1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить sho-me g800

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Talon, 12.05.14.

  1. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Ребят кто то может встречал радар g800 по адекватной цене в наличии. Дешевле 4900 не нашел в интернете. Есть варианты 4400+доставка эльмоле34. Итого неделю ожидания и цена 4800.
    Может кто по мелким точкам встречал адекватную цену?!
    В Москве 3800 начинается цена вообще.
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Так он и стоит в Москве! Две недели назад коллеге на ДР дарили.
    То, что дешевле - это без ЖПС... вот такие
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Talon, У меня такой, покупал в ситилинке за 4 680 р. На данный момент он стоит 4 290 р. Но что то в продаже нет его, позвонил бы в ситилинк да узнал.
    Детектор отличный, за полгода использования, проявил себя с отличной стороны.
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    2014-05-13 08-16-49 Скриншот экрана.png

    Радар действительно суперский. Только я выключил загруженные радары, достает криком о возможных камерах, особенно на М4. Реальные он отлично берет издалека, а в городе так вообще молчит (при правильных настройках)...
     
  5. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    себе брал на птичке, 4900 пол года назад, полет нормальный девайса.
     
  6. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    В Москве 3900 минимум цена. Если вы гдето дороже купили - ваш косяк и деньги.
    Я пока что через Эльмол заказал. Но доставка ток в сл вторник и хз как там и куда нести если проблемы какие. Мутная контора. До вторника может где подвернется в хорошем месте и по хорошей цене.
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ну, конечно! Кругом одни дураки... :d
     
  8. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Ну как себя назовете ваше дело.

    З.ы. С эльмола позвонили сняли заказ. Не могут доставить
     
  9. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Они тоже читают форум! Зачем везти, если потом не купишь?
     
  10. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    )))) конечно
    я бы купил
    сеня в итоге взял сильвер стоун аналог шоуми от одного производителя
     
  11. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    WindMan, а, несложно про настройки рассказать применимо к родному городу?
    А то инфа противоречиая с родного форума sho-me и ютьюба.
    И общее мнение, актуальная ли его покупка на сегодняшнюю дату или смотреть что другое ?
    PS: 98% поездки по родному городу, но периодически попадаю на штрафы, думаю, что КРИСы, с сайта не видно.
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    В городе я его не использую, т.к. мне хватает 80 по обычным дорогам и до 120 на МКАДе, а в кустах радары тут не ныкают... У меня настроен так, что в городе он молчит, т.к. установлен порог скорости 80. На трассе базу радаров не использую, ибо реально напрягает постоянное пиканье. Использую только реальное определение.

    Про настройки вот здесь все написано. Только настраивать теоретически как-то не очень...

    В чем конкретно противоречие?

    есть уже 900...

    После покупки сего аппарата ни разу не попадал... ттт...
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а простой регулятор громкости у него есть?
     
  14. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    WindMan,еще как ныкают. Последние 3 штрафа на 2 тыс руб : 500+500+1 тыс. как раз из кустов КРИС-П.
    НАпример, по моим маршрутам следования: это по 1-й продольной в районе з=да Красного Октября и до Тракторного (или машина гражданская или в кустах стоит тренога), треноги или машина при въезде в Красноармейский и далее, традиционно 3-я Продольная.
    Противоречие вот в чем:
    https://www.youtube.com/watch?v=1auYRESo3wk
    Из комментов:
    "при режиме acspd - радар переходит в город 1, а не город 2. (4-08). В этом режиме радар принимает все кроме Ku и Ka.

    Также с режимом AOSPD - в данном режиме не отключается все вообще, как вы говорите, а выключается только радарная часть за исключением стрелки и GPS базы. Это режим город 2."
    Неужели трудно сказать, какие диапазоны включали какие выключали, в каких режимах ездите обычно, кроме порога 80.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2014 14:35 ----------

    a-res,да

    WindMan, 900-й я так понял кроме маркетинга ничем не отличается от 800 с последней прошивкой и базой. Все тот же гейгер на Стрелку есть и у 800.
     
