1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эндокринолог нужен

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем девушка в джинсах, 24.01.07.

  1. Посоветуйте, где можно найти хорошего специалиста-эндокринолога.
    Платного. (За бесплатными, как я понимаю надо охотиться часов с 5 утра)
    Клиника, адрес, телефон.
    Спасибо.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Больничный комплекс на 7-ми ветрах, эндокринное отделение, Заруцкая Л.П.
    Телефон узнаете по 09. Прием по записи. Что она вам скажет- то и есть правда. Проверено многократно.
     
  3. Гость,
    Спасибо, попробую.
     
  4. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Очень хорошая врач принимает в поликлинике 22, Красноармейский район. Мне очень помогла, могу узнать фамилию и есть ли запись на прием. Это тот случай, когда врач в обычной поликлинике лучше, чем в платной.
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Поликлиника в ОКБ №3, "Диабетический центр".
     
  6. Jana

    Jana Участник

    289
    0
    Клиника "Движение" на Рионской, клиника от мед. академии на Ким (общежитие ВГМУ). Да еще и кому нужно - ребенку или взрослому? На комплекс бесполезно - пройденный этап.:)
     
  7. Себе (взрослому, то бишь). По вопросу небольшого перманентного увеличения щитовидки.
    э... чего? :)


    Интересно, конечно. Но вопрос "как попасть на прием" ввергает в уныние.
     
  8. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    девушка в джинсах, перед тем как идти на прием к эндокринологу, сделай анализ крови на ТТГ и УЗИ щитовидной железы.

    Могу порекомендовать хорошего доктора в Москве. Пиши в приват.
     
  9. Да, кстати, надо.
    Подскажите, где можно анализ крови сделать и УЗИ. Желательно, в Краснооктябрьском.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    В Красноокт. не знаю, а я вот недавно делала УЗИ щитовидки в "Здоровье" на Невской- мне понравилось: спокойно сделали, спокойно объяснили, и никакой очереди. Делала Хачатрян.
    А анализы нужно сдавать и ТТГ, и свободный Т4. Потому что ТТГ может быть в норме, а Т4 св. повышен, как у меня, например.
    Эти анализы я сдавала первый раз в Диалайне, а потом врач посоветовала сдать еще раз (из- за повышенного св.Т4) в 30-й поликлиннике. И там, и там анализы правильные- Т4- действительно повышен. Только в 30-й я уже делала по полису, по направлению от врача.
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Анализы делайте только в 30-й...Результат правильный и дешевле почти в 3 раза, чем в Диалайне и "Движении"...Хороший врач УЗИ Лащёнова Наталья Константиновна, работает в клинике ЭМПО на пл.Чекистов...Хвалят Эндокринолога Морозову, принимает в Бол.комлексе на 7 ветрах, 3 этаж...
     
  12. medved

    medved Участник

    387
    0
    Если память не изменяет, она же принимает в 20-й пол-ке на "Красном"(бывшая завода Красный Октябрь) каждую 3-ю неделю месяца.