1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю пленочную зеркалку Fujica STX-1

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Murya, 07.10.16.

  1. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Продаю означенный аппарат. Чистая механика, от батарейки работает только экспонометр TTL.
    Диапазон выдержек - 1/2-1/700, В.
    Диапазон ISO - 25 - 3200.
    Байонет Fujica X
    Объектив X-Fujinon 1,6/55

    Состояние - твердая "четверка". Все работает. Из минусов - мусор на стекле со стороны пентапризмы. На качестве не сказывается, проверял) Сам разбирать не хочу, это все-таки, не ФЭД) Вроде где-то был родной чехол, но шильдик с него утерян.

    Причина продажи - наигрался с пленкой.

    Цена - 2 500 рублей.
     

    Вложения:

    • MA1_4508.jpg
      MA1_4508.jpg
      Размер файла:
      527,8 КБ
      Просмотров:
      551
    • MA1_4511.jpg
      MA1_4511.jpg
      Размер файла:
      522,6 КБ
      Просмотров:
      549
    • MA1_4513.jpg
      MA1_4513.jpg
      Размер файла:
      618,3 КБ
      Просмотров:
      559
    • MA1_4515.jpg
      MA1_4515.jpg
      Размер файла:
      620,3 КБ
      Просмотров:
      548
    • MA1_4519.jpg
      MA1_4519.jpg
      Размер файла:
      441,9 КБ
      Просмотров:
      538
  2. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    .

    Шикарное предложение, сопоставимое по цене с бревнышком типа Е+Гелиос в соседней теме, но похоже действительно, судя по отсутствию реплик - народ сейчас последний хрен без соли доедает:d...
    Подтему "пленочная " в фоторазделе форума админам вообще можно, мое имхо, в виду неактуальности, если даже такие заманчивые лоты невостребованы, тема явно себя изжила, в городе почти не осталось и нормального техобеспечения пленки, прискорбно, но факт. Вдруг случится ренессанс - возродить не сложно будет, но не в ближайший год-три -8 (лежа).....
     
    Последнее редактирование: 10.10.16
  3. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Пусть висит. В назидание лично мне. Повелся тогда на уговоры двух пленочников, выбил у админа раздел. И сам чего-то там писал. Но, все быстренько загнулось. Хотя, авторы идеи клялись, землю кушали, что все будет пучком. Не удалось им донести луч света.
     
  4. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    tviks34, Ну почему так сразу. Конечно постоянно снимать на пленку не придется но время от времени можно (или даже нужно) :)
    p/s У меня кстати тоже fujica
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Продано)