1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

сериалы

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем MATRIX, 02.06.02.

  1. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    О! Я б тоже сейчас посмотрела это... "Агенство лунный свет"... отпадный сериал с Уиллисом! :)

    Вот мне еще нравится "Черный ворон"... сюжет захватывающий... и ситуации рельные....

    2Aniri: Да ты шо!!!???? :rotating: Да как я могла такое пропустить????.... А он уже закончился? А то хоть конец досмотреть. Я как-то считала в детстве, что этот сериал закончится, когда мне исполнится 21 год! :)
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ага :) :) :) каждые 93 серии или выкидыш или амнезия

    :haha: :haha:
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    а ты ещё не забывай про авто и авиа катострофы, ну и конечно же похищения ребёнка (т.к. половина населения сериала бесплодны :haha: ) :haha:
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Кстати, мы тут только с вами вспомнили прикольный сериальчик "Лунный свет", так его по ОРТ стали нам демонстрировать :) Это наверное по просьбе трудящихся форумчан! ;)
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    110
    Да, в рекламе была такая фраза, что-то типа новый сериал (которому уже лет 20? :) )

    Сериал действительно классный, буду смотреть опять :)
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    А я вот хочу, чтобы по всем каналам Друзей показывали! :) :)

    и Соседей (сериал с Кайли Миног :) :) :) :) )
     
  7. Sugrob

    Sugrob Гость

    Вообще-то есть различие между сериалами.
    В Ментах,например,с каждой серией начинается новый сюжет и новая история.А та же Санта подряд идет и не останавливается.

    А почему одни ментовские сериалы, а как же забыли про Бандитский Петербург? За этот год песня про Корнелюка засела мне глубоко в печенки,все норовили её на гитаре сыграть,причём на любом празднике.
    Сколько можно показывать Ментов,я имею ввиду самые первые серии.Вчера посмотрел немного,я же мог реплики бросать за всех, настолько его замотали.

    Не знаю насчет правдивости этого сериала, да стиль жизни естестно похож, но вот характер ведения расследования отличается очень сильно,очень.Да и как задерживают преступников не всегда правдиво выглядит(пример вчерашняя серия).

    И вообще, я бы с большим удовольствием снялся в сериале, чем смотрел его.