1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется дизайнер

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Работодатель, 28.09.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Веб-студии требуется дизайнер:

    Основные знания: Photoshop 7.0+, Corel Draw 9.0 +
    Приветствуется знание Flash, 3DMax и т.д.

    Возраст:любой
    Пол любой, хоть паркетный.
    Образование:смотрим на знания, а не на корочки.

    Что будет требоватся от Вас (объявляю сразу, чтобы потом непоняток не было):
    1) Приходить в студию каждый рабочий день (удаленной работы у нас нет)
    2) Готовность не сидеть на заднице, плача, что мало платят, а работать, изучать новое, не чураться советов со стороны. Много работаете - много получаете.
    3) Лояльность к курению (можно не курить, но окружающим не запретишь).

    9-часовой рабочий день,,
    5-дневная рабочая неделя
    оплачиваемый отпуск (после года работы)

    Различные конфигурации рабочего дня:
    начало в 8:30 - конец 17:30
    начало в 9:30 - конец 18:30
    начало в 10:30 - конец 19:30
    начало в 11 - конец 20:00

    Для начала разговора, можно:
    1) Прислать резюме на disrespect_at_mail.ru
    2) Воспользоваться приватным сообщением данного форума
    3) В данный пост ставить ссылки на свои работы.

    Удачи.
     
  2. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    какая оплата? за месяц 5000? при этом создать проектов 10?:p
     

  3. Сколько сделаешь, столько и получишь.
     
  4. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Работодатель,
    это не деловой разговор-вы перечислили только требования, а каковы ваши предложения и возможности?
    можно сделать 10 работ по 1500р, а можно по 15000р-это разные вещи, каков ваш уровень?
     


  5. Мы не занимаемся фрилансом, работы разные - от дизайна сайта, до создания флэш ролика. Возможности у нас большие.

    Насчёт оплаты: покажите работы, я вам скажу, сколько будет оплата именно ВАМ за ВАШИ знания. Просто так получается, что приходят люди, которые хотят ОЧЕНЬ многого, а вот отдачи никакой. Хотите работать - для вас создадут все условия, не хотите - сидите и дальше ждите у моря погоды.
     
  6. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Работодатель,
    все это понятно...
    я говорю о том, что существуют студии, для которых работы ниже $500 нет-за работу, оцениваемую ниже они принципиально не берутся, а есть конторы, которые готовы сделать и за 100 руб-лишь бы платили
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Ах вот вы про что... Ну, насчёт этого можете не беспокоиться. Не последний вариант :-)
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Работодатель,
    эх удаленно я бы попробовал.......боюсь, что на фрилансе я больше зарабатываю, чем у вас стал бы при полном рабочем дне
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Рад за вас.
     
  10. 05

    05 Участник

    315
    0
    Работодатель,
    огласите зарплату. «сколько сделаешь-столько заплатим» не разговор
     
  11. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    05,
    согласен.........хотя бы границы зарплаты - от и до
    а то вдруг на самом деле фриланс уже мне не выгоден и у меня ложное представление о зарплате у вас......=)
     

  12. Нижняя граница 4 тыс. руб. Высшая - сколько наработали.
     
  13. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0


    я вот только за сегодня 900 ру заработал...=)
     

  14. С чем я вас и поздравляю. Давайте не будем пиписьками мерятся, кто там сколько заработал, а конструктивно подойдём к вопросу. Сегодня Вы заработали 900, что может являться единственным денежным притоком в этом месяце. Очень хорошо. Я бы тоже хотел так работать, за 900 руб. в месяц.
     
  15. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Работодатель,
    вот объявление на соседнем "МАНе".
    Требуется уборщица, график 2 через 2, з.п. 4500 ру

    а на счет
    у говорил о рублях.
    примерно столько я зарабатываю в день на фрилансе.

    ведь я не зря вас о зарплате спрашивал. Просто мне интересно, способны ли вы предложить дизайнеру достойную оплату.
    Судя по вашим комментариям, нет.

    не приведи Господь!
    вы серьезно?
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Roman-web, ради кода, работайте фрилансером, я Вас не тяну. На словах мы все мастера, все достойные чего-то. Только вот тенденция такая, что как до дела дойдёт - так сразу, это я не умею, это я не знаю.

    Получаете 900 руб в день, отлично, рад за Вас, можете не беспокоится. Работа - не волк, никуда не убежит :-)
     
  17. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Гость,
    Работодатель,

    я так понимаю Вы одно лицо...=)

    да просто надо было все точки сразу над И расставить и понятно было бы всем.
    Написали бы: з.п. от 4 килорублей. Или з.п. сдельная.....100$ дизайн, 50 верстка и т.д.

    Проблема то вот в чем. Я так понимаю, что вам нужен человек, который будет ПАХАТЬ много. Другого вы просто не возьмете. Если человек будет много работать, то о каких 4 тыс. руб может идти речь.
    Вопрос был в том, сколько можно заработать при хорошей загруженности в месяц. Способны ли вы обеспечить достаточным количеством работы.

    P.S. Я иногда работаю на ИнтерВолга (тоже удаленно)
     
  18. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Я так понимаю Вам не нужны работки, Вам нужны рабы, которые знают много прог и т.д.
    Такой Вам вопрос сколько Вы готовы платить, за очень хороший уровень, в месяц?
    Работы www.vac-visual.ru

    Если, за подобное Вы платите меньше 18-20 в месяц, то никогда у Вас нормальных дизайнеров не будет...
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Можно ограничиться лишь фотожопой. Остальные, приложатся.

    Чёрт, стать что ли тоже дизайнером? Если за то Г., которое лежит в портфолио платят 18-20 в месяц, то тогда я паравоз. Не смешите мои копыта ©.
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Нужен дизайнер, а не верстальщик. Ради кода только не надо лезнть в код


    Тут Вы не правы. Человек должен не ПАХАТЬ, а РАБОТАТЬ. Никто не заставляет сидеть до двенадцати ночи что-то там клепать.


    Достаточным количеством обеспечим, только вот вы сможете обеспечить достаточное соотношение скорость выполнения работы/качество, чтобы Вас так нагружать. Если Вы хотите просидеть весь месяц, потом в конце нарисовать квадратик и получать за это штуку баксов в месяц, то извините...


    , интересено, [URL href="http://wmcenter.intervolga.ru/"]«это»[/URL] вот стоит 18-20k в месяц??? :crazy:
     
  21. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Гость,
    в создании этого говна участвуют дизайнеры из студии Артемия Лебедева, если работы его студии для Вас говно, то...
    дизайнеры этой студии получают от 20 тыс./м. - небольшая сумма за хороший дизайн.

    Будьте добры представте ссылку на работы Вашей "студии"...

    Я думаю модераторам нужно закрывать эту тему, ведь работодатель не заинтересован в сотрудниках и его понимание качественного дизайна и дизайна вообще, не соответствует... просто не соответствует :d :d :d
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Дизайнеры из студии не есть студия. Видимо, это "бывшие" работники, которых коснулась звёздная болезнь и они хотят получать больше, чем выдают.

    Так с жаром защищаете, будто сами там работали ;-). Не спорю 20тыс./мес небольшая сумма за хороший дизайн. Повторюсь - за хороший дизайн. К сожалению, в работах данной студии я не заметил хорошего дизайна.


    Вы сможете их просмотреть и прокомментировать лишь в случае работы в этой студии.


    Я лично заинтересован в хорошем дизайнере. И понимание качественного дизайна у меня есть, к сожалению. Вас что-то не устраивает - пожалуйста, я силком никого не тяну. Работайте себе потихоньку и получайте ваши дцать тысяч за качественный дизайн. Видимо, этот пост не для таких крутых дизайнеров как Вы, вот и всё.
     
  23. Гость

    Гость Гость


    http://www.vac-systems.ru/ - хороший пример большого Г. Восхищены работами данной студии? Что ж, посмотрим поближе.

    Итак, дизайнеры студии Лебедева никогда не сделают:
    1) Фиксированный размер сайта.
    2) Очень пахнет template-monster
    3) Пропорции не соблюдены. Посмотрите внимательней хотя бы на шрифты.
    4) Шапка сайта очень многообещающая :-)
    5) Формы на сайте, дизайнеры Лебедева никогда такими не рисуют.

    И это только лишь поверхность, без остальных копаний. Мне кажется вы немного неадекватны в оценке своих способностей.
     
  24. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Гость,
    Ваши предположения смешны. Да это бывшие сотрудники студии Лебедева, но плохими дизайнерами их назвать невозможно и ушли они из студии не из-за звёздной болезни...
    Ладно тогда приведите примеры качественного дизайна с Вашей точки зрения.
    Да и так почитайте www.designforum.ru там возможно Вы узнаете, что такое дизайн и с чем его едят, а так возможно и найдете дизайнеров из Волгограда (которые там присутствуют), только вряд ли кто-нибудь согласится работать с Вами...
     
  25. Гость

    Гость Гость



    Не надо учить меня жизни, малыш. Можно всю жизнь просидеть на форумах, ничего так и не добившись в жизни. То что это бывшие сотрудники видно за километр. Они - показатель того, о чём я писал в предыдущих постах.

    З.Ы. Судя по Вашим активным поискам работы, Вы хотите очень много, не приложив к этому ничего. Так бывает только в сказках. Когда-нибудь это и до Вас дойдёт.
     
  26. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    LiLab,
    Гость,
    у вас бессмысленная дискуссия: было конкретное предложение работы-закончили обсуждением деятельности АЛ

    LiLab,
    никто не спорил с вашим профессионализмом, как понимаю, данная работа вас не интересует-предоставьте на рассмотрение что-нибудь, чтобы понять, за что боретесь...

    Гость,
    назовите, пожалуйста, имя ВОЛГОГРАДСКОГО дизайнера или студию, чью работу вы считаете достойной...
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Наконец-то.



    Таких, к сожалению, нет, либо они никак себя не проявляют, а работают себе потихонечку на другие города.

    Нет, я не спорю, иногда встречаются хорошие работы, но очень редко, и уж за них 18-20? :confused: (имеется в виду дизайн сайта)

    Поэтому и ищется дизайнер, чтобы исправлять положение :-)
     
  28. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0

    да у нас в Волгограде вообще дизайн не востребован. Что конечно немного парадоксально. Знаю несколько дизайнеров, которые работают либо на юг (Ростов, Краснодар), либо на центр (Москва и т.д.)

    Все нормальные дизайнеры, либо уже где то работают (как правило удаленно), либо свалили из Волгограда.

    Кстати, тот уровень, который предлагают "нормальные" дизайнеры, в Волгограде вообще не востребован, ибо за него денег люди платить не хотят.
     
  29. Гость

    Гость Гость


    Таких единицы.


    Ну почему же? Востребован. Люди заплатят. Только к сожалению походишь по сайтам веб-студий волгоградских и понимаешь, почему люди не хотят платить за дизайн.
     
  30. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Гость,
    я знаю лишь 2 конторы, которые "могут" сделать хороший дизайн.
    интерволга одна из них.......
    про вторую - не скажу....потому что на Волгоград она не работает....ибо дизайн тут не востребован. Еще раз говорю.
     
Статус темы:
Закрыта.