1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покраска иномарки

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем samvg, 04.07.06.

  1. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Нужно покрасить новую (достаточно) машину крыло (замена) и дверь (шпаклевка) + качественный подбор цвета. Кто что посоветует, только без хачиков в гараже за 800 р. элемент.:nunu:
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    за 800 позицию никто хорошо не покрасит.
     
  3. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44


    Если вы не поняли я и не хочу за 800, мне нужно где качественно с нормальной сушкой и колеровкой, что-б после зимы не отлетело. Жду предложений.
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Кто что может сказать про бывший Пумас п. М.Горького, ПМС-152, говорят что они самые крутые в Воло по подбору цвета и покраске?
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    таксопарк 6-й этаж, под ключ, цены разумные, качество высокое, цвет в точку!
     
  6. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44


    Это автоцентр АВ? Вроде там хачики нормально делают своим, бандитам и ментам, хотя друг красил капот говорит тютя в тютю попали в выгоревший цвет 99.
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Пиши в приват дам адресочек, токо там цены от иномарок, правда и оборудование хорошее, а в пумас на максимку далеко ехать.:(
    А про подбор цвета в выгоревшую краску вопрос спорный. через полгодика получите разные оттенки новая и старая краска выгорит по разному, По уму перед покраской надо не пожидиться и полирнуть все что не будете красить, а потом уже цвет подбирать, или покрасить и на базар., а там уж пускай новый хозяин иппется.
     
    Последнее редактирование: 05.07.06
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    AB внизу, отстой!
    6-й этаж, Анатолий!
     
  9. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Кто это так сказал....?

    На жилгородке есть человек который с машинами такое творит...
     
  10. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44

    Если можно в приват координаты.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    11

    Короче ,слушай сюда!занимаюсь автоэмалями 9 лет!Знаю лично Всех Маляров.Из хачиков самый крутой это Овик,но ты к ним не хочешь!Из наши белых братьев очень ценят Слона(Жилгородок),Юрок(около Горгаи первая улица,первый угловой дом),Андрей Зайцев(Лавровая,окол кафе Рица).И еще несколько человек.А краску лучше всего подберут в Формуле,или в Шпецхеккере на 3-й продольной,или Толик там же.А все что выше написано какая то билибирда!УДАЧИ!
     
  12. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Слушаю сюда, но в приват можно телефончик или координаты скинуть, а то я не буду бегать по Жилухе и искать Слона.
     
  13. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    До получения денег в августе вопрос отложен!:(
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Паша в частном секторе на возрождении и Михаил в гаражах рядом с кладбищем на 3 продольной (круглый пост). Сами подбирают краску. К слову сказать, Михаил красил крыло и бампер на серебристом форде. Краску подобрал с первого раза, в отличии от "Звезды Поволжья", которые 2 раза не попадали по цвету и переделывали. После второго "не попадания" дали какое-то экспертное заключение, что бампер отличается по цвету ввиду того, что он пластиковый и имеет отличное от металла статическое напряжение, поэтому эффект прилипания краски типа "металлик" на бампере меньше, чем на крыле. :gigi: Я плакалЪ от такого профессионализма. :umn:
     
  15. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Zazell,
    и, к сожалению, это факт!
    Единственное, они не правы в том, что краска не попала, поскольку это надо предусматривать..
    PS Кстати, маляры краску не подбирают, это делают колеровщики в магазинах, если чё!
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне кстати, не интересно как в "Звезде..." делают краску. Равно не интересно как сажают пшеницу и пекут хлеб. Я хочу получить качественный конечный продукт. И его можно получить, если руки у маляра/пекаря заточены правильно.

    Странно... Как же на заводе красят?
     
  17. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Zazell,
    отдельно!
    PS причем даже состав краски отличается..... Химический, а не по цвету!
    Гость,
    Был у него, причем устроило, но именно качество ремонта..... Так как на углу парка работает его приятель Володя, у которого я тоже иногда ремонтируюсь (ибн ВМ АВТО (АУДИ)), удар был боковой и пришлось полподвески делать....

    Хотя мой автослесарь про покраску потом спросил
    - бесплатно делали???
     
    Последнее редактирование: 10.07.06
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так и в "Звезде" красьте отдельно. И состав подбирайте. Зачем 2 раза практиковаться, возвращать машину, в надежде что клиент дальтоник, а потом показывать бумажку? Показали бы в первый раз - сестра бы сразу к Мише поехала. Он без всякой лапши с первого раза сделал нормально.
     
  19. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Zazell,
    а это уже к вопросу о мозговых возможностях заказчака!
    Ps Мы все в ответе за тех, кого приручили!
    PPs не надо кидаться на вывески, для этого есть голова (наверное)
     
  20. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Zazell,
    а можно поподробней как этого Михаила найти??? ну или Пашу?
     
  21. sibirny

    sibirny Активный участник

    806
    75
    Паша - 89023889098. Лучше позвонить предварительно. Его на месте может не быть.
    Zazell права - красит хорошо - ППКС ;)
     
  22. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    sibirny,
    а он не выправляет ещё случайно?
     
  23. sibirny

    sibirny Активный участник

    806
    75
    kort,
    Нет, не выправляет. Но может посоветовать мастеров. В основном или в таксопарке, или на Красном Октябре, в частном секторе армяне. Мне делали последние. Сделали хорошо.
     
  24. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    sibirny,
    это хорошо я сам с Красного... спасибо!!!!
     
  25. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Подниму тему, т.к., возможно, ситуация (имена, адреса, телефоны) за эти годы изменилась.
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера для локальной покраски авто (сколы, потёртости, маленькая царапина).
    Очень надеюсь на советы. Спасибо!
     
  26. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
  27. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    norbi, спасибо!
    Подожду ещё отзывов...
     
  28. SASHOOK

    SASHOOK Активный участник

    1.215
    38
    На Ангарском ул. Новорядская часный дом, даже вывеска есть , если ехать от Рокосовского Сам красил и востанавливал своё авто 2 раза. Насчет цен можно и торгонутся. Зовут дядя Паша. Имеются две камеры для покраски, также стенды или как их там , для вытягивания лонжеронов. Да и работу можно посмотреть ( в часности только иномарки);)
     
  29. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    SASHOOK, спасибо!