1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Fallout New Vegas

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Moonkan, 23.10.10.

  1. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Странно, игра вышла еще вчера, а темы нет. Будем исправлять, или не интересно? я вот сейчас устанавливаю, поиграю - расскажу впечатления.
     
  2. Жека РУС

    Жека РУС Участник

    131
    0
    Русская озвучка будет на нее от 1С?
     
  3. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Где брали игру??:spider:
     
  4. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    везде она продается со вчерашнего дня
    а вот мнение поигравших, правда, интересно узнать, я выбирал между FNV и Civilization 5, выбор пал на Цивилку5, FNV оставил на сладкое.
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Играл в F3. Абсолютно не понравилось.
     
  6. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Торренты нам помогут.Замечательно провести отпуск в компе . :d

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2010 21:07 ----------

    На вкус и цвет,товарища нет!
     
  7. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    а русик вышел?
     
  8. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    на амазоне, коллекционное издание.
    Много поиграть еще не успел - дела, прошел генерацию перса, да побродил в окресностях, вот на ночь запланировал пиво и игру. Но генерaция перса забавная, порадовал более-менее современный вид оружия.
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    22 числа вышел у нас.

    Мне понравилось больше, чем F3. Из-за более хардкорной системы(броня, фракции, независимость окружения от уровня).
     
  10. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Хардкорный режим не попробовал еще ?
     
  11. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Интересная система,того же ремонта..
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Moonkan, нет, фаллаут != симс.
     
  13. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    А там что-то новое ? А то я все чиню по-старинке, найденными на врагах стволами. Нашел вот аппарат для переснаряжения боеприпасов, но вот где к нему компоненты взять пока не нашел.

    Это ты про вес боеприпасов и лечение только у доктора ?

    Мне вот в третьем/четвертом фоле не хватает машины с бездонным багажником. Офигительная весчь была.
    А хардкор решил не пробовать, сначала по нормальному пройду.
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Да. Я конечно знаю, что есть люди, которые хотят, чтобы их персонаж какал и писал, но я(ровно как и большинство) не буду заменять атмосферу, диалоги, перестрелки и прокачки походами на горшок.
     
  15. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Да, это дело при первых прохождениях будет только раздражать. Может когда надоедать начнет - попробую хардкора.
    <spoiler>
    Я вот думаю кого шерифом в приме сделать ?
    </spoiler>
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Moonkan, Если название игры не начинается из слова Diablo, то максимальное количество прохождений для нее для меня ограничено двумя.
    Для D2 LoD это количество явно перевалило за 2k.
     
  17. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Да ремонтируется всё на полную при навыке 25!В 3-ем прокачивать ремонт приходилось...А про вес-это да,маловато он носит.Мне ,как Плюшкину,это совсем не по душе-нашел чит,переносимый вес 50000.)) Так и подработать можно и не стеснятся в вооружении/боеприпасах.
     
  18. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Фи. Так нечестно. :biglaugh: Я вот в 3 и Нью Вегасе пока не читерил (если не считать читом обход багнутого квеста на ремонт охранного робота для поселка взрослых в 3ем фоле). А так, если честно силы в 5 хватает. Все собирать не вижу смысла, хотя в 3ем поначалу даже пустые банки и бутылки собирал на продажу. Потом как понял что товара в пустоши один фик больше чем денег у торговцев, прекратил.

    И здесь придется, я вот робота нашел, походу с него спутника себе можно собрать, так млин 65 ремонта или 55 науки надо, или детали какие-то. Хотя нафига мне спутник, я хз, в третьем даже собаку в доме запирал.
     
  19. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Я в третьем с гулем ходил-больно уж мощно он из дробовика мочит.
     
  20. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Вроде все ремонтируется на 100% сразу.
    Я себе в спутники взял девочку с какой-то хитрой насадкой на руку. Она очень больно бьет, особенно роботов. В штаб-квартире Робко приходилось в робота всаживать по магазину из винтовки, а она с пары тычек робота валила.
    Еще прикольно, что спутников не убивают, а только оглушают, они как в МассЕффекте оживают после окончания боя.

    Кстати, есть ли в игре ограничение на прокачку? А то я уже 15-й а до Вегаса пока не добрался.
     
  21. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Вроде бы 30 предел.
     
  22. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Вроде как максимум 30 лвл.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2010 23:15 ----------

    Это ты про ремонт у неписей ? У них - да, но мне денег жалко - ремонтю сам.
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а если взять тёлку-палладина и дать ей уникальную плазму, то вообще можно гулять в руками в карманах... она сама всех успевает замочить

    да, только в Ф2 багажник не бездонный, я его боеприпасами забивал под завязку
     
  24. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    По сравнению с весом, носимым самостоятельно, вполне себе бездонный, а про ф2 - на знал если честно, не удавалось мне его там под завязку забить.
     
  25. gr13

    gr13 Активный участник

    982
    7
    В F2 ограничение на количество предметов, а не на вес.
     
  26. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    в багажнике вполне может быть - я много барахла не таскал, 10к патронов к автоматической снайперке и немного брони/аптечек и прочего про запас. А на персе по моему на вес все-таки было, надо откопать - поставить. На 7ке, интересно, запустится ?
     
  27. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Moonkan,запускается.режим совместимости и в путь. :d
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну конечно. пойди сложи в карман хотя бы штук 30 огнемётов, я на тебя посмотрю :grin:
     
  29. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    А как попасть на пусковую площадку, где ракеты гулей? Да и можно ли вообще? Просто дело в том, что ракеты улетели, но главарь остался, его видно через стекло в комнатке с интеркомом в подземельях. Ворота, кстати, тоже видно.
     
  30. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Подскажите, а можно выполнить квест, взятый у торговцев плазменными пушками, не убивая девченку.
    Там по квесту надо одну барышню в магазин привести. В итоге я ее привожу, но главарь ее убивает. Квест выполнен. Если я пытаюсь этому помешать, у меня получается жесткий бой, в результат которого всех оружейников приходиться перебить а квест будет провален.

    Все же снайперская винтовка лучшее оружие в игре. Качаем оружие+скрытность. Ну и удачу можно.
    Коготь смерти валится с одного попадания. Криты один за другим идут. И в ближнем бою урон он нее солидный. Бошки только так сносятся. :)
    Задание по зачистке карьера от когтей смерти я прошел не потеряв ни одного процента жизни. Кстати системой боя вообще не пользуюсь - хожу стреляю как в обычном шутере.

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2010 16:47 ----------

    И где силовую броню таскать научиться?
    В Братстве стали учиться не предлагают. А то лежит два комплекта брони, а одеть не могу.