1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сок "Я" в новой упаковке?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем micron, 18.03.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Сок "Я" теперь продается в новой упаковке? Или это новая разновидность "натурального" сока? Новая упаковка: узкая, высокая, квадратная, углы скошенные. Не обращали внимание?
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Просто дизигн сменили. И почему-то цена немного увеличилась...
    На мой вкус - очень неплохой продукт. Лучше чем J7, на уровне Minute Maid.
    Естественно, все молчат про апельсиновые соки сделанные из свежих липисинов прямо из "Садов Придонья" :D
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Цена возросла на "Я", около 33-35 рублей стала. Вкус действительно лучше, чем "J7". Кто пробовал новые соки от "Придонья"?
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ты про "Золотая русь"? я пробовал, нормальные вкусные, все ОК:yes:
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    И АПЕЛЬСИНОВЫЙ тоже? :eek:
    Что-то не верится... Надо бы откушать :D
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да все дешёвые соки ( 20-40 руб :eek: ) восстановленные, тот же липисиновый от Придонья, да и J7 c "Я". На сколько я помню у Придонья яблочный-свежеотжатый самый натуральный.
     
  7. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А у нас 40... Причём, говорят, что только такие будут, в старых больше не выпускают.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ..::DenN::.. вкусный, но хуже чем Голд Премиум-ский. :)
     
  9. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Ага... и из свежих яблок (я не про "свежеотжатый") я датой производсвтаа 01.02.03 напр...на Дону как раз самый сезон для яблочек...;)
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    shatte , яблоки могут храниться на базах до апреля месяца. Лежкость зависит от сорта.
     
  11. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Rena
    А натуральность?...Все равно не то:)

    Пейте свежеотжатые...:p:
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Что-то я не понял: в твоём определении получается свежеотжатых сейчас нет:p: .
     
  13. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    Сок "Я" в новой упаковке...из разряда рекламы "Рондо" :) Просто решили раскрутить...Сок, правда, хороший был и до и после... Лично мне он даже больше чем J7 нравится.. Лебедянский завод вообще хорошие соки выпускает, то же "Тонус"...
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    О, это вообще первый отечественный пакетированный сок в России вроде был :confused:
     
  15. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    :confused: Смотря когда это было?... я аж память поднапрягла...пока что то ничего выдать не может..:)
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Давно...давно;)
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Сегодня купил гранатовый сок “Я”. Впервые вижу этот сок, среди известных марок.
     
  18. Мадлен

    Мадлен Гость

    Я пила из новых соков "Я" яблочный, ананасовый, экзотические фрукты и клубничный. Все - супер, кроме клубничного - обычное варенье с водой, мутноватый и слишком много сахара.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Как специалист в торговле со всей ответтвенностью могу заявить - Волгоград больше всего любит апельсиновый сок и это 100% хит. Есмли взять все вкусы, то апельсиновый опережает любой другой по продажам не менее чем в 2 раза. Почему так, правда, ответить не могу. Может фильмов насмотрелись?
    А вот в ЗАДАХ придонья лидирует яблочный, и сразу за ним апельсиновый опять же.
    Хотя если взять товарооборот в городе по сокам, то на первом месте Вимм-Билль-Данн, затем Сады, Лебедянь и замыкает квартет хитов Мултон.
    Кстати, самая лучшая представленность по сокам, по мнению маркетинговой компании AC Nielsen в супермаркете РАдеж на Ткачева - более 270 видов сока.
    А мне нравится березовый сок, правда, его так трудно найти.
     
  20. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Ну?
    И как впечатления?