1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Справочник квартирных телефонов

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Nepal, 01.04.04.

  1. Nepal

    Nepal Гость

    Существует ли такой для Волгограда в эл.виде и какой давности?
    Можно ли через него узнать адрес по телефону?
     
  2. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8

    у меня есть 2002 года

    конечно:)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    А мне, а мне... и я хочу :bawling: УВАЖАЕМЫЙ, vugluskr, не будете ли вы так любезны возможности сообщить - где у вас это можно взять?
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63


    У меня тоже есть!
     
  5. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Очень неактуальный, кстати... Кировский наполовину с тех пор поменялся...
     
  6. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Я бы тоже себе скачал, если есть откуда....
     
  7. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    У меня есть тоже правда, за 2002 год. Там еще даже написано, как до адреса доехать, и внем еще есть телефоны организаций. Достал правда, методом копирования у друга.:)
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Насколько я знаю, со времён вышеописаной базы 2002 года никаких апдейтов не выходило... :( А жаль... ибо телефоны с тех пор поменяли/установили очень многим
     
  9. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Особеено если брать красный район. Очень много нет телефонов. Ведь запустили 28 АТС, теперь много на ней людей, которые сидели на 72, да и в справочнике за 2002 год нету 95 АТС. Так что обновлять её надо очень часто:( Тольк о вот центральные номера не меняются, напр. 32, 34, 37.
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Слышал что есть тел. справочник Волгограда за 2003 год, а реально есть за 2002. Попроси у кого-нить. Так проще будет.:)
     
  11. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    есть предложение, просто объединить все усилия и скинуться у кого что есть, затем составить более менее полный справочник телефонов, и распространять его 8)
     
  12. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    ...И вот сидит начальник отдела информационной безопасности Электросвязи (ну извини, если неправильно назвал - не помню точно), и тихо усмехается себе от этих речей... :)
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хотелось бы знать, зачем он вообще нужен...
     
  14. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0

    Справочник!? Он по жизни пригодится, если есть у кого свежий - скиньте и мне, буду очень благодарен.
    а вот
    точно не нужен :) :)
     
  15. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    А я слышал, что теперь 09 даёт справку о телефонах только тех людей, которые разрешили это делать. То есть реально теперь это конфиденциальная информация.

    Вам же сотовые операторы не дают ни каких справочников?
    :D
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Bob
    Более чем... Очень удобно узнать например номер телефона человека по фамилии... Бывает очень надо, а адреса не знаешь... Нынче в 0-9 дают номер телефона только если знаешь:
    1. ФИО
    2. Точный адрес... (вплоть до номера квартиры)
     
  17. Lord

    Lord Участник

    145
    0
    Остаеться только ждать пока добрая душа выложит справочник за 2003 год..... теоритически он есть но его предлогают купить..... точнее предлагали. Я поздно спохватился :shuffle:
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Смотря конечно сколько за него бы просили... а так... я б купил
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    так давайте скинемся что ли по рублику и купим один на всех.:haha:
     
  20. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Postal , OK, я согласен "по рублику", кто-бы только продал... :haha:
     

  21. Nepal Существует, только за 2002 год, но к нему есть обновление, правда, если честно оно тоже за 2002 и не знаю, что оно обновляет. А так вообще на «рынке» видел справочник за 2003 год ещё в начале 2003 года. Но только его продавали на болванке, с чёрно белыми обложками и цена у него ещё тогда где-то около 200 рубликов была. :knipoog:
     
  22. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
  23. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10

    Не то, что некоторых, а очень многих.
    Знакомым номер год, как поменяли, а там старые данные..
     
  24. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Jade
    Давно известный сайтик... База там не обновлялась чёрти сколько...
     
  25. Jade Я давно знал про этот сайт там действительно
     
  26. RED

    RED Участник

    205
    1
    Может кто прислать такую базу? На указанном сайте облом. Его больше нет.
     
  27. pahan

    pahan Гость

    Говорил я с теми кто эти справочники делает. Точнее справочники частных лиц больше не делают - не выгодно, гораздо выгоднее делать справочники по предприятиям, т.к. даже если не будет продана ни одна книга, затраты все равно окупятся и доход будет, т.к. платят "телефонодатели"
     
  28. RED

    RED Участник

    205
    1
    Help

    В Сети реклама попадалась - CD база "Телефонные справочники квартирных телефонов по городам России" - 1штук руб.
    Может у кого есть в наличии данная база? Сейчас нужно найти домашний адрес человека по номеру телефона 57-11-45 в гор. Астрахань.
     
  29. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Кстати, о птичках:
    вчера узнал, что у нас существует служба, позвонив в которую и назвав старый номер телефона, можно узнать новый номер. Фамилия абонента и пр. информация не требуются. Телефон 38-38-11. Услуга бесплатная.
     
  30. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Sir Stork
    А как еще можно узнать поменявшиеся телефоны?
    PS НУ еще распечатки есть по какой "формуле" менялись телефоны.