1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сумки необычной формы

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем tauro, 11.04.10.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Последнее редактирование модератором: 21.04.10
  2. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    У них во всех коллекциях сумки просто супер, особенно мне нравятся их сумки с лошадками и машинками. И еще у них была такая, типа домика из карамели. Только вот дорого все таки, ладно б были это сумки на каждый день, купила-и таскаешь постоянно.
    Лет 6 назад подруга привозила мне спортивную сумку Braccialini, так в Италии она ее купила всего-то тысяч за 6, а сумка была к тому же довольно большой.
    Я бы купила имитацию, так, для души и поднятия настроения, только вот имитаций еще ни разу не видела.
     
    Последнее редактирование модератором: 21.04.10
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Имитация или реплика.... это как фианиты вместо бриллиантов, кожзам вместо кожи, тузик вместо норки. Вроде бы тоже самое, так же блестит, но ты-то сама знаешь, что это фейк. Себя-то не обманешь.
     
  4. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    Слишком вы уж строго) вообще-то я тоже против фейков, но в данном случае купила бы, потому что не каждый день возникает желание добавить к своему прикиду сумку ввиде подсолнуха:d . В подлиннике такая сумочка будет стоить тыс 12-15, и отдавать такую сумму, чтоб порадовать себя пару раз в месяц...)
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне удивительно было увидеть у одной дамы сумочку в виде машинки. Мне почему-то подумалось, что там запчасти... не иначе :chih:
    На улице как посмотришь, все исключительно в дольчах и габанах, гучах и версачах...
    Я предпочитаю менее именитые вещи, но настоящие и хорошего качества.
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Навеяло:): чо за джинсы? дольчьгхаббана!(с) На 50ой секунде.
    http://www.youtube.com/watch?v=Jv3OISY_D98&feature=related
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Marianna, зачем имитацию? Достаточно дождаться 50% скидок. Это разумно))). У меня 2 сумки этой фирмы, полную цену платить за них было бы глупо. Но, конечно, это не "сова", "ёжик" или "машинка". Все-же ежедневно ходить с ними. Кстати, "помидор" из коллекции 2010 года мне, к примеру, тоже слабо носить. Слишком уж...
    Что характерно - очень хорошее качество кожи, любой, даже лакированной. У меня на сумке с лакированными ручками и ремнем ни одной трещинки лака - 2 года ношу. У другой накладные карманы из молочно-белой замши, в аэропорту на транспортере (когда просвечивают) карманы испачкались каким-то мазутом. Думала - все, замша испорчена. Отмыла простым стиральным порошком. Правда, у меня привычка все сумки без исключения обрабатывать сразу после покупки саламандровской пропиткой для кожи защитной... Может, и это помогло.

    :) Любят у нас показать себя. Наверное, и "помидор" кто-то купит и будет ходить...http://shop.braccialini.com/it/temi/
     
  8. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    Ну а кроме Braccialini есть еще в Волгограде магазины, где можно купить необычные сумки?
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Marianna, наверное, нет. Здесь закупку делали сумок UniqueU. Интересные сумки есть, тяжеловатые только. Но это была интернет-закупка. И по стоимости выходит, что проще купить в магазине, со скидкой, чем выписывать и ездить за ними.
     
  10. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Красота какая... глаза разбегаются... И хде же у нас такой магазин в Волгограде?
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Медуза, в Парк-Хаусе.
     
  12. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Не эту случайно даму видела? Чесслово, у нее в сумочк кошелечег, помада, зеркальце и мобилка! И ключики.

    [​IMG]
     
  13. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    tauro, спасибо большое... Давно я там не была...:shuffle:
     
  14. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    а мне вот там сумки не нравятся) ну только 2-3 штуки....
     
  15. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    *наверное потому что не очень практичные)
     
    Последнее редактирование: 19.04.10
  16. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
  17. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Нормальные они, практичные :)
    Кроме того, у них не только подобного вида сумки, есть и вполне себе традиционные коллекции.
    Понятно, что подобные сумки - не на каждый день, это скорее аксессуар, нежели сумка как таковая.
     
  18. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Атака Гризли, у если так посудить - то... я наверное сторонник более классического варианта. Просто, даже не знаю, что можно носить, например, с тыквой О.о
    или с машинкой.... надо что бы тапки подходили (ну я так считаю) или в тон одежны... так ее не напасешься)) или тыква будет просто теряться в образе)
     
  19. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    вот еще клатч Папарацци, форма вполне обычная, но расцветка притягивает взгляд.
     

    Вложения:

  20. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Ну естественно.

    Ну так никто и не говорит, что эта сумка - под весь гардероб :) Я ж говорю - эти сумки не средство переноски, а аксессуар.
    Наверное, конечно, в Волгограде публика более консервативна, а тут, в Мск (да и в Европе), на сумочку-тыкву глазеть и показывать пальцами не будут (разве что детишки). Тут все же более свободные взгляды на стиль одежды ))
     
  21. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Я как Delic. сумка - средство передвижения:)
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Delic, скорее, образ в тыкве.))) Или это таки помидор...
     
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Разумеется!
    Ровно в двенадцать тыква должна превращаться в карету.
     
  24. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    Это помидор- на сайте у них написано Pomodoro. Че-то каой-то неудачный у них томат вышел:shuffle: