1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

швейная машина

Тема в разделе "Продам", создана пользователем sliva, 29.04.15.

  1. sliva

    sliva Участник

    168
    0
  2. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Фото? ))))
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Цена?
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    "и продавщицы, мелочью звеня,
    сказали дружно "слива слива слива"
    содрав с меня при этом три рубля"
     
  5. sliva

    sliva Участник

    168
    0
    с продажей не тороплюсь, так что цену предлагайте сами. Тем более сколько я за нее хочу, мне столько никто не заплатит))))) Аппарат точно такой же, как по ссылке. Покупался там же.
     
  6. Vitechek

    Vitechek Активный участник

    516
    0
    Ну например 3000 р
     
  7. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    В одном из отзывов прочитала, что можно шить без педали. Это как так? И ещё, опишите впечатления свои. Чем компьютеризированная модель удобнее и лучше модели попроще? Легко ли настраивается на разные типы тканей? Пишут, что она тихая. По сравнению с чем? У меня дженоме простая, она не такая уж и тихая. В свое время выбрала простую модель, сейчас подумываю о более продвинутой. Только вот сомневаюсь, есть ли смысл.
     
  8. sliva

    sliva Участник

    168
    0
    vnv104, ну на счет шитья без педали ничего сказать не могу, т.к не пробовала, да и зачем, с педалью то удобней и быстрее)) для разных тканей есть свои лапки (которые, кстати, очень легко меняются) и различные настройки в самой машинке. Например, плотную джинсовую ткань подшивает в два слоя без проблем. толще пока не шила. А из тонких тканей доводилось подшивать только тюль. Но там я сама скосячила и с первого раза не получилось - собралось складками. Оказалось надо было натяжение нити настроить (колесико сверху), тогда шов лег ровно. ткань идет хорошо, можно даже не придерживать постоянно, строчка не уйдет. Кстати, мне больше всего понравился фонарик, который светит прямо на рабочую поверхность - для работы ночью самое оно, не надо лампу включать! Да и работает она довольно тихо, если конечно педаль не жать до пола, это все таки швейка, а болид формулы1))) До этого у меня была старая советская с "ручным приводом", так что разница очень заметна, спасибо мужу за подарок))

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2015 16:30 ----------

    Vitechek, ну например маловато))))
     
  9. erik76

    erik76 Участник

    176
    2
    4000р.
     
  10. sliva

    sliva Участник

    168
    0
    принято. но как-то маловато - 30% от стоимости, даже в ломбарде от 50% дают)
     
  11. sliva

    sliva Участник

    168
    0
    отложено
     
  12. sliva

    sliva Участник

    168
    0
    снова в продаже
     
  13. sliva

    sliva Участник

    168
    0
    тему закрыть