1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

The Rasmus-In the shadows !

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем 7-Becks™, 04.10.03.

  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Ну как вам ?
    Мне нереально понравилась ..клёвая песенка !! А главное новая ..
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    А по моему все современные команды этого стиля (как он там называется) давно не делают ничего необычного. Всё это в том или ином варианте мы уже когда-то слышали. И вообще по моему Муз-ТВ - это не то место, где нужно искать какие-то новые музыкальные откровения, или ты, 7-Becks™, так не считаешь? Кстати, давно было интересно, сколько тебе лет?

    Добавление от [date]1065331572[/date]:
    В профайле нашел, что 15, Можешь не отвечать. Тогда все ясно)))))
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Если быть точнее,то 16 !:gigi:
    А по-твоему где нужно искать ? на радио ?:gigi:
     
  4. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Ну вот например у меня система фильтрации за многие годы меломанства отлажена довольно хорошо. Радио я тоже использую как источник, но не основной, потому что очень редко слушаю его. Я больше доверяю рекомендации знакомых..
    ВОт так то
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Имхо кал. Надоели эти химоподобные завывания. А клип так вообще умереть не встать - видеоряд изображает колбасиво а музычка - сопли со слёзками влюблённой восьмиклассницы. Тьфу...
    Аднака недавно видел на этом канале клип Uncle "Rabbit in your headlights"(!):super: Ето была ложка мёда, а теперь будет бочка говна.
    Рас) Ето оказалась передача про любимые клипы прецтавителей нашей попсы. В данном случае гости из будущего. Совсем было я зауважал етих гостей, особенно после нирваны, однако на первом месте они поставили пугачёву. Пе**детс.:(
    Два)Клип не был показан до конца, тем самым зритель не увидел главной изюминки и не оценил задумки несомненно талантливых людей, которые сняли это произведение клипмейкерского искусства.
    Три)Долбо*бы с музтв сделали 2 ошибки в названии. В слове Uncle вместо "с" написали "k", и в слове headlights забыли окончание "s". У*баны. Какая интересно зарплата у дебила, допустившего такие ляпсусы?