1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

комары-мутанты

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем А я причем?, 26.06.14.

  1. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    последнее время наблюдаю что комары вапще не реагируют на фумигаторы
    пробовал и москитол и рэйд
    буквально 1-2 месяца назад падали прям перед тобой, ща всю ночь жужжат над ухом и не реагируют на фумигатор
    может кто подскажет пластинки действующие или все таки пора применять нано-технологии?
     
  2. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Не замечал, вроде все "работает".
    Поменять фумигатор (вдруг накрылся) попробовать препараты с праллетрином.
     
  3. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    тоже не замечала проблемы: вечером при включенном свете и открытом окне втыкаю, когда спать ложусь - вытаскиваю из розетки, никто не жужжит.. Если забыла включить и налетели, то минут 20-30 - и все нормально. Фумигатор москитол, причем с какой-то столетней жидкостью.
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Дык и пьяные люди не реагируют на газовые баллончики. Вывод - комары стопудово под чем-то.
     
  5. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    спасибо помогло
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.927
    342
    А я вообще фумигатором не пользуюсь. Демонстративно открываю дверь на улицу, произношу "Мы с тобой одной крови, ты и я." И спокойно ложусь спать.
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А жена и ребенок как реагируют?:d:d:d
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.927
    342
    хз, они в отпуск в астрахань уехали.
     
  9. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    У меня дружок в геологоразведке в тайге работал, как-то бухнули они и дверь в вагончик на ночь не закрыли. Не знаю, может они тоже что-то подобное говорили, но теперь ему комары вообще по фигу - даже место укуса не вспухает и не чешется. Видимо в тот раз отчесался качественно, на всю оставшуюся жизнь. :biglaugh: