1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде полицейские задержали педофила, похитившего девочку

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Deceiver, 09.07.14.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    http://v102.ru/news/45542.html
    Меня всегда мучают вопросы, но если он уже был осуждён за такое, почему ВЫШЕЛ и так быстро ? По УДО ? Или ему пол года условно дали ?
     
  2. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    Deceiver, а как быстро он вышел? из статьи не понятно
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    8-летний ребенок пошел помогать донести пакеты взрослому 45-летнему мужику??? у меня много вопросов к ее родителям...
    Девочку жалко до слез. 7 часов в аду под открытым небом... не всякая взрослая женщина выдержит такое.
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    ужасная история...
     
  5. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Казнить публично.
     
  6. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    И вы таки думаете, что хотя бы в нескольких микрорайонах по месту происшествия соберется народ и пойдёт на митинг требовать смертной казни для педофила? Я уж не говорю про половину Тракторного района.

    Фик там, немного посудачат в интернете, напишут "смерть палачу растлителю" и на этом всё. Гражданское самосознание и способность защищать себе подобных (а ведь каждый знает, что любой ребёнок может стать жертвой) отсутствует в нашем городе, прямо как выжгли большинству в мозгу какую то функцию, способную хоть как то самостоятельно мыслить и самоорганизовываться.
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    Илья(hetzerV), к сожалению так и будет
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    у нас чаще ловят устраивающих несанкционированные митинги чем педофилов.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Стрелять без суда и следствия на месте преступления.
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Мать и отца казнить!
    нормально так очухались


    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 13:20 ----------

    это как ранее тут был пост о том что 17 летнюю девочку спас херой от изнасилования после того как она из кафешки в два часа ночи вышла домой собралась

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 13:21 ----------

    опять же на телефон трекинг запилил и всегда можешь контролировать ребёнка

    осуждаю прежде всего родителей
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    хочу_вот_сказать, легче всего найти виновного.
    А если посмотреть глубже и спросить почему педофил вышел из тюрьмы без химической кастрации? Почему такие люди не носят татуировки на лбу?

    Проблема в том что если есть насильник - жертва всегда найдется. Вывод: травить всех насильников. Действовать на упреждение.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 12:24 ----------

    Ты не подумал что может они до этого времени сами бегали по пустырям, магазинам, соседям, подружкам, сами искали.
     
  12. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Помню как в теме про гаражи многие говорили о полезности и необходимости оных. Бульдозером надо все эти гаражи - рассадники для бомжей, алкашей и прочих педофилов, во всем городе вкатывать в землю и на этом месте строить освещенные парки и скверы или детские площадки.
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Zazell, безответственные родители и плохо, значит, искали. Я сам родитель, у меня дочь, когда будет гулять самостоятельно обязательно будет трекер на ней и она об этом знать не будет.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот как вырастишь жизнь проживешь тогда будешь говорить об ответственности, трекерах и проч.
    Какой толк с трекера если дело 3 минут и петля на шее?

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 12:38 ----------

    У меня на дочку знакомой педофил напал в подъезде собственного дома. Днем, после школы дите шла. И по трекеру все нормально было...
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Zazell, я не понимаю чего ты безалаберных родителей так защиаешь?
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня тоже дочь. И самостоятельно она не гуляла. В школу все время возили туда и обратно. Папа передал из своих рук в руки бойфренда. И это ничего не гарантирует!

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 12:41 ----------

    хочу_вот_сказать, моя знакомая более чем ответственный человек. И все равно с ее дочерью это случилось.
     
  17. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Еще свежую найдет.

    Ага, а еще стройки, овраги, дачи и подвалы многоквартирных домов.
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    ну это как бы слишком ... я тут так понимаю, родился с яйками - потенциальный насильник, кастрировать. Но большинство-то нормальные как бы ...
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нет, конечно!
    Но если однажды даже был под следствием за развращение - кастрация на всю жизнь. Да еще и транками пичкать чтобы моск всю оставшуюся жизнь не включался.
    Согласитесь, такие дела даже в нашем "басманном" правосудии не шьются, ну разве что под заказ.
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Zazell, ну спрашиваешь ты про трекеры и чё, был бы трекер если? А ещё микрофон удалённо включать слушать у телефона можно. Зоны разрешённые настраиваются по времени дням датам, пересёк - родителям все телефоны оборвало.
     
  21. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ну да, от строек никуда не денешься. Но их не так много и как правило они все за забором с охраной. Овраги - засыпать, на их месте разбить парки и скверы. Подвалы многоквартирных домов должны быть закрыты, а ключи должны быть у УК или ТСЖ.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 13:58 ----------

    Это какой-то концлагерь для ребенка. Проще нанять бодигарда и отнять детство у ребенка.
     
  22. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    трава должна быть зеленее, вода чище, вор должен сидеть в тюрьме... эх.
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    ну вы блин фантасты ... парки, скверы ... СССР давно закончился
     
  24. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Ну тогда да, изнасилования, грабежи, разбои, убийства сойдут на не нет. Предложи михееву или гусевой, они бредовые "темы" любят:d
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Viper, ребёнок и знать об этом не будет.
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Шьются, такие приговоры должны все таки выносится на основании неопровержимых доказательств. Просто был под следствием - это слишком. Был случай, сын у знакомых ночью нашел девчонку изнасилованную и избитую на дороге, отвез в больницу, но девочка умерла не приходя в сознание, парня арестовали по подозрению, что это он ее так, а потом испугался... почти год он отсидел в СИЗО, потом по другому эпизоду задержали мужика и по экспертизе выяснилось, что и ту девочку он покалечил\убил. Парня отпустили, извинения принесли, только вот ему это ни жизнь ни здоровье не вернуло. О его дальнейшей судьбе понятия не имею, знаю, что уехал из знакомых мест.
     
  27. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    хочу_вот_сказать, На жену трекер повесил?
     
  28. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    у вас ребенок еще на радио-няне, наверное?
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    а самое главное, вернуть имя Сталинград, тогда и дороги от испуга сами отремонтируются ... К сожалению это было и будет, пока закон такой мягкий скажем так вежливо ...
     
  30. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    При обнаружении трекера преступником , жертва будет убита с вероятностью 100%.
    Как доп.функция контроля может и годится, но родителя рядом не заменит

    Аналогично.