1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авария на 3 продольной 5 июня 2006г

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем alex111, 06.07.06.

  1. alex111

    alex111 Гость

    Авария на 3 продольной 5 июля 2006г

    Свидетели почему произошло, есть?
    Лишнее напоминание - дорога не место для гонок.
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      39,4 КБ
      Просмотров:
      555
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      58,9 КБ
      Просмотров:
      869
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      59,8 КБ
      Просмотров:
      851
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вчера по местным новостям показывали. Водитель превысил скорость и при появлении опасной ситуации потерял управление. Шестерку об столб порвало, пассажирка погибла, водитель не пострадал, даже интервью давал.
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    какая шестерка? там больше на девятину похоже по фото
     
  4. alex111

    alex111 Гость

    Собственно 99-я была, так что, с 6-кой что-то другое произошло.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Интересно, а что с теми кто там ехал? Мама дорогая!
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    сегодня показывали. водитель в шоке сказал, что его подрезали. он зацепил бордюр и перевернулся.
    песец. город обезумел совсем!
     
  7. Гость

    Гость Гость

    45

    Блин я за нескодлько минут там проехал .Бог спас! Понакупят прав дебилы! А другие идиоты бегают туда-сюда!Когда там уже ограждения поставят 3-х метровые,а то ездить страшно по 3-й!
     
  8. Infinite

    Infinite Гость

    нихрена себе... это какойже силы удар-то был?
     
  9. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    99 шла где то со скоростью 160-170 км (кудаж так надо было лететь? :insane:) , пешеход перебегал дорогу, там обычно большинство так и делают, парень пытался увернуться и наскочил на бордюр. Машина подскочила и на высоте 1,5 - 2 метров от земли ударилась о столб... Девушка погибла сразу, а парня некоторое время откачивали в скорой... Пешехода того так и не нашли... Вот так вот...
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    гонщики хреновы!
    Ехал бы хотя бы 80, и пешехода нефиг винить было бы даже.
    Давайте уж говорить то что есть, а не скидывать вину с одного на другого!
     
  11. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Анекдот в тему:
    Москва. Кутузовский проспект. Старушка перебегает дорогу в неположенном месте. Ее сбивает БМВ, БМВ врезается в Мерседес, Мерседес врезается в Порше, Порше врезается в Феррари... Из БМВ вылазиет мужик, почесывает голову и говорит: "Да! Красиво бабуля ушла..."
     
  12. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    по моему этот анекдот здесь не уместен...человек погиб
     
  13. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Жаль людей, но нефиг на ведрах так гонять... Нету толком у 9-ки ни тормозов ни руля если сравнивать с ино... Сам периодически катаюсь на 099, вся спина в мыле пока до города доедешь.:(
     
  14. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Только что позвонила жена. Говорит примерно на этом же месте опять авария со смертельным исходом.
    Человек лежит в одной стороне, его нога в нескольких метрах....
    99 пролетела через ограждение...
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ewc, племянник вчера там проезжал. Нога действительно отдельно...машина чертегде, говорит почти около МАНа...( правда, я в той стороне не ориентируюсь, поэтому масштаб аварии представить трудно). Машина вся в крови...
     
