1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иммобилайзер

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Damodaran, 03.04.05.

  1. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    иммобилайзер

    Привет. А кто нить знает как себя машина (ВАЗ 2114) ведет при повороте ключа зажигания, у которой иммобелайзер не отключен. А то у меня прикуриватель глючил, отец полез делать, ковырялся в проводке. Иммобилайзер изначально был выключен, точнее никода не включался. И вот он все так ловко сделал, загнал в гараж. А теперь, машина не заводится, только лампочка двигателя моргает часто, стартер не хватает, при повороте ключа инжектор то гудит и отщелкивает, а то тишина. Свет и все прочее есть, предохранители в норме. Я вот думаю ,может случайно иммобилайзер включился. У кого какие мнения?
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Damodaran
    Иммобилайзер так просто, "случайно", не активируешь - там нужен красный брелок, черные брелки, и танцы с бубном описанные в инструкции.
    Наиболее вероятно, что какой-то провод оторвали или разъем выпал - вот оно и иллюминирует.
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1

    Что то все эти симптомы напоминают мне сдохший аккомулятор
     
  4. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    я тоже подумывал, но свет горит, даже дальний
     
  5. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Damodaran
    Да све может и гореть, правда тусклее. Прикуривать не пробовал ну или с толкача? На край посмотри напряжение в сети.