1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт принтера Canon

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Ай, 01.07.10.

  1. Ай

    Ай Активный участник

    570
    1
    Требуется выполнить ремонт струйного принтера Canon IP1500, неполадки: не печатает чёрным и цветным кое-как, подозреваю что засохли сопла в печатующей головке. Требуется умелец который сможет вернуть его к жизни. Предложения в ЛС.
     
    Последнее редактирование: 01.07.10
  2. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    это не принтер а геморрой один! ВЫКИНЬ ЕГО! такая же хрень с кэнаном! 1,5 года стоит без движения мертвым грузом! там надо расчипировать и картриджи оригинал ставить, сами они же писец дороже принтера! Нр купи себе и не парься!
     
  3. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Ай, если вы серьезно хотите отремонтировать то примерно -печатающую голову на замену-примерно 1200-1600р,новые печатающие картриджи-примерно 300р,ну и вся эта работа 400р,хотя мона и самому,итог укладываемся в 1500-2300р:d:d:d,я не думаю что даже новыи принтер стоит этих денег,и что самое интересное ,дешевле нинаити нигде,а так если что пишите в личку,постараюсь помоч.
     
  4. Ай

    Ай Активный участник

    570
    1
    Ребята какие 1500-2300р и дорогие картриджи! Почитал инет, сбегал в радеж за зелёным мистер-мусколом замочил печатующую головку в этом деле на дня три, залил его же в чирнильныцы оставил ещё на пару деньков, сдела пару очисток с драйвера, вставил пару новых чернильниц за 50р с птички. В итоге печатать стал идеально, хотя до этого печатал только белые листы.
    Тему под снос, сделал сам.
     
  5. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Ай, это тебе еще повезло что бОшку не угробил
     
  6. Ай

    Ай Активный участник

    570
    1
    Dark_Angel, годами лил туда самые дешовые чернила, даже бумагу жолтую советскую использовал, работал как папа карло. Короче этот кэнон живуч как некто
     
  7. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Ай, нуну посмотриш скока он проживет после
    :d:d:d
    друг мой,я эти кеноны и хьюлиты 5 лет и в хвост,и в гриву,а тебе совет,непрекращаи печатать,прекратиш,засохнет навечна,это как ехать на авто по большой грязи,если остановишся,больше непоедиш.

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2010 02:55 ----------

    Dark_Angel, +1