1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гость из Москвы

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем algore, 30.04.02.

  1. algore

    algore Новичок

    2
    0
    2-3 мая буду в Волгограде. В Вашем городе первый раз. Из Москвы по России никогда вообще не ездил (кроме Питреа). Просветите где лучше остановиться, что посетить. Сразу оговорюсь, если в клубе услышу Руки Вверх и быков, то очень расстроюсь...в Москве к такому не привык...судя по форуму в Волгограде буйная жизнь...Град у Вас первого, жаль в поезде будут трестись в это время..Град, кстати, у нас играет фантастически deep house в клубе XIII.
     
  2. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    По-моему, парень, ты выбрал неправильную тактику, и честно говоря даже если бы у меня было время, я не стала бы тартить его на такого........
    ну ты понял??
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Сурово. Поддержать нужно человека, впервые выбирающегося за пределы МКАД :-)
     
  4. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    2Rem

    Понимаю, только человек, которыц едет в гости - заметь, он сам называет себя гостем обычно, хотя бы из приличий не будет ставить себя таким образом.

    Возможно, я не права, но звучит это по типу : "Я тут к вам собираюсь, встречайте, готовьтесь, не всегда к вам такие Гости, вы кстати, подумайте поподробнее, как меня развлечь, я конечно понимаю, что вы там кроме Рук ничего не слушаете, но для меня придумайте что-нить особенное"

    ведь можно было бы как-то покорректнее, что ли, блин, мне бы сказали "Слушай, я вот тут приезжаю, не знаю, чем заняться, давай сообразим???" Сообразили бы, и договорились о Руках (терпеть их не могу) быках etc
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ну он же признался, что до этого в России не бывал :-) Простительно :-)
     
  6. algore

    algore Новичок

    2
    0
    Совсем не ожидал такой реакции...в моих словах совсе не было того, что вы услышали...в Питере в свое время было модно чмырить москвичей...так вот это признак провинциалов...а Россия за последнее время так изменилась, что продвинутые люди в Москве совсем не отличаются от таких же в Питере и Волгограде...лохов и людей, которые ходят в клубы на рук, и в Москве полно....так что никаго боже упаси пренебрежения и позиции свысока у меня нет...а вы наборосились...нехорошо...
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ну и не переживайте так. Единственная опасность для москвичей в Волгограде - появиться в районе центрального стадиона в момент матча Ротор-Спартак :-)
     
  8. Papasha

    Papasha Гость

    Я думаю что тебя здесь ка к то не ждут
    и видимо тебе не рады..
    тебе придтся развлекаться самому
    я бы н атвоем метсе поменял бы маршрут......
    остановиться можешь в гостинице ВОЛГАДОН
    дешево и сердито всего 300 руб за сутки телефон 672653
    правда не в центре
    зато съекономишь средства....
    девочек можешь найти на Юбилейном....
    цены дешевле чем в Москве
    скажем так 350 руб в час
    желаю весело провести время