1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам сервиз мадонна

Тема в разделе "Продам", создана пользователем TeenWOLF, 30.07.09.

  1. TeenWOLF

    TeenWOLF Участник

    192
    0
    Продаю бабушкин сервиз Мадонна, 45 предметов (столовый+кофейный), состояние хорошое (вряд ли вообще когда-либо использовался)...если кто то заинтересуется, могу сделать фото поподробнее и лучшего качества
     

    Вложения:

    • PIC_0101.JPG
      PIC_0101.JPG
      Размер файла:
      140,3 КБ
      Просмотров:
      821
    • PIC_0102.JPG
      PIC_0102.JPG
      Размер файла:
      144,6 КБ
      Просмотров:
      733
  2. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    И по чем такая красотень?
     
  3. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    В микроволновку пойдет?
     
  4. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Не-а, оно все в золотистыми каемочками, в микроволновку такое нельзя.
     
  5. TeenWOLF

    TeenWOLF Участник

    192
    0
    ответ


    20 тыс. деревянных...а там мона договориться
     
  6. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    а не лопнешь?
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    сколько персон? Производство?
     
  8. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Судя по количеству чашек - на 6 персон. А если он "бабушкин", то производство, думаю, не хуже, а, может, и лучше, чем сейчас, китайское или какое там оно, продают.
     
  9. TeenWOLF

    TeenWOLF Участник

    192
    0
    ответ


    стоимость определялась не с потолка, новые сервизы мадонны такого качества стоят порядка 35 - 40 тыс...кому интересно в волгограде есть магазин богемии можете глянуть:)

    а по поводу персон и качества: фарфор, производство GDR (на каждом предмете есть клеймо), ориентировочно 60 - 70 годы прошлого столетия, здесь 2 сервиза из одной серии (две дианы вроде так они раньше назывались): кофейный (6 персон) и столовый (12 персон)...подробнее при необходимости напишу в личку...
     
  10. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    о у меня дома токойже..
    если че отдам за 15 тр)
     
  11. TeenWOLF

    TeenWOLF Участник

    192
    0

    ну прям такой же это вряд ли;) (у них очень много разновидностей) у мну дома 8 таких сервизов и все разные (эмблемы, картинки, комплектация):)
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    TeenWOLF,фигасе. Большой наверное дом.
    Бабушек грабите?)))
     
  13. TeenWOLF

    TeenWOLF Участник

    192
    0

    :) :) :) просто бабушка в свое время жила в чехословакии, и было модно наверна такие вот сервизы покупать....вот она их привозила...в итоге помоему десятка 3 или 4 сервизов всего (внукам потом и пораздарила)
     
    Последнее редактирование: 31.07.09
  14. TeenWOLF

    TeenWOLF Участник

    192
    0
    актуально, жду предложений:)
     
  15. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    на сколько персон?
     
  16. TeenWOLF

    TeenWOLF Участник

    192
    0
     
  17. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Насколько мне известно, такие сервизы продавались чтобы их использовали на похоронах. Исключительно. Поэтому они наверное у многих есть (у меня тоже:) ), ибо в советское время выглядело красиво и наши люди в основном не знали, для чего он предназначен... И поэтому же он скорее всего не разу не пользованый.
    Так что прости автор, если чем помешал:) кстати да, если кого заинтересует такой сервиз - пишите в личку, можно договориться по цене:)
     
  18. TeenWOLF

    TeenWOLF Участник

    192
    0


    :hah: да уж повеселили... Каких только юмористов не встретишь. Такие сервизы как производились, ТАК И ПРОИЗВОДЯТСЯ для людей в первую очередь, а как уж их использовать дело лично каждого...Что же касается их "исключительности", то Вы ошибаетесь (есть много знакомых в германии и чехии и поверьте у них вызывает недоумение подобное утверждение, они очень любят такие сервизы и с удовольствием их используют в быту:) )

    Не совсем поняла чем Вы могли помешать то? Мы вроде как живем в свободном обществе и имеем право выбирать :p ...И это дело исключительно Вашей совести что и где писАть.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    кошмарр..неужели етот кич есчё кто то покупает?:wow:
     
  20. TeenWOLF

    TeenWOLF Участник

    192
    0

    а что Вас собственно удивляет...странно почему качественный, красивый, немецкий фарфор может быть кошмаром? (как и у любого товара у него есть своя цена)
    P.S. может я конечно чего то не понимаю, но моей семье, например, приятно использовать подобную посуду:)

    добавлено через 1 минуту
    актуально
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ТеенWОЛФ,
    "качественный, немецкий, красивый" был в совке, когда выбора не было. А теперь то кому ети золотые каёмочки с цветочками нужны? В германии ето барахло на базарах за 20-30 евро продаёцца.
     
  22. TeenWOLF

    TeenWOLF Участник

    192
    0


    Вроде бы качество зависит от фарфора, красота от искусного рисунка.... И вообще хотелось бы меньше флуда, если есть конкретное предложение по теме куплю\продам, то пишите...



    В германии много че продается...я ориентируюсь на конкретные сервизы в России...(Если не лень можете глянуть сколько подобное барахло стоит в магазине Богемии)

    добавлено через 1 минуту
    Актуально
     
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Вот скажите мне, плизз, где там имеется искусный рисунок?
    Или этим считаются "перламутровые" переводные картинки с пейзанами на пленере?

    Пошлость и мещанство имхо.
     
  24. TeenWOLF

    TeenWOLF Участник

    192
    0


    Честно говоря поражает "активность людей"... Ну если не нравится Вам сервиз, как говорится проходите мимо (ничего личного)...Нет каждый считает своим долгом показать какой он специалист:)
    А кто сказал что мещанство это плохо... ПОшло? Ну на вкус и цвет как грится...
     
  25. TeenWOLF

    TeenWOLF Участник

    192
    0
    Актуально

    добавлено через 23 часа 36 минут
    Актуально
     
  26. TeenWOLF

    TeenWOLF Участник

    192
    0
    up

    добавлено через 2 минуты
    15000 руб.:)
     
  27. TeenWOLF

    TeenWOLF Участник

    192
    0
    up
     
  28. TeenWOLF

    TeenWOLF Участник

    192
    0
    up

    добавлено через 22 часа 10 минут
    up
     
  29. TeenWOLF

    TeenWOLF Участник

    192
    0
    актуально
     
  30. TeenWOLF

    TeenWOLF Участник

    192
    0
    актуально