1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

611

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Zero ice, 13.02.03.

  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    У меня на 15 настроено.
     
  2. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    VL
    Мне сказали ставить надо 30 секунд и все тут. Я и сам пробовал разные значения - телефон говорит Ok но переадресация не получается.

    Вот зайду к ним в офис, потом расскажу.
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Ну будем ждать. Кстати, на 15 с буквально дня два назад перестроил.
     
  4. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Я поставил себе переадрессацию когда недоступен и когда не отвечаю в течении 15 секунд. Все работает отлично и все настройки вводил через меню телефона. Проблем никаких нет....
     
  5. Dimich

    Dimich Новичок

    60
    0
    У меня настроена-если не отвечает 10 сек. Все работало!!! Недавно стал на страиваить на 20 сек...пишет сейчас невозможно!!! Попробовал на 30 сек-все работает!!! Наверно глюки Би.
     
  6. Ziegel

    Ziegel Гость

  7. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Ziegel
    Спасибо, очень интересная инфа.
     
  8. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    VL
    Спасибо Ziegel все получилось - в справочнике абонента неправильно написано!
     
  9. Антошич

    Антошич Гость

    Судя по акценту девушек из 611 - действительно Ростов. Но можно же выбрать город, господа! (Волгоград - "2")
    Но с тем что они ни фига не знают - это так. Пример: спрашиваю можно ли слать СМС на Аську - ответ "да", рассказали как. Делаю - ни фига. Звоню 969-611: ответ противоположный. Как это назвать?
    Теперь я не знаю, так можно или нет на Аську через 684???
    HELP ME!!! SOS ME!!
    -----------------------------------
    Смартс - какашка!
    BeeLine forever!:)
     
  10. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Ростов. Когда ГПРС настраивал спрашивают "а вы где находитесь?" (т.е. в каком городе).
     
  11. Ziegel

    Ziegel Гость

    Антошич
    Первый раз слышу, что в Ростове свой акцент, отличный от Волгорада. :)
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я, например, сразу замечаю - у них особенный говор. Южный, мягкий и немного провинциальный. Все-таки, в Волгограде больше похоже на столичную речь.
     
  13. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Я не мутирую в плане акцента при изменении окружающей среды, но после Ростова было прикольно слышать волгоградский-московский говор.