1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    я за лампу что имел ввиду - засвет прошел я отсчитал 10 секунд особенно загусленный был - начинаю отходить старательно виляя из стороны в сторону но арта все равно ложит точно рядом со мной - вот я думаю - толи я опять в подсвете и лампа при этом не срабатывает или артаводы имеют 47 процентов побед и имеет скил предугадывания как я буду вилять делая отходной маневр...
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ну а какая на твой взгляд "бомба" будет, про которую Кислый говорил? Гаражные бои, скрины которых сегодня показали?
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
    вот она бомба)) гаражные бои. Ну сомнительно конеш
     
  4. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    очень уж сомнительно... представляю скока туда детей щемануться... тут же вообще думать не нужно будет - тока жать на кнопку газа и все - убили поехал сразу на другом... короче ад
     
  5. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    ч0т вчерашний аналитик-арто"брат" после запроса ника, исчез..печаль.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да донный он) 48-49 где то так, дамага на танках нет. Артоводы всегда воняют) Но их нерфа мы всё равно добились.
     
  7. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Ты не печалься))) некоторые еще время от времени работают.:d
    нет у меня такого рейтинга за 5к боев наколотил свой штукарь и то неплохо. Но очевидные вещи понимаю. И на зеркало в виде арты не пеняю, когда знаю что рожа крива, и чемодан по делу прилетел.
    раз в год и палка стреляет. Иногда тупо везет попасть
    ты же любитель спорить и скрины показывать? Ну так покажи мне реплей или скрин хотя бы с сплэшом на 1к не по картонке и не от т92.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2015 17:57 ----------

    а ну да забыл.... Manerra ник... можно поплеваться) я и так знаю что рак еще :smoke:
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Crazy Fox, сразу отнимай 1342 боя на арте, они не дают никакого игрового опыта и понимания игры. И чтобы понимать очевидные вещи в WoT нужно накатать хотя бы 1000 боев на 10 лвл и иметь урон выше хп собственного танка.
     
  9. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    судя по твоей статистике, очень хреново понимаешь..такие как ты арто"братья", все пишут одно и то же..а посмотришь на танки и становится печально.
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Да нет, плеваться тут не во что. Просто я оказался прав. Ты не играешь в эту игру. Ты как шторм примерно. У него такое же количество боёв и его мнение также сильно отличается от мнения большинства.
    Я тебе ничего показывать не буду, пока у тебя не будет хотя бы 20к боёв. А когда будет такая цифра, показывать ничего не нужно будет.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    на 8-10 лвле
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    вот это главное... а все что потом просто отвод...
    я сейчас тоже скажу что у меня 30 см в холодной воде... настолько холодной что зубы сводит.

    и все то тебя печалит... а я вот читаю форумы и вайн про имбу арты слышу только от лузеров. А те, кто играет - просто играет и получает удовольствие. Более того время от времени арту и в командные выкатывают, и никто не вайнит про имбаланс.
    Ясно все с вами танкопапки
     
  13. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    лбз взводные кто нить делает?
     
  14. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    пример приведешь, со статистикой этих лузеров и аналитическими выкладками?
    у меня много хороших игроков среди знакомых..все вайнят про дисбаланс и всем не нравится арта в игре.
    а ткаих большинство..мозг как орган на примитивном уровне развит и не способен к анализу и развитию. ты тоже к таким себя относишь? играешь в удовольствие? и заметь, среди играющих в удовольствие, по градации xvm даже зелененьких игроков нет.
     
  15. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Гоша,
    в твоем убогом понимании играть в удовольствие это значит играть тупо? узко мыслите... очень узко молодой человек. Садитесь два... Даже играя на профессиональном уровне можно легко получать удовольствие от игры, а не ныть, что что-то не устраивает. Все ТОПы получают от игры в том числе и удовольствие - инфа 146%. И я в удовольствие играю, стараюсь играть лучше, но не в ущерб удовольствию. За тысячу боев после того как про стату узнал в желтый сектор ее вывел, значит до 10к до зеленого доползу. А то и раньше. И по прежнему буду получать удовольствие. Перестану получать включу ХоТС, Хартстоун, а там глядишь и SC LoV выйдет.
    ну если ты мне дашь линк на свою статистику я ее и приведу. Лузер это не тот, у кого стата хуже. А тот кто ноет, что ему то сапоги жмут, то яйца натирают. И при этом фапает на цифры в оленемере.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    список ноющих про арту: Inspirer Kirilloid navi_Straik Rhino de1uxe Lucique продолжать? можешь в их ники в поиск забить, стату посмотреть.
     
