1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я, робот

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Micdelt, 29.07.04.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    sly

    какая там мафинка! уууу, тоска просто:)
     
  2. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    На лучший экшен-муви всех времен и народов не тянет, но на "Боевик лета 2004" вполне.
    Смит хорошо сыграл (хотя он вегда классно играет). Спецэффектов как таковых не очень много (подземка, роботы, и несколько планов города и все), но анимация роботов ЭТО ЧТО-ТО!!! Единственное, что раздражало, так это черезчур нудные разговоры (даже колкие шутки Спунера не помогли).
     
  3. sly

    sly Участник

    408
    0
    Кувшинка Не то слово! Машинка офигенная! Это концепт Audi RSQ. Почитать про нее можно здесь.

    [​IMG]
     
  4. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Вообше фильм супер! Я не особенно хотела идти. Но после выхода из кинозала ... Короче ваще молодечики!!
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    ПОсмотрел, заценил. Сам просмотр был интересен, хотя, как таковых эмоций не вызвал и особо не запомнился - короче не зацепил он меня как-то (хотя Смита, как актера, люблю)
     
  6. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    понравилось кино...прежде всего тем, что нет стоячих моментов, даже ничего не затекло от сидений радежевских жестких)
    а так хорошо снято, смит, все-таки, обоятельный парень, люби его-не люби...мне атмосферой еще по трейлеру напомнил особое мнение, которое тож понравилось...
    в общем не буду комментировать подробно, остановлюсь только на джинсе))) какая она тут подробная)
    я четыре штуки насчитал: джи ви си, ауди, конверс и федэкс...заисключением последней-просто блеск..это вам не "отличный вкус-отличное начало")
    резюмируем: must seen
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    [off]

    тока SEE, without N
    [/off]
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Да. Без шуток фильм бы совсем не смотрелся. Но поскольку они есть (и довольно много, и довольно к месту), то смотрится легко и весьма приятно. Роботы - симпатяшные! Машины - просто ВАУ! Только тетечка-главная-типа-героиня подкачала - играет отвратно: у ей все время челюсть отвисала (типа переживания у ее героини), хотелось подвязать веревочкой.
     
  9. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Смотрела фильм. Клёвый! Мне очень понравился :)
    Машинки замечательные, роботы прикольные. Кеды мне тоже понравились :D и, вообще, пчхииии "у меня аллергия на чушь" :haha:
     
  10. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    ..::DenN::..
    я типа имел пассив тут в виду) должен быть посмотрен, а не должны увидеть)
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    [off]
    funkmode
    тогда must BE seeN ;)
    [/off]

    А фильм посмотрел сегодня. Понравился :yes:
    Крепкая фантастика. Согласен с Амной, что если бы не юморные вставки, то зрелище превратилось бы в Матрицудва-три - пафосное и неинтересное нечно со спецэффектами.
    Отравляла весь фильм главная героиня "с губой" (с) своей отвратительной игрой.
    Периодически наклевывались ассоциации именно с матриксом, а также Терминатором и Спидорменом.

    Оценка 4 из 5. Фильм стоит посмотреть. :smoke:

    P.S. Не. Пожалуй даже 4 с плюсом....
     
  12. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    ..::DenN::..
    аке) буду писать отныне must B seen) а чем тебе фильм спидормана напомнил-то?) вот уж не подумал бы
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    funkmode

    в тех эпизодах, где роботы по стенам и крышам небоскребов прыгали как полоумные тоби магвайры (не хватало только красно-синих костюмов) :vcrazy:
     
  14. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Фильм понравился, хорошая фантастика с элементами комедии... "Только не говорите, что он на бензине!", "У меня аллергия на чушь", похрапывание Смита во время нравоучений бабули :) 4-4,5 из 5...
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Добротный фильмец... :) Мне понравилось. Зрелищно и без напряга..!
     
  16. freeman2

    freeman2 Участник

    178
    0
    А каков "трюк" с подмигиванием!:super:
    Признаюсь :rolleyes: я смысл этого подмигивания роботом не сразу-то и понял! Будь я на месте Смита ( :insane: ) я бы наверно Санни в этот подмигивающий глаз и залепил бы очередь :haha:
     
  17. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    классный фильм! хотя некоторые людишки выходящие из кинозала и сплёвывали, просто видимо не их это жанр, а мне понравилось. ставлю 5+ :flag:
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    фильм отпад хоть и смотрел по видаку:cool:
     
  19. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Фильм не плохой :) понравился робот Санни ;)
     
  20. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Фильм понравился. Думаю любители жанра не будут разочарованы!
     
  21. Хакер

    Хакер Новичок

    46
    0
    Фильм вешь!!!! Смотрел с качественным звуком просто тема!!!!!! Изображение тоже классное было!!!!!
    Лучшая фантастика в этом году которую я видел!!!
    :) :) :)
     
  22. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Наконец-то, удалось посмотреть этот фильм. Уже после первых кадров сложилось ощущение, что этот фильм чего-то особенного не преподнесет. Кто-нибудь обратил внимание, что фильм - копия Терминатора 3 "Восстание машин" и "Особого мнения" с Томом Крузом? Идея, сами роботы, кое-где сюжет - это все было взято из этих двух картин и совмещено в один фильм. Так что сказать, что фильм очень впечатлил - нельзя. Просто понравился. Но второй раз смотреть не буду, уже не впечатлит. Хотя сами по себе Т3 и "Особое мнение" посмотрела бы повторно.
     
  23. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Посмотрел... ну ничего ж себе :):):) клевый фильм, становится страшно честно говоря, если такое возможно... я не про роботов, а про то, как они будут трактовать команды подаваемые им...


    А машина клевая :):):)
     
  24. freeman2

    freeman2 Участник

    178
    0
    [off] wiseowl

    ИМХО: если компьютер делает что-то не то, это не ошибка компьютера, а программиста :znaik: , по крайней мере пока не появились ИскИн'ы (ИСКуственные ИНтелекты) действительно способные думать .
    [/off]
     
  25. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    У Азимова подразумевается именно ИИ, а не обычные программы. Только ведь и для ИИ программу писать надо. Так что всё равно, многое от программера зависит.
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, а фильмец то до сих пор свежо смотрится. И эффекты семилетней давности не режут глаз, а вполне себе радуют. Конечно, существует множество фильмов, которые и спустя годы смотреть приятно, но вот фантастики среди этих фильмов очень мало. Имхо, данный фильм даже сейчас смотреть интересно.
     
  27. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Кстати, последний месяц меня так и тянет его пересмотреть! Но всё что-то никак не складывается... Фильм реально классный!