хорошо (Югославия, Ирак, Сирия, Египет, Грузия, Украина ...) ах да, это ж все только видеомонтаж Первого .
     
  20. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    лучше сразу у путина просить :d
     
  21. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Такие же обычные у Вас в пиндосии площадки, на которых можно убиться (см.фото по запросу "детские площадки в США")

    оставляй и не беспокойся в детском парке Авангард
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4699996&postcount=27
     

    Вложения:

  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    16.968
    2.506
    vrio, А на 5 том фото плащадка на кладбище что ли?
     
  23. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    судя по всему - да .
     
  24. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    в советское детство других горок и не знали. чот никто не застревал
     
  25. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Обязательно в теме , где рассказывается о чём то позитивном (что редкость в нынешнее время) кто нибудь отпишется , что вот "у нас в стране " всё намного лучше и чётче .... Ну дети прям!!! Ну лучше у Вас? Ну и радуйтесь молча!!! Прочитали и "проходите мимо"!
     
  26. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    19
    Да негров-то так себе, десяток за весь год, а вот та страна(US:hah:), которая о своих детях беспокоится, чужих детей вместе с их родителями уничтожает ракетно-бомбовыми ударами целыми тысячами по всем континентам последние лет 60-70.
     
  27. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    Я за эксклюзивном фантаном напротив администрации давно наблюдаю.
    Раньше там валялись бутылки, банки, какашки и труба молчала. Сейчас то совсем другое дело - из этой культи бьёт напор - красота!!!!
    Отдельное спасибо за алею возле зеркви!!! Вот это хорошо. Только там елочки мрут, жалко.
     
  28. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Предлагаю тем, кто хоть чуть-чуть доволен изменениями в Кировском, кинуть Арефьеву, Невструеву хоть какую-нить морально воодушевляющую весточку, а то как хаить - все горазды, а чуть похвалить - молчок.

    [email protected]
     
  29. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    vrio, кто эти люди?
     
  30. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    глава киррайона и его зам .