1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Phenom II x6 1055T+Asrock 890GX Extreme 3

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Envy, 19.10.13.

  1. Envy

    Envy Участник

    330
    3
    Продам сабж.
    Гарантия кончилась, но все коробки и док-ты есть.
    Причина продажи глупая(скорее всего) - не включался ПК, я решил, что дело в материнке, или процессоре. Т.к. проверял железо на 2х БП.
    После чего купил новое(i5 хасвел) и новое тоже не включалось.
    Как оказалось дело было в том, что я не до конца втыкал шнур 24 pin(всегда оставалось небольшое пространство, скорее всего дело в корпусе - материнка в нем начинала прогинаться из-за большого расстояния от материнки до стенки корпуса, если прилагать усилия, чтобы до конца засунуть шнур 24pin).
    В итоге я так и не проверил работоспособность платформы, т.к. было лень в 10-ый раз переставлять туда сюда(с intel на amd, и наоборот) достаточно трудоемкий в установке радиатор(deepcool ice warrior).
    В общем-то если решите подъехать - берите с собой свой радиатор под данный сокет(свой переставлять не буду, неудобный он).
    Если все железо рабоче-способно(а прежде каких-либо глюков не было), то продам за 5000 рублей все вместе.
    Если же что-то одно не пашет(скорее всего мать, ибо процессоры редко летят), то проц продам за 3500 рублей(можете так же на всякий пожрный прихватить с собой мать под AM3 сокет).
    Торг возможен, но в разумных пределах.

    Мой телефон - 8-906-406-16-70. Константин. Звонить с 11:00 до 22:00.
     
  2. %Noname%

    %Noname% Активный участник

    814
    1
    Промахнулся с темой))
     
  3. PVE70

    PVE70 Активный участник

    1.044
    5
    Феномов не где не осталось в продаже, даже и не сориентироваться в ценах :(
     
  4. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    4000
     
  5. Envy

    Envy Участник

    330
    3
    ski, давай 4500?
     
  6. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Envy, хорошее предложение,такая связка стоит 4500. кто возьмет порадуется.
     
  7. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Envy, Рассмешили)))
    а если ситуация возникнет следующая: покупан приедет к вам и выясниться что что то не работает, воткнет свою железку и бац она сгорает от вашего (возможно заведомо дефектного) железа.
    ВЫ лично готовы возместить человеку ущерб? (потерю его времени и проезд я в счет не беру:d)
    Поверьте такие ситуации случаются сплошь и рядом!
     
  8. Envy

    Envy Участник

    330
    3
    Какое железо? Нужен лишь кулер с радиатором и все. БП я свой буду использовать, и оперативную память.
    Того, кто решит купить прошу лишь взять с собой радиатор, лучше боксовый, чтоб меньше проблем с установкой было.
     
  9. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Envy,
    здесь
     
  10. Envy

    Envy Участник

    330
    3
    Еще не разу не слышал, чтобы процессор "спалил" мать.
     
  11. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Если привезете сами железо в краснооктябрьский.
     
  12. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Envy, и такое бывает. 1156 проц был в мамке с "классным" дохунщим разъемом от фоксконн,известный брак.мать его попалила,после чего проц был "для теста" вставлен в рабочую мать-и попалил ее сразу же.
     
  13. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Доктор Кабачок, Да, бывает, тоже нарывался.
     
  14. Envy

    Envy Участник

    330
    3
    Хорошо, тогда напишите мне в личку свой номер, я на днях(когда вам удобнее) позвоню и мы обо всем договоримся.
     
  15. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    ахахаах, чуть со стула не упал))) вам надо подкинуть пару-тройку другую "счастливых" процессоров)) :d