1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оставить в покое или идти до конца?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 25.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Народ! Посоветуйте, как вернуть любимого человека! На почве очередного скандала - ушел, забрал все вещи. Ни смс, ни звонками - не достучаться. Грит - люблю, скучаю, но не пиши мне. Оставила в покое, но чувствую - виновата до ужаса. Просить прощения или дать время побыть одному?
     
  2. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Оставь в покое. отпусти человека.
    Раз скандалы "очередные. и ты тому виной
     
  3. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Попросите прощения, если осознаёте, что виновата. И дайте время побыть одному.
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость,
    дура! думать раньше слов умеем?
    сделай выводы и начни всё с новым.
    и желательно рот не раскрывать без дела.
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Именно. Пусть сам опеределиться что ему вообще нужно.
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    врет
    найди другого
     
  7. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Любовь без страданий не любовь:)
    Если писали смс, значит уже успели извиниться...
    Советую не делать больше попыток к примирению, сам придет, когда нужно будет:)
     
  8. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    идти! только вопрос - до чьего...
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Jenny, вот ты хитрая;) Если муж, подумав, вернется, то жену он как бы простил и ей не надо оправдываться и мириться. И можно опять устраивать скандалы!
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Роберт,
    таки ей свою семью не удалось сохранить.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Лучше какоето время себя не проявлять никак,ни смс,ни звонков,ничего.Пусть посидит подумает,погуляет,пусть ему все это надоест и тогда он сам прийдет,не будет лишних слов,дай ему время понять,что без тебя хреновато,а он поймет это,раз любит.Мужчина должен остыть и все обдумать,а если не будешь себя проявлять начнет задумываться,что он чтото сделал не так.Короче сиди и жди когда очнется и позвонит сам.Не трогай,а то можешь нарваться на еще больший скандал.Проходила это сотни раз,пока до меня не дошло лучше лечь надно и ждать,хотя это трудно очень трудно,руки тянуться к телефону,ноги идут к его дому,короче понимаю тебя.Но пока я себя не взяла в руки,ничего хорошего не выходило.Лучше подожди,потом поймешь что это правильнее.Ты же первый шаг уже делала,теперь дело за ним.Если есть любовь все проститься.Зато как мириться будет классно!!!
     
  12. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Я думаю, что этот человек просто не заинтересован в девочке, она ему надоела. А чтобы сохранить ее как запасной вариант он и пишет люблю скучаю. Мол я щас побегую за другими а как надоест к тебе приду. Это просто нечестная позиция. Этот молодой человек тебя не любит, а просто хочет держать на коротком поводке. Не стоит доверять словам. Дела его говорят о другом - он тебя не любит и не скучает, а просто хочет держать на коротком поводке
     
  13. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Фигасе! Оччень субьективное мнение! Какие-такие "его дела"?
    В таких ситуациях, имхо, кто первым пошёл мириться, тот и умнее.. Я-то сам *****, но это долгая история.
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Спасибо за поддержку)). Чувствую есть общее.
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Роберт, я думаю ,что с извинениями и различными прочими тонкостями семейной жизни они смогут разобраться сами. :) В дальнейшем.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тут ведь очень важно, кто к кому пришел. Какие карты при раздаче, такая и игра;)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Разве это важно,детство все это показывать свою гордость,он сам прибижал или она.Разве это важно,если люди нужны друг другу,то это роли не имеет,кто умнее тот первый шаг и сделает и ничего в этом такого нет!
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Короче сиди и жди когда очнется и позвонит сам.Не трогай,а то можешь нарваться на еще больший скандал.Проходила это сотни раз,пока до меня не дошло лучше лечь надно и ждать,хотя это трудно очень трудно,руки тянуться к телефону,ноги идут к его дому,короче понимаю тебя.Но пока я себя не взяла в руки,ничего хорошего не выходило.
    А если не секрет, у тебя сколько это "сиди и жди" получалось? В смысле -какой промежуток времени?
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, еще как важно. Кто сделал первый шаг, тот считает себя виноватым или боится потерять любимого сильнее, чем любимый.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    дать побыть одному, а потом просить прощенья. Главное, попасть в тот момент, когда он Вас уже будет готов простить, хотя это смотря на какие грехи обида. Самое оптимальное - опосредованное наблюдение за объектом через агентурную сеть, особенно через близких друзей или родителей.
    Играть в игру "кто кого пересидит" на самом деле можно очень долго, так что простые советы "жди, пока сам не приползет на коленях" могут так никогда и не сработать. Подруги то успокоят, типа раз не приполз - значит не любит и ты ему не нужна, но учше от этого не будет.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Если это твоё, то он сам вернется, а если ты будешь сама пытаться его вернуть, названивать, писать смс, искать встречи, то это больше отдалит его от тебя
     
  22. Irena

    Irena Участник

    131
    0


    А Вы уверены,что стоит возвращать?
    Скандалы в большинстве случаев говорят о том,что отношения себя исчерпали.Отсюда вывод,если и удасться вернуть,ни факт,что надолго.
    Может проще смириться и начать все снуля,но не с ним?
     
  23. Ol`ga

    Ol`ga Новичок

    3
    0
    Не сдавайся!!!!!

    У самой проблема, только у него девушка есть, а я думаю, оставить впокое или бороться! А?:(
     
  24. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    чувство вины - разлагает мозг