1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где одеться?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Kissme i am lucky, 17.12.07.

  1. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    Хотелось бы узнать, где можно нормально одеться, а именно:
    1. Зимняя обувь
    2. Костюм
    3. Куртка из кожи с мехом
    --------
    из не очень важного:
    джемпер

    Прошелся по Парк-хаусу, ну вот в одном магазине куртка понравилась. А в целом что-то ничего и не приглянулось. Нужна одежда на каждый день. Где посоветуете?

    добавлено через 12 часов 13 минут
    :unknw:
     
  2. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Kissme i am lucky,
    Москва, Мега-молл :(
     
  3. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    lacoste, Moscow.
     
  4. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Не, ну конечно можно и в Меге, но туда еще доехать нужно.
    Кисс ми, mexx, castro, tween, benetton, элегант. Эти магазины отдалены друг от друга метров на 100.
     
  5. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    да уж.... ну и советы )
    Кирбан,
    вот как раз в элеганте присмотрел дубленку.
     
  6. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Присмотрел одну дублёнку тоже в Элеганте, так там она 30 стоила, заехал на старый, добрый тракторный, увидел на 99% схожую дублёнку и в 2 раза дешевле, сразу купил!;)
    Правда нервов потратил куча.
     
  7. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    Кирбан,
    кстати. вот я всегда сомневался, что есть вещи, хотя бы на 90% похожие на тракторном с элегантом. значит, есть :) будем знать.
     
  8. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Был недавно в МСК, ради интереса зашел на Черкизовский. Столько люди говорят о нём... Так вот, можно смело называть черкизу "Мега Элегант".:d

    добавлено через 2 минуты
    Я просто не пойму для чего переплачивать лишние деньги за те же вещи? Экономия 15 тыщ. На эти деньги я в Лакосте Джемпер, кроссовки и футболку купил, еще в кино и боулинг сходил, а после всего еще и поужинал неплохо.;)
     
  9. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Кирбан,
    "вчера я купила дубленку в "Снежной королеве", потом зашла в обычный магазин и увидела точно такую же в два раза дешевле и очень расстроилась, а потом пошла на Черкизовский рынок и потом вообще чуть не удавилась" :d вообще мне нравятся распродажи :))) а в Меге видела просто очень разные магазины: и подороже, и подешевле... а еще ск "Олимпийский" рулит!!! там вообще куча дисконт-центров... жаль в Волгограде такого пока что нет :((( А в Волгограде больше всего нравится Benetton... И по стилю, и по цене :)))
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Схожа ли дубленка, купленная на ТЗР с элегантовской, покажет время и носка. Если к следующему сезону мех не станет колкунами, а замша не встанет дыбом, значит в элегант везут с ТЗР.
    Сколько раз убеждалась: качественная вещь от времени ничуть не снашивается, но становится только лучше. Поэтому хорошая вещь определенно не может стоить дешево.

    Кстати, со вчерашнего дня там скидка 30%.
     
  11. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Zazell,
    не надооооо... я не хожу по магазинааааммм :weep: все ж деньги оставлю там...
     
  12. Гость

    Гость Гость



    А Вы видели в "Элеганте" качественные вещи? Странно...
     
  13. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Кирбан, все больше сомневаюсь что ты школьник:d
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Критерии качества в студию, плиз.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    надо сходить, че-та давно там не была

    из трикотажно-вязанных вещей мне нравится одежда из вулстрит
     
  16. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    вот это тема!!! мне тоже очень нравится woolstreet, особенно кашемировые экземплярчики
     
  17. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Kissme i am lucky,
    по возрастанию затратности:
    1. Рынок на ТЗР
    2. Царицынский Пассаж
    3. Элегант
    4. Кастро Мэн
    5. Мекс
    6. Бруно Белини /Меучи
    7. Эмилио Гуидо
    8. Босс
    9. Селект
    10. Фёст Мэн
    все, потолок, дороже нет.

    добавлено через 2 минуты
    по поводу обуви отдельно могу порекомендовать все же обувной Элегант на Комсомольской, очень достойный выбор в средней ценовой категории.
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Может,автору топика сесть на самолет и прилететь в Москву? Тут выбор огромен,да и соотношение цена/качество зачастую очень даже привлекательно. Прогуляетесь по центру города,выпьете горячего шоколада, перекусите и выберете что Вашей душе угодно. Возьмите выходной и прилетайте в один из будних дней,тогда толпы народа не омрочат Ваш отдых.
     