  17. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    в моем адекватном понимании, в отличии от твоего убогого, играть в удовольствие - это играть думая, ориентируясь на ситуацию, постоянно учитывая свои ошибки и развиваясь.
    угу..читай выше сообщение от Литрона.
    лузер тот, у кого стата хуже - факт! а про фапать на цифири..хз, у меня даже ни одного мода не стоит и за статой давно следить перестал, так что мимо.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    посмотри стримы страйка, он играет только потому что это его работа
     
  19. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    эмммм. ты реально думаешь что если на акке Шторма мало боев то он действительно не играет?)))
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Думаю да, ему банально некогда это делать
     
  21. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    этот редкий адекват давно в ЧС. Еще со времен когда я ВЦГ организовывал... а до того играл... и среди моих знакомых профи киберспортивных в разы больше. Пусть и не танковых... так что тебе меня бы, а не литрона читать стоило :znaik:

    напомнить тебе, кто первый стату попросил показать? И с чего тогда ты так уверен что у тех кто играет в удовольствие не может быть зеленого олененемера? Что-то подсказывает мне что вы батенька гоните
    :d
    Ну да...я в чате вижу постоянно прям с начала боя, как такие товарищи сориентировавшись и увидев САУ начинают ныть. Понимаю... обидно... вкачал мышь, ягуе100, или что-то подобное... хочется стоя на месте понагибать, а тут артоводы мешают
    а развиваются в изысканности и оргинальности упоминаний мамы артовода после пойманного чемодана.

    А такие убогие как я, просто учатся их не ловить. И поймав думают, что было не так.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    он сам писал, что не играет и мало времени.
    Он полагается на мнение тех, кто играет в ВГ. А игроки там не великие. Я уже писал, что балансом должны заниматься люди с 4000+ урона на 9-10 лвл, а не штормы с 5 к боев.
     
  23. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Crazy Fox, мдэ..ты лишь подтверждаешь однозадачность артошлюпководов. уже в который раз делаешь выводы, основанные только на каких-то неведомых другим домыслах.
    твоя стата, не xvm, а которая показывает технику, на которой ты играешь, нужна была лишь для подтверждения типичного однокнопочного и не более.
    ты видел, чтобы я так ныл? или решил просто поклеветать?
    опять мимо..нет у меня такой техники.
    и снова мимо..я говорю после ваншота, что он "Шоколадный Витя"
    а такие убогие как ты, отыграв хотя-бы 20-25к боев и при этом случайно включив мозг ковыряясь в носу, начинают так же вайнить на арту..либо так и остаются на уровне развития неандертальца..."кнопъка..кнопъка..жат ее жат..стриляяятт..танцик танцик.."
     
  24. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Конечно же, ведь в бороздящий карту на реактивной скорости Маус, ягуе100, уже не попасть... а парни то и не знали и все пытались стоя на одном месте нагибать...
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    в понимании артоводов, мы должны давать шот, откатываться за укрытие, ждать отсвета и только потом выкатываться и на ходу раздавать, прячась за новое укрытие. А они должны стоять на респе, пить чай и нажимать одну кнопку и это они называют скиллом.
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Какой-то этот режим превосходство, совсем не Превосходство, а Захват флага. И какой-то он неоднозначный. Я помню этот режим по КоДу БО. Динамики танкам не хватит. Слоупочно всё слишком будет. Бывалые будут плевать на флаг, просто стоять за углом и накидывать дамажку на халяву.

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2015 14:11 ----------

    Количество возрождений неограничено. Основной смысл в доставке флагов. За флаг дают 5 очков, за фраг 1 очко. Бой длится 10 минут или до 150 очков. За 10 минут 150 фрагов наколотить? Вывод - этот режим про доставку флагов. Пробитие? Урон? Броня? Использование рельефа? Не, не слышал. А где вообще концепция Серба - отрастил скилл имеешь право нагибать?

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2015 14:12 ----------

    Не, ну конечно оно может будет и весело. Но на бомбу это явно не тянет.
     
  27. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Не, а как же я?))
    Я рак, но не до такой же степени?:d
     
  28. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    точно..тебя из виду упустил))
     
  29. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    а лбз то кто то делает???
     
  30. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    нет..я до 9.8 делать не буду.