1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровое телевидение.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Kto, 09.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    PenisEnlarger
    если бы Вы иногда просматривали новости спутникого телевидения, то знали бы что новые HDTV каналы появляются чуть ли не ежедневно. в том числе и на спутниках, вещающих на Европейскую часть России. Что уж там грить о Америке и Японии... там это давно все и всерьез. Нифига себе тупик :)

    Вот еще по теме. Через считанные дни любая бабушка в любом селе сможет смотреть десяток федеральных каналов в цифре! копирайт в цитате :)
     
    Последнее редактирование: 21.10.05
  2. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    на столько я знаю три канала оттуда весь октябрь уже вещает.
     
  3. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Кто нить скажите стоит ли к кабельному Эросу подключаться. А то у нас в доме протянули, якобы 40 каналов. Вот раздумываю...
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Damodaran
    Никак не 40: "Первый", "Россия", "Культура", "МТВ", "НТВ", ""ТВЦ", "7 ТВ", "TV 1000", "СТС", "Спорт", "Rambler" (?в программе вроде есть, но в сетке я его не нашёл), "Ахтуба - ДТВ", "МУЗ ТВ", "РБК". Итого 13(14?), к тому же нет "ТНТ" и "Ren-TV".
     
  5. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Вот список аналоговых каналов (зелёная таблица) плюс каналы в "цифре" !
    Да, ещё скоро "Звезда" прибавится. ;)
    P.S. Сеть у "ЭРОС"а бывает 2-х видов - смотри таблицы. Различается количеством аналоговых каналов, "цифра" везде одинакова.
     
Статус темы:
Закрыта.