1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бело-черный список услуг салонов красоты

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 10.10.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В этой теме предлагаю делиться положительными и отрицательными рецензиями на услуги салонов красоты. Смысл? Не попадать впросак при выборе салонов. Если кто-то счастлив от того, что ему нравится какая-либо услуга - пусть поделится впечатлениями. Если кому-то не повезло - где и с чем?
     
  2. olga dm v

    olga dm v Новичок

    10
    0
    Салон "Гламур" в подвале на 7 Гвардейской. Если не хотите попасть в руки пьяного парикмахера - обходите стороной. Это не шутка, а правда, случившаяся лично со мной. Про грязь я помолчу, не один этот салон в этом преуспевает, но что бы парикмахеры пьяные,,,, Это просто шок.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    olga dm v,
    День рождения или что? Объяснили хоть как то? Или просто вы заметили случайно? "Гламурно", нечего сказать... Вообще все время внимание обращаю - вот как можно назвать салон "Гламур", если он в подвале? И таких нелепиц море. Тоже есть, что обсудить.)))
     
    Последнее редактирование: 10.10.08
  4. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Странно, что эта тема только сейчас появилась! Давно пора было.
    Мне, например, нравится солярий в салоне Тропик Сан, давно только там не была, но думаю, качество у них не изменилось. Там реально есть загар после первого сеанса. Ходила пару раз в сити Фитнесе- отстой, больше не пойду, только зря крем переводить для загара. Горизонтальный в Тропик Сане прикольный солярий- лежишь на тебя водичка брызжет, освежает, только один минус- пятна на лопатках и ягодицах от лежания остаются. Нравится, что там можно обонемент купить.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Чуча, вот это минус - пятна! Плата за кайф.;)
     
  6. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Вот поэтому я терплю 10 минут- хожу в вертикальный, но там музыка, можно потанцевать, и загар ровный получается.
     
  7. olga dm v

    olga dm v Новичок

    10
    0
    Про "Гламур"

    Было все так. Парикмахер парень, Андрей (фамилию забыла), у него даже грамота на стене висела, вернеее диплом о курсах по африканским косичкам. Взял ножницы, я же не чувствую как от него несет, стоит за моей спиной, пока не обратила внимания, что его трясти стало, и он никак не нацелится на волосы.:frustrate. Его кстати позвали из глубин их гламурного подвала, потому что разухабистая блондинка, которая там же и работает, как я поняла (она его громко звала), красила себе волосы другим мальчиком, а ля Стас Пьеха (прическа) и больше мастеров не было. Но эта пара была пьяна наоборот, она пьяная, а парикмахер трезвый. И еще я заметила, что у них даже тату сделать можно. Страшно представить себе это. Этого Андрея я часто вижу днем он в киоске рядом с "Гламуром" пиво покупает, короче алкоголик. А я выстреженный клок 4 месяца отращивала.:frustrate
     
  8. Nierika

    Nierika Участник

    128
    0
    А я была разочарована солярием в тропик сане. :(
    Начиная с девушки-администратора. Пришла, сказала ей, что я первый раз и давно не загорала. Спросила, на сколько минут мне стоит пойти. Она сказала, что 10 минут будет нормально и начала меня уже туда отводить. Стикини пришлось просить самой, так как девушка мне их не предложила даже. Потом спросила, не посоветует ли она мне какие-нибудь кремы, на что она мне показала рукой на полку и сказала: "все вот тут, выбирайте". В комнате с солярием оказалось, что шапочки для волос там нету, надо отдельно покупать (чего мне, естественно, тоже не предложили, пришлось самой просить).
    Ну ладно, девушка была непрофессиональная, это я могу понять (хотя имхо стикини и шапочка должны быть в приличном солярии по умолчанию).
    Была разочарована тем, как там все неудобно. Раньше ходила в Волжском, так там и раковина, где можно умыться, и молочко там для снятия макияжа, и мокрые салфетки, и сухие салфетки, и бумажные полотенца, и вешалки, и полочки, и холодная питьевая вода и тд и тп. А в тропик сане какая-то крошечная и неудобная душная комнатушка, в которой ни раковины, ни вешалок, ни полочек. Стоит пустая бадья из-под салфеток, и даже мусорки для салфеток не было.
    В итоге я обгорела и пару недель ходила вся красная как рак. :(
     
  9. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Богиня нра. атмосфэра хорошая. общая. :)
    и мастера меня устраивают
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ольга, это же диплм про косички! А о том, что он вообще умеет стричь, кроме клочков выстриженных, диплом висел? А должен был бы где-то висеть. Обычное место такой информации - за спиной администратора. Если это маникюрный мастер, либо косметолог - в кабинете.:writer: Это информация, которую салон ОБЯЗАН предоставлять клиентам. И если ее нет - это как минимум, подозрительно. Судите сами - даже если человек не обязан предоставить "верительные грамоты" - будет ли он скрывать, что участвовал в конкурсе или учился там-то или там-то?
     
  11. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Nierika , почитала я вас, и подумала, что у меня какие- то совсем уж примитивные требования... Могу предположить, что это была не администратор, а кто- то, временно исполняющий ее обязанности. Уж в девушках там проблем не было никогда. Вопросом раковины, молочка и т.д. я, например, никогда не озадачивалась, т.к. перед солярием имею обыкновение подготовиться, желательно дома, ну и взять с собой влажные салфетки и дезодорант. И мусорка там есть ;)
    И потом... если вы не первый раз пришли в солярий, вы сами прекрасно знаете, сколько по времени вам нужно загорать, исходя из максимального времени нахождения в конкретном солярии. А это написано там даже в книжечке развернутой, стоящей на рецепции. Когда лампы новые они предупреждают вслух и вывешивают в каждой комнате объявления. Просто склоняюсь к тому, что с вами разговаривала напирмер, маникюрша, а администратор вышла просто. Потому что девченки там всегда все расскажут- покажут, я не один год туда хожу, с этим проблем не было. Возможно вам не повезло в тот день:)
     
  12. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Салон Шпилька. Маникюр. Черно-белая услуга. Сделала мастер хорошо, крема питательные, скраб, массаж. Но вот сегодня в уголках ногтей все опухло, красное и ноет так, что пошевелить не могу.... Обкусила она там от души. А мне гостей встречать, готовить надоть... ужас :(
     
  13. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Мне нравится мастер педикюра в "Богине". Ольга Климова. Очень хорошо делает. Хожу только к ней. Маникюр она тоже делает качественно...

    Волосы свои доверяю только Ольге Онипченко из "Шпильки". Косметолог моя любимая в салонах не работает :)
     
  14. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Солярий только Сочи.
    Стоматология только Дэм.
    Маникюр,педикюр+спорт зал-оч нравится в ЭЛСИ, и в салоне возле моего дома под названием Лелея или чего-то там такое :)))))В богине делала наращивание, у девушки,кажется Натальи-очень ужасно, не понравилось.
    Ну и конечно же волосы теперь только в Шпильке :)
     
  15. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Да, я тоже про волосы, про Шпильку и про Ольгу Онипченко! Сегодня Оля сделала со мной что- то нереальное, революцию для меня. Вот что значит доверие к мастеру. С меня столько волос еще никто не состригал, а кто стриг хоть чуть- чуть, не всегда попадал в точку. Так вот сегодня, лишившись половины длины своих волос, а то и больше, я почувствовала себя такой офигенной, красивой, потрясающей, целый день не могу насмотрется в зеркало! Оля, спасибо большое! Ты не представляешь, как я довольна!
    Кто хочет кардинальных перемен на голове, всем к Ольге, она точно сделает то, что нужно! Это не реклама, пишу на эмоциях! Ольга сегодня видела,как я радоваась новой стрижке!
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    занесите салон Шпилька в черный список!
    отказались стричь.
     
  17. Пиля

    Пиля Гость

    Ты к Онипченко ходил?
     
  18. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Гость,
    телефон Сочи на 7 ветрах
    355-140
    Стоит 150 руб от 4до15 мин не имеет значения, бахилы, шапочка бесплатно
    стики-10 руб
    Помимо солярия,там делают еще кучу всего, но я не пробовала.
    Сочи в ворошиловском районе 97-37-52
    Есть еще на красном..но увы не знаю
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кстати, именно она мне открыла, что мои волосы вьются.

    А ты ходил?
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А кто, кроме клиентов, может здесь что-либо заносить в какой-либо список? Вот вы и занесли салон "Шпилька" в черный список, вас отказались там стричь под насадку на машинке для стрижки волос, если я не ошибаюсь? Просто негодяйство, во всех нормальных салонах вас стригут под насадку, а в "Шпильке" такой кретинизм... Вы совершенно правы - в черный список!

    добавлено через 49 секунд
    А зачем? Он тут, в форуме, это выяснил.
     
  21. Еленочка

    Еленочка Новичок

    1
    0
    Ищу Ольгу Климову, мастера педикюра из Богини

    Всем привет!! Всегда ходила к Ольге Климовой в богиню. Сейчас она ушла в другой салон. Может кто-то Знает куда!!! Или есть ее сотовый!!! Буду очень благодарна!!!!! Заранее спасибо.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Еленочка, вроде теперь она тут: Студия красоты "HALLMO", на Пушкина, 14.
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Салон Ногтевого Сервиса

    по адресу г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 30, оф. 509- такая шма-ра мне эпиляцию делала,п-ц, это не описать никакими матными словами. Самомнение будто из Бентли вышла на Пиккадили Сквэа... Напишуна них жалобу в СЭС..:writer:
     
  24. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20

    Shillen, она тебя морально унизила? :d

    И как тут связать самомнение и СЭС?
     
  25. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Оу, какая темка хорошая. Добавлю от себя в черный список:
    1. Н.Отрады, 11, парикмахерская "Ольга" - ни черта не умеют работать с длинными волосами. Надо было сделать прическу на праздник, пошла туда по совету подруги, попала в руки самого опытного мастера (хозяйки этого "салона"). В общем, это ппц, больше года прошло, до сих пор не могу забыть, что они мне сделали на голове. Подруге, кста, сделали нормально, но у нее и стрижка короткая, там трудно накосячить.
    2. Н.Отрады, 20б. Еще один типа "салон красоты", зашла на маникюр, мне большой ноготь на правой руке так подпилили, что он месяц потом болел и нарастал.
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ашатан, нужно писать жалобу в СЭС, что нарушают условия работы, и добавь от себя, что видела крысу..
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну врать-то зачем? В обратную ведь вернется. На тебя заяву накатают дескать домогалась до педофилии. Как отмываться будешь? Зачем врать? Пиши по факту какие есть нарушения. Личные ощущения кто как из бентли вышел - это сопли.
     
  28. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    А какие нарушения? Нет там нарушений. Там просто работают непрофессионалы.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ашатан, сорри. Я к Shillen адресовала про крысу.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Shillen, из Бентли вышла эпиляцию делать? :) Ну, компенсируется девка, чего ты? Каждый в меру воспитания собственного себя ведет. Эпиляция-то хорошо сделана?

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2014 09:28 ----------

    Врать нехорошо. К тому же компетентные органы и без крысы найдут, чем нахлобучить.