  15. Antoxa34

    Antoxa34 Активный участник

    518
    11
    Задался вопросом выбора радар-детектора и тоже понравился SHO-ME G-800 STR, но не пойму стоит ли переплачивать за этот GPS с загружёнными картами или проще и дешевле купить SHO-ME STR-525
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    да.
     
  17. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    Antoxa34,начался выбор как раз с 525. Однозначно стоит брать с GPS. Особенно в городе,
    1. отсечете срабатывания в том числе ложные по скорости какой захотите
    2. Будете всегда знать муляж или нет. Базы обновляются часто. 1 раз в неделю.
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    я в Мск живу...

    Solod, я с ним не играюсь каждый день, не помню уже точно, что включал/выключал. Как год назад все выставил, так и работает, даже базу не обновлял ни разу. Вот отсюда брал настройки.

    Этого 800 не умеет:
     
  19. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    WindMan,
    ну это ж как раз и есть маркетинг. Лишнее для меня.
    За ссылку спасибо. Еще не читал, вчера только с родного сайта направили на этот клуб.
     
  20. Antoxa34

    Antoxa34 Активный участник

    518
    11
    Спасибо.
    Много читал отзывов про частые зависания 900 модели, а у 800 тоже такое случается?
     
  21. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    Немного изучив этот вопрос так скажу: все зависит от ваших рук. А вернее прошивки, баз которые зальете и как зальете. Зайдите на родной сайт и почитайте там форум.
    Нужно все делать по инструкции и использовать последние зарекомендовавшие прошивки и все будет работать неплохо.
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Если постоянно пользоваться базами, то это офигенно удобно. Не нужно таскать аппарат домой, чтоб влить в него свежак. 900-й обновляется из флешки.
     
  23. Antoxa34

    Antoxa34 Активный участник

    518
    11
    Спасибо за помощь! Буду выбирать из этих двух моделей
     
  24. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    Вот еще мнение о настройках, но думаю, что наверно это уже тема обсуждений на спец форуме этой модели.


    1. Area (область поиска и оповещения о камерах из базы, т.е. расстояние при котром радар предупредит о камере) - у меня установлено значение "600" для города, и "1000" для трассы;
    2. Уровень чувствительности - для города "1" (минимальный), для трассы "2" или "3";
    3. Х-диапазон - "ВКЛ". Здесь мнения расходятся, но следуя пословице "Береженого - Бог бережет",оставим включенным;
    4. Диапазоны "Кu" и "Ka" - Здесь мнение большинства сходится на значении "ВЫКЛ";
    5. GPS - "ON", в противном случае, для чего тогда покупать такой радар?!;
    6. AMSPD (Скорость, до достижении котрой радар не будет подавать звуковых сигналов, но все будет отображаться на дисплее) - "40", считаю до 40 км/ч в городе лучше не слышать писка радара;
    7. ACSPD (Скорость, при которой включается режим Город-1) - у меня установлено "0";
    8. AOSPD (Скорость при которой радар будет полностью бездействовать) - "0";
    Есть у меня сомнения по поводу 4 пункта.
     
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вот мнение...
     
  26. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    взял неолайн 5500 с жпс. Отличная работа.
     
  27. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Маленькие штрафы какие-то. Надо увеличить хотя бы в 10 раз, чтобы автогонщеги научились соблюдать скоростной режим в городе.
     
  28. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    продам новый g800 в упаковке нераспечатанный
    3850
     
  29. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    на авиту кинь объяву, я только кинул по 800-му , так сразу же позвонили хотели купить, но я одумался оставил у себя), это было два дня назад
     
  30. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    у меня срочности нет. достался в подарок, а смотрю тут тема... пущай лежит пока мож тоже кому задарю ;) если повод будет достойный подарка