1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нашисты, такие нашисты...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 28.02.12.

Согласны ли Вы с решением автора?

  1. Да

    18 голосов
    41,9%
  2. Нет

    16 голосов
    37,2%
  3. Мне все равно

    9 голосов
    20,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Да нет у нас никакой оппозиции. Оппозиция это те кто делами занимаются, а не пиарятся выкрикивая что власть в стране говно потому-что не сделала то, то и то, или не соблюла закон там, там и тут. Те кто себя сейчас называют оппозицией, как две капли воды похожи на тех что были в начале девяностых. Ну пришли те оппозиционеры тогда к власти и что? - да ничего хорошего - 10 лет шел передел собственности, и этим новым оппозиционерам нужно то-же самое...
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    итить колотить!!!! вы себя почитайте!!!
    у вас мысли есть вообще иные? или только одна, про маленькие города из глубинки?!:d
    когда сейчас ваши же сторонники орут, что "деревня умирает", что нынешняя жизнь "убивает село"... вы подумайте, сколько % от общего количества избирателей в этой глубинке живет и какое РЕАЛЬНОЕ воздействие оказывают "новости" по ТВ?! сейчас каждый первый орет, что смотреть ТВ и особенно "НОВОСТИ" нельзя, ибо они все "извращают и представляют в выгодном для власти свете"... а если послушать вас, то люди говорящие это, потом сами же смотрят "новости" и им верят?! :d
    и что получается?! то ли эти "люди" - дебилы, то ли вы не очень умны...
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    после пришел путин и опять 12 лет передел собственности
    дык сперва добейся ;)
     
  4. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Вы вообще читаете чьи нибудь посты кроме своих?
    Я имею сейчас доход меньше, да. Но зато мне ипет мозг 1 человек и строго в рабочее время с 8 до 17. Когда я работал директором, я жил на работе и мозг мне ипали все, начиная с сотрудников и заканчивая всякими налоговыми, трудинспекциями, прокуратурами и иже с ними. И нахера мне это, спрашивается? На жизнь мне и сейчас хватает. А всех денег не заработаешь.
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А что, надо быть без разумения, как ты, чтобы судить?
     
  6. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ну, Москва ж у нас - глубинка... Дярёвня, так сказать. Там молодым девчонкам со 100 тырами в месяц делать больше нечего, кроме как новости по первому смотреть...
    Я не Вам объясняо, а brendу1999. Что девки-то, конечно, могли всё это воспринимать, как прикол и ваще. Но это их ошибочное восприятие. То, что из в гамно мордой ткнули, совершенно верно. В 23 - 26 лет пора уже взрослыми становиться и голову включать на предмет что ты делаешь и куда лезешь. Инфантилизм вопиющий зашкаливает. До четвертака - тридцатника всё ещё тинейджеры...
     
  7. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Судить желательно, предварительно вникнув в суть обсуждаемого вопроса, в противном случае получается то, что изображено у вас на картинке - блюЭ в чашечку.
    Опять таки, дополнительным показателем вашего так называемого "разумения" является то, что не смотря на то, что я вас просил неоднократно называть себя на вы, такие слова, видимо, слишком сложны для вашего понимания.
     
  8. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    заелись там в москве , и увольняют ...на раз - что за жизнь ц.ка пошла, за людей уже не считают .
    Я бы вам шариков навешал на машину поболее).
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    читаю. лузеры обычно оправдываясь начинают воспевать даунфишинг. ;)
    а на жизнь может и 5500 минимальной зряплаты хватить. это ж как жрать и одеваться, и где жить.
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Приятного аппетита...
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Смысл, тем не менее, не доходит, или не доходит, что люди могут иметь мнение отличное от вашего.
    Винер, мля.
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    насколько я заметил за крайние пару месяцев - это твой главный мотиватор. ибо те кто не имеет точку зрения совпадающую с твоей - по умолчанию для тебя не обладают интеллектом.
    хотя свой интеллект ты сам показываешь с весьма неприглядной стороны.
     
  13. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Не понимающие элементарных вещей, как то того, что англосаксы извечные ВРАГИ России, СССР, России - да, не обладают. Понимающие это, но делающие вид, что не понимают, вызывают омерзение, как потенциально купленные врагами или идейные враги. Моя позиция стройна и понятна, англосаксы всегда и все делают только для себя, другие народы для них враги или рабы. Иначе не было НИКОГДА.
     
Статус темы:
Закрыта.