  19. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    да приезжайте
    сначало вы будете 2 часа сидеть и составлять план прогулок по магазинам.... так как у нас центр не то что в волгограде....потом вы нарисуете свой план по станциям метро
    (ездить на машине по магазинам смерти подобно, убьетесь об пробки)
    затем вы посетите пару торговых центров и поймете
    везде одно и тоже ;)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Мой в Элеганте одевается. Очень доволен, так как раньше до знакомства с этим магазином любой костюм, куртка держались максимум год, да и фигура нестандартная, найти нормальное было большой проблемой и не всегда удавалось (костюмчик сидит, всё по размеру, но нет, как говорят, лоска). Для примера - куртка из Элегента уже кажется третий год ходит, зимняя кожанка - не меньше, и вид сохранился, не скажешь, что больше года носил. И костюмы все садятся на него как влитые.
    Спортивные вещи берем в Адидасах и иже с ними, тоже все носится хорошо. Летнее и легкое тряпье - Фин Флэр, Савадж, Золла, теплые вещи (для отдыха, не на работу) - Баон, Остин, Игуана. Неброский вид+нормалььное качество+разумная цена. На базаре давно перестал закупаться, так как там дорого и неизвестно, какого качества.
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гость - PenisEnlarger's bride?:gigi:
     
  22. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да, было бы здорово
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Kissme i am lucky, когда спрашиваете о том, где одеться, озвучьте цену, предполагаемую на затраты. Может, у вас на шопинг в Милане, тогда пора вылетать. А может, эконом-классом, но пристойно? Тогда марки здесь выбирать. Все туманно.

    добавлено через 46 секунд
    А у него есть? Поздравить, чо ли...
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Спрашивал-то почти год назад)
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    ну и чо, для меня вот сейчас актуально. Да и он, поди, купленное прошлой зимой поизносил:)
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Случай 2 года назад: наслушавшись сказочных историй о том, что все в магазинах с Тракторного и лучше выбора, чем там, просто нет, до того все "боХато" смотрится, решила поехать туда и увидеть собственными глазами край, напоминающий рай, эдакое "баунти дубленок и шуб". Мужественно и честно прошла все ряды дубелей со страстными пряжками на ремнях, унизанные 20-каратными "зразами" на рукавах. Выматывающее душу своей бесцельностью путешествие. И вдруг под навесом из досок увидела ЕЕ! Дубленка с наглым по простоте своей воротником из волка, отворотами на рукавах из него же, приталенная, просто бежевой кожи. Без признаков драгоценностей магараджи вместо пуговиц и люрекса на петлях. Решила подойти поближе к сокровищу. Подошла. Протянула руку и потрогала... Млин... Когда я взяла изделие за рукав, оно напомнило мне трубу из линолеума с воротником из волка. Озадаченно развела в стороны полы трубы - на меня глянула веселенькая подкладочка из синтетического шелка, напоминающего по качеству шелк для китайских зонтиков. Подкладка была изрисована, будто фламастером. "Кошмар," - пробормотала я. "Что кошмар?" - подлетела владелица "шатра чудес" с дубленками. "Это ЭКСКЛЮЗИВНАЯ модель по катАлогу! У них ФИРМЕННАЯ подкладка!" А я думала, что подкладки у дубленки нет. В чем созналась продавцу. "Как это нет! Может, раньше не было, а теперь У ВСЕХ должна быть!" - с этими словами тетенька распахивала полы дубелей жуткого фиалкового и зеленого цветов с серебряными чашуйками. На самом деле, У ВСЕХ была ЭКСКЛЮЗИВНАЯ подкладка. Больше я не езжу за дубленкой на рынок ТЗР. Кста: тот кошмар из линолеума стоил 27000 р. Себе в тот год я купила отличную дубленку в "Атлантиде" - за 35000. Но без подкладки.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Где сейчас распродажи?
    Хотелось бы недорого одеться.
     
  28. Гость

    Гость Гость



    :bigeyes: блеванул :beast:

    приезжайте, на павелецком посетите платный туалет, потопчись по улице, что - акуел? ну все, покупай шмотку и катись.
     
  29. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    я тоже блеванул.
    Сортир на Павиляге - это предел ваших возможностей? или мечтаний?
    Последнее время сам стал неожиданно получать некое удовольствие от посещения магазинов...
    Наверное от того что денег нет, а продавцы работают :d
    Вот только со вкусом - беда... нужно учится выбирать вещи
     
    Последнее редактирование: 02.11.08