1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лунные рыб.календари) в девайсах

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Черная злобная зверюга, 20.08.14.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    Привет, рыбаки!
    Когда cabelas еще отправлял в РФ всякое, я купила там на распродаже часы за 12 долларов, такие
    [​IMG]

    Они по указанной широте(или час.поясу?лень смотреть) пересчитывают с учетом положения и пр.Луны - когда рыбу ловить надо))) И показывают - насколько активный клев(шкала от 1до 4х).
    В общем, проверила я это чудо техники (а брались они вообще-то из-за тряпошного ремешка и вибро-будильника; корпус - дешевенький, Кетай, а сама начинка-Casio) при ловле в Карповке. К сожалению, в этот летний сезон редко попадаю на рыбалку и статистика хреновая, но 3 раза из трех - клев начинался по часам(плюс-минус 40 минут, думаю, накосячила с реальным часовым поясом).

    Вопрос - кто-то знает может приложение такое на андроид или айось? Или формулку?
    Я перелопатила андроидмаркет - так там какая-то заумь-типа кто когда ловится, неудобно. Вот такое бы, чтоб суммарно вероятность показывало.
     
  2. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Совпадение, имхо
     
  3. per4ik

    per4ik Участник

    422
    7
    Черная злобная зверюга, батёк всегда на давление смотрит,ни разу не ошибся
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Хех, когда удаётся выбраться тогда и клёв. Или нет.
     
  5. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Самую верную примету знает моя жена. Только моим попутчикам говорит после рыбалки - "Если едете с мужем - клева не будет." :)
    PS: Кстати, Зверюга, где в Карповке рыбачишь? Я там все ямы-броды знаю.
     
  6. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Вера. Плацебо.