1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роуминговые тарифы из Питера

Тема в разделе "Связь", создана пользователем AXeSS, 30.06.02.

  1. AXeSS

    AXeSS Гость

    Вопрос такой. Я приезжаю в Волгоград из Питера. Жить буду в Волжском, но часто бывать в Волгограде. Во-первых: интересует сколько мне все это будет стоить и правда ли, что исходящие sms-ки у вас бесплатны.
    Во-вторых: как тарифицируются СМАРТСом звонки из Волгограда в Волжский и обратно (как городские или как межгород).
    Всем Спасибо.
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Со своей трубкой (Питерской) или здесь подключаться собираешься?
    Если со своей, то дерзай, за роуминг платить разоришься. Хотя если у тебя Мегафон, то он работает в Волгограде кое-где. Лучше подключи ее на время здесь, обойдется подключение в штуку, из них 370 р. - на счет. Посмотри тариф "Премиум", это сейчас оптимальный при разговорах около 2-х часов в месяц и меньше.
    СМСки бесплатны с роумингового телефона, ты платишь за них своему оператору.
    Звонки Волгоград-Волжский считаются местными (для СМАРТСовских телефонов выход на ГТС Волгограда через 2, на ГТС Волжского - через 3).
    Роуминговые исходящие звонки в Волгоград и на волгоградские мобильники будут стоить чуть больше $0.5, входящие около $0.32. Оцени количество предстоящих разговоров, и реши, что лучше.