1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОТДАЕМ ПОРОДИСТЫХ СОБАК В ДОБРЫЕ РУКИ!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем "Zzz", 23.02.09.

  1. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    Фонд помощи шнауцерам отдает в добрые руки собак пород:
    - Ризен-шнауцер (крупная собака, высота около 65-70см в холке)
    - Миттель-шнауцер (среднего размера, высота около 45см в холке)
    - Цверг-шнауцер (небольшая собака около 35см в холке).

    Все шнауцеры – собаки с веселым активным характером, отличные собаки для семьи, с хорошими охранными качествами.

    Мы пристраиваем шнауцеров (а также их близких метисов) разного возраста (в основном это взрослые собаки), пола и с разным характером.
    Все собаки пристраиваются бесплатно, но только в ответственные и любящие руки!

    Если Вы решили завести четвероногого друга – свяжитесь с нами и мы поможем Вам выбрать питомца для Вашей семьи!

    КОНТАКТЫ:
    Тел.: 8-926-671-0097 (Москва)
    8-909-962-3000 (Москва)
    8-911-941-2205 (Санкт-Петербург)
    Сайт: www.schnauzer-help.ru
    E-mail: [email protected]
     

    Вложения:

    • lorik1.jpg
      lorik1.jpg
      Размер файла:
      51,7 КБ
      Просмотров:
      364
    • itta2.jpg
      itta2.jpg
      Размер файла:
      71,8 КБ
      Просмотров:
      283
    • risha.jpg
      risha.jpg
      Размер файла:
      9,9 КБ
      Просмотров:
      382
  2. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0
    Прикольно, а их что из Москвы привезут? И еще про то, что



    Ни одного веселого и добродушного ризена не встречала.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у школьной подруги был миттель - просто душа-пес, с тех пор я очень уважаю собак такой породы
     
  4. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    У Вас у самой подобные собаки были?;) для них семья - важней всего... а с чужими не "добродушные" так потому что эту самую семью и охраняет...
    Насколько мне известно из Москвы могут передавать собак в абсолютно разные области России.
     
  5. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    up
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    У одной моей знакомой в Новороссийске всю жизнь ризены. Обожает она эту породу. НО: по ее же словам, собачка очень специфическая, для серьезных людей, способна даже своих погрызть в принципе... Не говоря о просто прохожих людях и собаках. Гуляли мы с ними часто. Она ВСЕГДА водила ризенов на поводке и в наморднике, жестком, а ошейник часто был строгим (особенно у молодой собаки). И я несколько раз убеждался, что не зря. А собаки у нее были очень хорошие, привозные.
     
  7. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    Mini Me, все собаки разные... :) кому более интересна тема шнауцериных пород и характеров этих замечательных собак - зайдите на породный форум :)
    http://schnauzer.2bb.ru/