1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антенна приржавела. Что делать?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Tanya, 10.04.05.

  1. Tanya

    Tanya Новичок

    16
    0
    Люди, подскажите, может, знает кто: зимой радио не слушала. Видимо, антенна внутри приржавела. Антенна выдвижная на Опеле Астра. Механизм работает, но выдвигается не полностью. Создает помехи. Купила ВД-40, не помогает. Хочу, чтобы заработала. Что делать?
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Tanya
    А если во время выдвижения помочь руками выдвинуться антенне. И так погонять ее туда сюда
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    RUS

    модератор, уважаемый!
    ты вот - какую машину водишь лично?

    если в твоей личной машине заедает антенна - при включении приемника изнутри - ты каждый раз выскакиваешь из машины и ее руками поправляешь?

    туда-сюда гонять - это как? пассажиру приемник включать-выключать все время, или как??

    я представляю эту сцену - и мне уже смешно:gigi:
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    DeadMan
    Тогда ничего не остаётся, как разобрать эту самую антену и почистить и смазать всё изнутри или заменить всё на новое.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    DeadMan Если ты можешь представить это только таким образом, то у тебя оооочень бедное воображение.
    Ситуацию представить не можешь, когда если вдвоем уделить 20 минут на "погонять туда-сюда антенну" то чего то можно добиться?
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Вл@д

    дык! или машину поменять..
    впрочем. я это уже предлагал - но это вырезали ;)

    RUS
    ответь на вопросы. раскрой богатство своего воображения!
    мне лично - любопытно:look:
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    DeadMan Я уже ответил, мы представляем разные ситуации. Я твою представил, ты мою видно не можешь
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    RUS
    я твою ситуацию не понял, нет

    еще раз - ты вот лично - какой машиной управляешь?
    как у тебя антенна работает?
    рааскажи, не стесняйся!:look:
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    DeadMan Я продал свою машину. Так что и антенны автомобильной у меня нет :). А новая антенна приедет только с новой машиной, которая еще не приехала. Ответ устраивает?
     
  10. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    RUS

    да. вопросов больше нету:no:
     
  11. Tanya

    Tanya Новичок

    16
    0
    Большое спасибо, я узнала, что RUS любит гонять антенны и у него сейчас пока нет машины, но скоро будет.
    DeadMan любит менять машины при неисправности антенны.
    Но самого главного я и не узнала - как и где сделать так, чтобы антенна полностью выдвигалась и задвигалась обратно (без помощи рук и в старой машине).
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Tanya Мадемуазель, Вам же ответили

    А сделать это можно у автоэлектрика:) А мастерских много:)