1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший маникюр: где?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Dames, 19.09.10.

  1. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Салон на каче Madam Butterfly. Там девочка с высшим медицинским образованием..
     
  2. Разное

    Разное Гость

    1 раз в 3-4 недели???? а смысл? 1 раз в неделю, и ничего махриться не будет!
     
    Последнее редактирование модератором: 26.05.11
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Разное, если последний маникюр был неделю назад и кутикула отросла хлопьями, лучше сменить мастера или поговорить с ней о смене технологии и инструмента - тупые кусачки, или слишком "много" режет.
    Есть, в конце-концов, жидкости по удалению кутикулы - если мастер не только кусачками работает.
    На пальцах ведь вокруг ногтя не везде кожу всем нужно кусачками удалять, есть участки, которые ничем резать не надо.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Господи...Это как же надо не любить то, что далось с таким трудом...Я имею в виду диплом врача...

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2011 09:12 ----------

    tauro, я делала такое покрытие от OPI. На ногах. Надо сказать, что после снятия ногти, конечно, не такие истонченные и ужасные как после классики, но потом лично у меня "отдыхали" 2 месяца, что бы прийти в норму.
     
  5. kris

    kris Участник

    201
    0
    а мне очень нравится аппаратный маникюр
    ничего не махрится и не режется!
    отличный мастер в парикмахерской на таращанцев 43. не помню как называется!!
    недорого и качественно
     
  6. extravau

    extravau Новичок

    22
    0
    А у меня ноготки девочка знакомая делает, только к ней и хожу!

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2011 17:15 ----------

    Кстати ни кто не делал фотографии на ногтях?
     
  7. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    такое?

    [​IMG]
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вчера была во Дворце Спорта на этом местном празднике красоты - Красота на Волге, конкурсы, мастер-классы.
    Потрясло количество востребованных мастер-классов по наращиванию каких-то леопардовых, рептилиевых, ракушкоукрашенных, стразоприклеенных, бисерозаплетенных типсов. Это было какое-то наваждение, прерываемое милосердным прорывом к другому стенду, где ждало не меньшее потрясение. То бишь очередь на наращивание волос. Какой-то триумф безвкусия.
    Сиротливо затерялись косметологи со скромным ассортиментом услуг, один стенд, где стригли приглашенные из столицы мастера-парикмахеры (хорошо стригли, делали визаж, только мало, кто смотрел).
    Что происходит? Европа снимает типсы и гель, Голливуд ходит с "френчем", кроме, естессно, Диты фон Тиз (ну, она в образе, ясный перец), а у нас в цветочечки а ногтях расцветают, землянички, бабочки, сердечки...
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    tauro, говорят, русских в заграницах узнают по типсам :))
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    жуть!
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Rena, а как не узнать, если едут в "аснаторию" в Турцию или Грецию, так делают ногти под купальник!

    Zazell, не жуть, а произведение искусства. Ты в прошлый четверг во Дворце Спорта не была, потому не знаешь, что есть жуть. Я вот просветилась.
    Кстати, на дефиле моделей с нарощенными волосами более всех хлопали девице, одетой в мини-сарафан джинсовый и белые чулки с подвязками. Отстойными образами публике показались "Невеста в чёрном" и "Девушка-панк". Обе были "сделаны" стильно, до детали. Что делается... Девке в чЮлках прям овацию на трибунах устроили. Тоже девки, не мужики.

    Ира, насколько нужно не ценить диплом врача, который дает право обучаться и совершенствоваться в области косметологии, это тебе не ногти пилить...
     
  12. kris

    kris Участник

    201
    0
    брррр! чумачедчие ногти!!! ))))):d
     
  13. Прикольно)
     
  14. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Shellac супер! Держался 2 недели и стоял бы дальше, но я его нафик сняла, ибо уже поотросло там и смотрелось не очень (я красила темным цветом). И это было на новый год, я резала салаты, уборку дома делала, много чо руками возилась. Короче, в плане стойкости и яркости (блеск тоже не уходит) - офигенная вещь
    А, забыла добавить... Ногти после него месяц ломались и слоились :grin: Хотя, может, потому, что я сняла их сама, просто отлепила от ногтя...
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне аж во сне приснились эти ногти. Вот не помню кто на них был изображен... Но испугалась.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Света, их во сне тебе нарастили? от это САМЫЙ страшный сон)))
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Брежнев
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нона, это вот на этих фотках Брежнев? Внук, чоли?
     
  19. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Я делаю маникюр в La Defence, на Красном. Обычно обрезной, а вот давеча попала к другому мастеру и мне сделали аппаратный - просто супер! Раньше идеальный вид сохранялся 3-4 дня, а аппаратный держится неделю минимум, очень довольна. Сейчас этот мастер в отпуске, попробую на Таращанцев 43 - это ж практически напротив.
    Присоединяюсь к совету про ежедневное умащивание кутикулы - у меня есть спец масляный карандаш, очень удобно и эффект заметен. У меня кожа рук пересушена, так что без карандаша никакой маникюр долго не держится.
    Про гель-лак: очень нравится внешний вид, не облупляется совсем, снимаю только, когда ноготь отрастает и становится заметна ненакрашенная полоса у кутикулы. Но правда и то, что ногти после него портятся, снимала и сама (просто отлепила) и жидкостью - один фиг. Думаю, этот гель-лак хорошо подойдет для педикюра - на ногах ногти медленней растут. И опять же сушить не надо, обулся и пошел.