1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открытый Чемпионат Волжского по мормышке - 18/01/2014г.

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Егор Тараненко, 07.01.14.

  1. Егор Тараненко

    Егор Тараненко Участник

    223
    0
    Вопрос таков: кто был этой зимой на старой ахтубе в районе деревни Лопушок? Интересует накатанность дороги и возможность проезда правее села Лопушок. Собираюсь ехать туда на соревнования, а машина далеко не внедорожник, кто знает подскажите...
     
  2. Егор Тараненко

    Егор Тараненко Участник

    223
    0
    Соревнования на Старой Ахтубе 18 января. Кто едет?

    Кто поедет 18 января на Ахтубу на соревнования? Могу взять с собой или упасть на хвост если едете в одиночестве))))
     
  3. bairon1778

    bairon1778 Участник

    279
    0
    а соревнования по мормышке или блеснению? кинь ссылку пожалуйсто.
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да, дайте сцылку
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    гугол ниче не находит
     
  6. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    На указанной точке глубина по- щиколотку. Если такая погода продержится, то соревнования будут по блеснению спинингом :d:d:d
     
  7. bairon1778

    bairon1778 Участник

    279
    0
    угумс, мы в субботу-воскресенье планируем на Хопер в район станицы Алексеевская, по открытой воде)
     
  8. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    bairon1778, а что хопер не стоит? первого числа на дон ездили под вилтов, так там как по бульвару народ под тот берег ходит
     
  9. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    1 числа был минус. Неделю уже держится плюс. Ещё неделя такой погоды и очковато будет на лёд выходить, а местами уже и джигом можно будет бровки пробивать.
     
  10. bairon1778

    bairon1778 Участник

    279
    0
    по большому счету стоит, но у нас 3 дня дожди идут, так что ниже понтонного моста в Нехаевском районе льда нет, и очень много открытых участков, весна настоящая ни снега, ни льда. ужс.
     
  11. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Какой спининг, сказали же - мормышка, значит нано-джиг :d
    а нанонисты-джигурдисты :d:d:d
     
  12. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Ананаджиг будет идти там по илу, которого там ещё 20 см:d:d:d
    Я там в вейдерсах ходил как то по теплу. Шнурков полукилошных полно там на глубине 10-15 см было, свал до полутора метров по тому берегу, однако до расширения старухи везде ил. xj-100 это было пофик. Косил как всегда всех и вся )))
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Всё ет фигня, соревнования ети. Кому чо там доказывать- вообще не понятно.


    нимесный, ты чо молчишь как рыба об лёд, с бумажками какие дела у тебя???
     
  14. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Дык чо кричать то? Сказали, что ждать как минимум 2 недели. Вот типо полторы миновали уже. Следующая неделя, как я понимаю контрольная. Кипишовать пока не вижу смысла))), праздники же :d:d:d. Хочу поскорее поехать, как все нормальные люди наструлять мяса в морозилку))) бабка к тому же обещала забубенить нормальные блюды. Начиталась уже тырнета :d:d:d. А на лёд идти..., я лично что-то очкую сейчас. Беспонтовое межсезонье наступило :(, хоть лодку вытаскивай с мотором...
    А чо соревнования...., ну как вариант встречи и обмена опыта маньяков очень даже гуд. Очень даже хотел бы поприсутствовать и посмотреть у кого- чего. Нужное это дело!!!:iq::frustrate
     
  15. Егор Тараненко

    Егор Тараненко Участник

    223
    0
    Съездил))) был очень доволен , интересно, отличная атмосфера))) хорошие люди)))) все было просто гуд) поеду еще)