1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу домработницу

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем irko, 16.07.12.

  1. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.256
    Блин вакансия бомба, а если найти чуланчик чтобы спать иногородним вообще подарок.
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Написали бы,когда выходные то у "неё"
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не, спасибо конечно.
    но эт не мой бизнес.
    да и если жизнь заставит сменить сферу деятельности, то я капризный... ТК - обязательно, да и 18 - эт не та сумма которая меня заинтересует ))))
     
  4. да нам-то лишь бы потрындеть. Скучно...
     
  5. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    А что в доме обычно бывает, что сожрать можно?
     
  6. кстати, мой работодатель соблюдает ТК. И поскольку мой рабочий день не нормирован, то это все компенсируется увеличенным отпуском, а также двойной оплатой за работу в выходные дни.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 17:31 ----------

    рыбьи яйца, например
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ага на одну зарплату есть нечего, а на две некогда:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 17:38 ----------

    irko, территорально где?
     
  8. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    выходные обсуждаются в начале недели, всегда по разному, когда у работодателя есть возможность побыть дома, т.е это не обязательно пн, вт или пн птн, территориально рядом с белым аистом
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот в чём твоя ошибка, так в том что ты проецируешь свою семью - на всех, если чо в теме пара мадам отписали, что по сути - я и баба, я и бык, я и лошадь и мужик. ибо не все себе мч могут подобрать.
     
  10. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Понимаете, между наймом няни\домработницы и работой\зарплатой супруги нет взаимосвязи.
    Чаще всего в полные семьи домработницу\няню нанимают не потому, что супруга работает, а для того чтобы освободить супругу от работ по дому. Чтобы у нее было время заниматься чем то другим. Убирать дом и возиться с мелкими детьми никто не любит.
     
  11. щас в тебя полетят тухлые яйца. Ховайся, камрад
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а с чего вдруг мы на ты?

    а по теме, не понял Вашего высказывания...

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 19:07 ----------

    да, наверное Вы правы. Я не совсем в теме нянь...
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а сильно что-то решает??
    кто за них работать будет??
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ничего не решает.В принципе, все равно, как Вам удобнее.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в том-то и суть, раньше тоже залупался по данному поводу ибо бОльше выкал...потом лень стало, да и вообще у меня это местоимение просто плавает туда-сюда...профессиональное :_))
     
  16. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    у нас дом чуток побольше (если я не ошиблась в переводе единиц площади); даже если в доме всё запущено, дня 3-4 (с лихвой!) всё привести в порядок, а потом только поддерживать чистоту и 2 часа с ребёнком (одним!) - несложная работа.Dа ещё на полном довольствии!!!
    Я бы поработала с удовольствием- отдохнула бы :)
    irko, а кто готовит, стирает?
    irko, eщё вопрос:а если уборка дома займёт с 9 до..3 например, можно уйти и вернуться к к 17, чтобы 2 часа присмотреть за ребёнком?
     
  17. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    готовлю я, стирает стиралка, уйти можно, на привязь никто не посадит
     
  18. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    ну прежде, чем "стирает стиралка", нужно ещё рассортировать бельё, заложить его соответственно раскладки, вынуть и аккуратненько всё сложить и РАЗложить по местам -немало времени :(
    Вы умничка, что берете себе в помощь домработницу- сколько сил и времени Вы сэкономите для своего ребёнка и для своей семьи!
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Но это средняя температура по больнице)))) Если оставить только факты. Причём в самых разных сферах. И есть достаточно женщин, которым приятнее и спокойнее работать руками, нежели нести ответственность за бумажки, или выполнять мозговыносящие планы, или находить общий язык с кучей капризного нервного народа. Опять же, другой вопрос, что в офисе вроде как престижнее, чем в частном доме. Но и это всего лишь угол зрения)))

    К тому же в возрасте 45-55 женщинам работу найти труднее, даже при лучшей квалификации.
     
  20. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Спрошу у мамули, она как раз собиралась, с работы уходить. Отпишу вечером.
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ой, я у тёщи щас спрошу, что то запямятовал совсем!
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    руками работать и быть в услужении разные вещи. При совке перевелись профессиональные слуги :( точнее они были но мало
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    не было в них потребности. Но сейчас земной шар сделал виток, появились бояре, а значит, на вакансию холопов и челяди будет повышенный спрос.
     
  24. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Нашли ли? Если не секрет, как много было претенденток?
     
  25. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    да тут вообще запушенно все оказалось, нашли помошницу по хозяйству и ребенку почасовую няню, туговато с желающими работать(