1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы о Star Wars - атака клонов!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем MATRIX, 01.06.02.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Народ, а где и когда можно фотки увидеть? :)
     
  2. Luiza

    Luiza Гость

    Ну вот, а слона-то в посудной лавке ты и не приметил! :)
    Видать, глаза-то в другом месте были?
    :crazy:

    А на счет фильма...
    :doc: Ну, сюжетец так себе - предсказуемо, спецэффекты - хоть на что-то способны.
    Здорово Йодо озвучен, да и Эникен - ничего так, мальчишка :D .
    А вообще - культурная программа post-film мне больше понравилась. :yes:
    Только вот мне все доступ перекрывали :bawling: , да домой спать отправляли некоторые личности :bawling: (не будем указывать на microna пальцем ;) ).
    Вроде бы тихо себя вела... :coquet:
    Кажется, ик! :crazy:
    Джин с тоником не проливала :no: , и лавашом не баловалась :fie: , тетеньку в белых штанишках не обсуждала :no: ...

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 03 Июня 2002 08:21: Сообщение отредактировано: Luiza ]</font></p>
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А мне понравился поход в кино. Давно не была в кинотеатре :) И компания понравилась :) И фильм понравился :) И то что иногда пугалась от резкого звука :) Классно :)
     
  4. FHarry

    FHarry Гость

    Да уж...
    Звук там, конечно, мощный... Даже местами слишком...
    Общие панорамы - просто обалденные...
    А вот послефильмовое действо мне как-то... не очень...
    Вот думаю - мож ещё раз попробовать... а? ;)
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    а мне понравилось, когда Йода показал плохому дядьке ночи в стиле буги, а потом взял тросточку и стал дальше прихрамывать :grin: :grin: :grin:
     
  6. FHarry

    FHarry Гость

    А нечестный был бой!
    Угонись за такой букашкой! А угонишся - попробуй попади... :D
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Эх, а у меня не получилось прийти :( простите меня ребята, знаю вы на меня даже билет взяли... и Маришку я бросила... но просто так фишка легла :) правда мы там были часом раньше ,вас вспоминали (никому не икалось? :) ) а потом нашли более интересные дела :) но, поверьте, они стоили, того, что б упустить возможность посмотреть такую классную фильму :)
     
  8. hugo

    hugo Гость

    А меня кинули! Продали мои билеты! Джек так нехорошо делать! Пришел за десять минут до начала! А он уже продает! Фигня! Я в Камчатке сидел! Узнавал ке скольки прийти! И сразу после этого к кинотеатру! А вы некхорошие!
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Никто тебя не кидал, мы тя ждали, ждали, надо вовремя смотреть информацию :)
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я это запомню ;) Фишка, у нее легла ;) Надо было в кино идти!!! :)
     
  11. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Ой Ренкин спасиба! Я вообще был искрене рад и еще раз очень рад увидеть всех живьем в реале было просто класно! Я как только отсканирую фоки то сразу повешу их сдесь! Я вот только 15 часов назад прилетел в свой Нью Йорк ;) По всем сильно скучаю! Еще раз был рад всех видеть!!! Классно мы сходили на Звездные ****ы!!! Всех люблю!


    :inlove:
     
  12. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Урааа! Я наконец то добрался до сканера и отсканировал фотки с похода в кино. Конечно фоток немного но все таки. Вот они родимые! :


    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Шурик, спасибо за фотографии! Здорово!
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Завидно... :look: