1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Будет ли покатушка на выходные 8-10 мая 2010?

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем lahmastik, 06.05.10.

  1. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Собственно вот и вопрос :) Всем спасибо заранее
     
  2. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Покатушка на три дня?
    Или как? Вопрос не совсем ясен.
    А лучше переведи вопрос в утверждение и организуй эту самую покатушку.
    С приведением здесь вводных данных по ней.
    Народ будет, наверное, благодарен.
     
  3. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Покатушка в какой нибудь из дней с 8 по 10 мая. Создать покатушку рад бы, да не могу, так как сам как папа карло на работе. Есть у меня друг знакомец, и хочет покататься. А на форуме пока не зареган. Вот Ему и хотел предложить влиться в какую нибудь компанию.
     
  4. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    по-прежнему не ясно, что хочет аффтар. по набережной гонять? за волгу? с палаткаме и пр.?
     
  5. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Аффтару, то бишь мне - вообще все равно, так как хочется все, а времени нет ни на что. Потому написал что интересуюсь для другого человека. А ему неважно особо где кататься. в пойме или по ангарке (в пойме я так понимаю не везде щас проедешь - разлив пошел) а по набережной эт ваще не покатушка.
    А что, есть предложения?
     
  6. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    На сколько я знаю клуб Орион организует вело пробег 9-10 мая на 200 и 300км. На 200км любой желающий, на 300 только шоссеры. Взнос 150р.
     
  7. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    На сайте Спасибо гляну. Правда 200км звучит жестковато для покатушки
     
  8. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    RapMen что-то все переврал (или я чтото пропустил?)
    200 уже прошло
    на 300 не только шоссеры (а любой велик,дальше твои проблемы)и будет числа 15 примерно (в субботу короче)
     
  9. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Tolibanych!!!, окей Спс. А контакты какие то есть?
     
  10. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    Я пересказал только то что слышал от случайного велосипедиста , когда возвращались с дона. Он сам записался на 200км.
     
  11. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    с радостью присоединился бы к кому-нибудь, но работаю все праздники :(
     
  12. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    И я бы с радостью к кому-нибудь присоединился, но раз никто ничего не организует, придется ехать по своему маршруту :(
     
  13. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    PSV, а к твоему маршруту можно присоедениться :) ?
     
  14. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Присоединиться то можно, но я пока не знаю-когда, куда и насколько поеду.
    Ведь 8 и 9-го обещают дожди. Правда, и температуру обещают +28.
     
  15. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    а-а-а, дожди-то меленькие. Ну пройдёт ливень, через пару часов высохнет, это ж не обложные...

    А по теме, планы какие-то витают, но ничего определённого пока. На Дон бы, Батюшку.
     
  16. strelka

    strelka Новичок

    36
    0
    PSV, а ты не хочешь 15-16 мая объявить одно из предполагаемых своих ПВД (те, что подальше)? У меня свободные выходные, марафон-300 - спортивная тусовка. Мне кажется, можно оттянуть часть людей подальше от Волгограда с выездом в пятницу вечером.
     
  17. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    strelka, +1

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2010 23:06 ----------

    А тюльпаны уже все отцвели? И можт на ону разлив посмотреть? пейзажики там красивые посомтреть, не знаю
     
  18. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Tolibanych!!!, fb03, PSV - а на все 3 дня куда-нибудь укатить нет желания, например, ландыши в дикой природе поискать? Ну или хотя бы 8-го хорошо покататься?
     
  19. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Maja, а мы тут про что говорим? )) про ландыши спасибо напомнила

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2010 23:15 ----------

    поправка - на 3 дня у меня например не выйдет, работа жеж
     
  20. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Tolibanych!!!, ты опять? Выходные жеж!
    Ну и? Надо срочно что-то решать! А то опять уйду к горникам!

    Может, кто подскажет, куда можно махнуть за ландышами? Говорят, они растут у рек в лиственных лесах. Если далеко - то ПВД, если близко, то, может, электричкой и одним днем...
     
  21. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Maja, ну не уходиии))) Если что - возьми с собой
    Я вот не прочь еще все таки на половодье посмотреть, покататься как то в районе (есть правда риск уплыь ночью) )
     
  22. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    А я хочу ландыши-и! А-а-а!!
     
  23. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Кстати вариант - глянуть куда идут вечером в пятницу электрички и поехать туда. Вернуться можно...да ка к нибудь вернемся

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2010 23:25 ----------

    А где ландыши лучше искать? в лесах?
     
  24. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Замечательный план! Я всегда к нему прихожу при размышлении, куда б поехать. Но обычно находятся какие-нибудь умники, которые гасят исследовательский пыл на корню :(

    Я ж написала: "у рек в лиственных лесах".

    Ты вот скажи: ты лично когда точно можешь уехать и на сколько? Может, еще кто со сходными планами подтянется.
     
  25. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Ну пока примерно так - раз на те выходные больше тусовок нету, а марфон на байке ехать больше никакого желания нет, остается покататься гденить (имхо получше вариант)
    Ехать могу либо сразу с работы в 1800 от современника (если можно будет с великом и баулом)
    или придется домой за ним, и тода гдето в 20ч. НУ возвращение соответственно в воскресенье вечером.
    В принципе думаю если вечерм на электричке. Хотя тогда ночью выходить и хз куда еъать. сразу ночью за ландышами в лес))
    Короче на крайняк давай вдвоем выпустим на волю исследовательский интерес)
     
  26. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Понятно. Мне кажется, поздно вечером ехать смысла нет - это когда еще приедем, да еще неизвестно куда. Имеет смысл только для экономии времени на след.утро, но это если знать, куда едешь. Давай рассчитывать на 8-е.
    Есть ли еще желающие а) поехать неизвестно куда :d или б) предложить куда поехать (подсказать, как добраться до ландышей; рвать не будем, только понюхаем и пофоткаем!)?

    ЗЫ: Если что, воскресенье - это 9-е, основная масса народа еще 10-го отдыхает.
     
  27. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    эээ, минуточку, я писал про 15-16, как
    strelka писала. 8-9 мы работаем. 10го на марафон записался
     
  28. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Было у меня подозрение, что ты имел в виду 15-16. Но я же с самого начала написала про 3 выходных дня, и тема про это, про 8-10. Какой марафон 10-го? Он же вроде 15-го?
    15-16 я не могу - соревнования школы НТП у горников.
     
  29. Emill

    Emill Участник

    134
    7
    Ландыши видел сегодня в пойме. :p
    Около гребной станции.
     
  30. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    вообще они (Ландыши) везде там растут. за верблюдом начинается лесозона и там где в лес ни углубишься - везде растут. От ПМК и дальше дальше дальше