  16. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    пешеходы бегают - плохо конечно, но скорость по городу до 60 км.час. если её соблюдать, а не думать что пронесет или что ты супер водила, то можно избегать таких вот эффектов. бесят меня такие типы, которые хотят гнать да побыстрее, едешь 60, 70, они тебе сигналят, несуться типо.. сколько раз было - обгоняет и еду за ним-догоняю, итого 80-90-то максимум сам жмёт от тип блин, на 5-10 км решил ехать быстрее а шум наводит и т.д. уроды.:ohwe:
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Согласен полностью,обратите внимание что это вторая девятина!!!
    Машина такова что ей пользуются большинство таких личностей.За себя скажу что скоростью напился в Европе,когда тачки гонял из Германии.Многие сдешние ассы просто в штаны накладывают при их интенсивности и скоростях.После 200 начинаешь понимать для чего в машине спидометр,не долго на 40ка поссать выйти.Что еще раздражает так это то что организацией движения в городе никто не занят.У каждого пешеходного перехода как минимум стоит один таксист,которого обьезжает троллейбус,которому сигналят скопившиеся маршрутчики,а в это время к нему в салон лезут обезумевшие пассажиры.Мне кажется если бы весь мат который выплескивается и не выплескивается из участников превратить в электроэнергию то ГЕС можно выключать.А это же нервы,какие они к концу рабочего дня у всех????:frustrate
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ездить умеешь?
    причем тут мыло?
    alex111,
    я был не месте аварии.пассажирам не повезло.
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Флудер вернулся
     
  20. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Вот это точно. Например, у остановки "Колледж газа и нефти" (если ехать в сторону СХИ) на перекрестке перед пешеходным переходом толпятся пассажиры в ожидании маршрутки, а сразу за переходом и на остановке стоят таксисты и какие-то левые машины. И у маршруток не остается выбора как остановиться на переходе, а веренице машин за ней - прямо на перекрестке, перегородив движение. И это при постоянном присутствии на перекрестке сотрудника ДПС!
     
  21. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Интересно, для кого в том районе, где чаще всего людей сбивают на 3-ей Продольной, сделали подземный переход? За прошлую неделю несколько раз с другом проезжали там, так пешеходы просто внаглую идут, не обращая внимания на едущие машины, и приходилось в пол оттормаживаться. И ведь они даже не ускоряются, когда видят, что машина приближается. Честно - сам в том районе дорогу ни разу не переходил, но думаю, что воспользовался бы подземным переходом. Жизнь дороже, чем 5 минут потерянного времени.
     
  22. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Ivan,
    а я там пару раз видел женщину с ребенком! Вообще что-ли ненормальная?

    Еду недавно по пр. Жукова в сторону ул. Землячки, а на пересечении с ул. Хорошева на красный свет (для пешеходов) две женщины переводят через дорогу ребенка не более 5 лет. Сбавляю скорость (на дороге я один) и плавно поткатываюсь к перекрестку давая завершить переход. Но когда я был уже достаточно близко одна из женщин знаком требует остановиться и кричит: "Куда прешь! Не видешь что здесь дети?". И я еще козлом оказался...
     
  23. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Водилы конечно летают, но и пешеходы и впрямь обнаглели. Прут куда глаза глядят...
    Я сегодня на Ткачева со двора выезжаю, идет с коляской женщина. Я понятно что ее пропущу по всем правилам да и вообще...НО....идет на бетоне, даже не смотрит в мою сторону, хотя у меня такая фыркалка на глушаке, что меня трудно не заметить....так вот...неужели ей пофигу на свою жизнь и жизнь ребенка, может я пьяный выруливаю и ее не вижу....И так по всему Волгограду.
    Я например сто раз на дорогу посмотрю, прежде чем перейти...
     
  24. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Все это понятно, но там очень не хватает еще одного перехода - напротив МАНа. Хотя и наличие этого перехода для некоторой категории граждан ничего бы не изменила.
     
  25. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    К тому же там темень, хоть глаз выколи... Утром народ еще переходит, а вот вечером мало кто туда пойдет...
     
  26. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    В этом месте как медом намазано....Вчера проезжал раза четыре в обе стороны, и каждый раз находился пешеход, который буквально кидается под машиину... Еду, стоит на полдороги, меня увидела, ждет...Смотрю в зеркало заднего вида, там ни кого!!! Так она дождалась пока я подъеду ближе и уже стала дорогу переходить.....Ну подожди ты пока я проеду...нет надо лезть вперед...сзади ни кого не было, спокойно ведь можно перейти....В итоге снизил скорость с 40 до 20 и все равно чуть по ногам ей не проехал....Идет на бетоне...