1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

JVC HR-S7855EE (S-VHS видеомагнитофон)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем defdef2, 14.11.10.

  1. defdef2

    defdef2 Новичок

    25
    0
    S-VHS видеомагнитофон JVC HR-S7855EE . В комплекте: видеомагнтофон, пульт, коробка, док-ы, несколько кассет S-VHS.
    Состояние идеальное. Цена 4299р.

    Тест на stereo.ru

    [​IMG]
     
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    defdef2,
    HDMI есть?
     
  3. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    В то далёкое время HDMI не было.
     
  4. defdef2

    defdef2 Новичок

    25
    0
    Kok, нет
     
  5. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    А цена 4299 р. - это реально, или прикол?
     
  6. savantik

    savantik Активный участник

    1.597
    14
    Я чёт не понял? , я что попал в провал времени что-ли.
    О ужас, я опять в ХХ веке :rotating:
     
  7. defdef2

    defdef2 Новичок

    25
    0
    Вместе с видеомагнитофоном отдам камеру SONY CCD-FX280E. В рабочем состоянии, в коробке.
     
  8. garu

    garu Читатель

    894
    0
    он в то время столько стоил
     
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну вот, обломали весь кайф:)
    Я как бы хотел написать "ахтунг - нафига это барахло в век FullHD?", но решил, то это будет грубо и поэтому задал риторический вопрос:)
    Та же фигня:)
    Я вот одно не пойму - нафига он сегодня нужен? Для оцифровки кассет? Ещё кто-то этой фигней зарабатывает? Кому надо было - давно оцифровал. Но что бы покупать это чудо за такие деньги... будь он хоть позолоченный и в стразиках, сейчас он нафиг никому не нужен:)
    Огромная просьба купившему отписаться:writer:, нафига его вообще купили.
     
  10. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Стоил он, пожалуй, подороже. Лет 10 назад я JVC с Hi-Fi звуком, но без S (просто VHS) покупал за 6 труб с чем-то. Ещё через несколько лет, когда стандарт HomeVideo стал потихоньку отмирать, S-VHS от JVC появились в магазинах бытовой техники примерно за те же 6. И я тогда на них облизывался: это был единственный доступный способ писать ТВ с приличным качеством, ибо DVD-рекордеры по вменяемым ценам отсутствовали. Остановило одно: при цене обычной кассеты 30-40 руб., кассета S-VHS стоила все 200, и ехать за ней надо было в Москву...
     
  11. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Раз тут такая пьянка то мож кому действительно нужен работающий видеомагнитофон ,
    я бы с удовольствием продал бы свой, работал отлично, правда за последние 3 года я его включал не более двух раз.
    Вот такой Philips VR 260 http://trantor.baluev.com/online/product_info/?product_id=111&category=26,
    отдам самовывозом с Красного за 1 тыруб.
     
  12. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    SaBor,
    Под этой фразой
    Я имел ввиду другое - если у вас его кто-то купит, пусть этот кто-то тут отпишется:) А зачем Вы его в своё время покупали - вопрос риторический.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    туго с чю на форуме...
     
  14. m6cix

    m6cix Активный участник

    515
    0
    Я щяс ищю видак (или плеер, х.з. ваще что надо) что бы оцифровать VHS. В своё время руки не доходили, а теперь вот бошку ломаю, как это сделать.:spider:
    Есть mini-DV камера Sony DCR-TRV 33E. Можно ли с ней конектить видак(плеер) и пускать сигнал через IEEE шнур на комп??
    Подскажите, кто в курсе, плиз.:shuffle: