1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Застрелил гуляку

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Иной гость, 30.07.13.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Подмосковный Ногинск.
    Судя по описанию, группа молодых людей приноровилась по ночам "гудеть" в машине под окнами дома. В доме проживал пенсионер (50 или 60 лет), который несколько дней подряд делал им замечание, на что был послан. В итоге вышел и из охотничьего ружья в упор застрелил одного из тусовщиков.

    Как вы к этому относитесь? Меня поразило что там, где прочитал эту новость, уровень поддержки пенсионера 100%.

    Ах да, погибшего звали Роман Багдасарян, было ему 27 лет.
    [​IMG]
     
  2. Vovec800

    Vovec800 Участник

    377
    2
    Дед правильно сделал. Будут думать.
     
  3. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    полностью поддерживаю, если эти ***** по другому не понимают.
    еще резануло слух в телевизоре, какой-то полицай московский после того как полицая на рынке побили, сказал что будет проведена "декриминализация рынков" москвы типа если бы не побили, пусть рынки остаются криминальными. Вывод: пусть чаще бьют палицаев - лучше работать будут.
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    А чему тут поражаться?
    Власти не способны - будет суд Линча...
     
  5. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    ? Ну тогда награду выдать и амнистировать
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    Стрелять нельзя. Но иногда очень хочется. Быдлохамство разрастается с ужасающей скоростью. Люди кладут на всё и на всех с прибором. Живут по принципу -не существует никого вокруг, только я и мои потребности, никого не слушаю, всех посылаю далеко.
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Иной гость, возможно нужно было по коленям, что бы не насмерть, да и урок усвоил.
     
  8. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а теперь его не существует.
     
  9. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    В моем доме 3-4 подростка прошлым летом через вечер допоздна посиживали. Один житель тоже им делал замечание, а позже вышел с ножом и без желания попугать направился к молодежи и сделал пару движений с целью порезать руки. Хорошо, что парень молодой, отскочить успел.

    Больше на лавке вечером никто не сидит и люди спокойно спят :tb:

    Напряжение в обществе растеееооотттт.
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А менты спят спокойно за удвоенную зарплату...
     
  11. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Кстати, неравнодушным меня с женой оставил фильм "Деточки".
     
  12. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А зачем напрягаться?
     
  13. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    Приличный мальчик, а по ночам гудит....
    куда мир катится.
     
  14. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Правильно дед сделал! Будут знать как посылать кого-попадя!
     
  15. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
  16. 888

    888 Участник

    375
    1
    Ага.. И патроны выдать((
    Сам не знаю. Стрелять нельзя и не стрелять тяжко. Участкового еще бы посадить.
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Дык! Оно и правильно. Пенсионеру- респект.
    естественный отбор, чё.
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
  19. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    красиво жил и ярко помер.
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    у качков вообще часто мозг атрофирован, а если еще выпивают - сразу планку сносит...
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Чё-то не верю я в то что дядька просто вышел с ружжом и застрелил. Может вообще самооборона была и статья уместна только за нарушение правил использования оружия или как оно там называется
     
  23. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Если до утра из под окна музыкой мозг выносят можно в легкую картечь в тело разрядить.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    От сброшенных сверху на крышу машины гнилых помидоров и яиц народ переходит к отстрелу "ночных меломанов". Если ты баран и не понимаешь, что люди ночью спать хотят, а не твою музыку слушать, то для тебя все закончится грустно.
    Да уж, бескультурье и беззаконие царствуют и приводят к печальным результатам.
     
  25. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    а ведь по вечерам тише стало однако...
    тут главное повторенье-мать ученья

    чо там за компания такая? разбежались от вида ружьишка? один двухсотый почему? картечь вроде..
    как так - в упор бахнул? ружье-то не в кармане нес, чай? или просто подошел к тачиле и в окно от бедра? тогда весь салон двухсотый должен быть...
    половины как обычно никто не узнает...
     
  26. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    ситуация до предела больная, но если брать историю как она подана - я тоже за деда, жаль его жизнь, можно сказать, закончена так же как и жизнь "жертвы".
     
  27. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    чяво закончена-то? состояние аффекта, пятнашку за глаза и в 65 баба ягодка опять))) он бегает еще походу... наверное уже у адвоката давно прячется
    или журналюги опять желтушкой приболели? тогда в 75 ягодка опять, ну немного подсохшая...
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Фраза добила:
    Т.е. когда людям мешали спать в 3.30 ночи - сотрудникам полиции было посрать, а тут внезапно служебное рвение появилось? Пенсионер, кстати, всё правильно сделал. Думаю, теперь музыку долго никто слушать в этом дворе не будет.
    Камменты по ссылке жгут, кстати, нехило:
    Это просто фантастика - комментатор, видимо, сам не догадывался, что в 5 утра громкая музыка как бы не в тему. Классический имбецил.
    Револьвер и доброе слово действуют намного лучше, чем просто доброе слово. (С) Старая, проверенная временем и "умниками" мудрость.
    Остальные, видимо, внезапно предпочли слушать музыку дома. Ну в упор - это легко, многие смелые "ты стрелять не будешь, тебя посадят" - деду, видимо, было уже пофиг.
     
  29. AleKo

    AleKo Новичок

    78
    3
    Не могу не обратить внимание на позицию журналюг из "МК", похоже таких же "тусовщиков" - пенсионер с их слов выходит гадким отщепенцем - только ему одному видите-ли и не понравилась музыка в ночи. Т.е. если остальные толерасты молчат и натягивают на голову подушки - то им это по кайфу и так и надо. А как один МУЖИК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ - так никакой моральной поддержки от желтого листка. Тьфу на "МК".
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Поддерживаю деда на 200%