1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прокладки на каждый день?!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем micron, 09.02.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Возник интересный вопрос к представительницам женского пола. А Вы что, действительно пользуетесь прокладками ежедневно? Даже, когда у вас нет критических дней? :grin: Гы-гы, а зачем? :vcrazy: И еще, интересно, какими пользуетесь (дезодорированные, обычные, танго)? :spy:
     
  2. svyat

    svyat Новичок

    65
    0
    есссьььььно! очень гигиенично и удобно! и нижнее белье надо сказать лучше стирке поддается! а на счет дезодорированных - так это уже обсуждалось... вроде как порешили, что так все таки лучшее:bis:
     
  3. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    micron
    и не "танго", а "тангА"! Танго - это другое, там два человека нужно.
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    У французов есть 8 товарных категорий женских трусиков.
     
  5. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    otello Что-то маловато... :biglaugh:
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Slim
    Хм... а ты сколько назовешь?
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Slim, otello - про трусики в другой теме, плиз, здесь прокладки. Неужели не видать? :spy:
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ок...
    А товарных категорий женских средств гигиены насчитывается примерно с десяток.
     
  9. svyat

    svyat Новичок

    65
    0
    otello
    как это с десяток? А ночные? а супертонкие? а с дышащим слоем? а еще помножьте на разную впитываемость! ну блин, мужики! одних тампонов только разновидностей не меньше 10! я уже не говорю про ежедневные прокладки! и простые и танга и два в одном (так прилепишь - танга, так - обычные), и белые, и черные..... короче всего не перечесть!
    :sumo:
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Надо бы мужикам прокладки тоже советовать, а то мы все такие чистые и ароматные, а они воняют, бедные...:rolleyes:
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Rena

    Они не воняют. Они источают амбре.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Rena, это будут не прокладки, а бинты ;)
     
  13. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0


    Помнится, кто-то уже советовал прокладки в обувь вместо стелек... Может, есть кто пробовал - поделитесь ощущениями.:)
     
  14. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Jazz

    :haha: :haha: :haha: Вот это ни чё себе! Ну всё, завтра не приду - приплыву! Скажу, так мол и так, я сёдня на крылах!:crazy:
     
  15. bann5-m

    bann5-m Новичок

    17
    0
    Angelochek
    Не смейся, у меня знакомая, работая в магазине, рассказывала, что как осень-зима, так мужики повально идут закупать прокладки. Говорят, что самые лучшие стельки.
     
  16. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Jazz , Angelochek - ничего странного... бывало и мы в спорте женские прокладки использовали как стельки... и ноги сухие во время игры и кроссы потом не воняют всюкой всясиной... да мягко бегать... Вот только "стельки" получалисмь сами понимаете - одноразовые...

    А вот с одним моим знакомым случай произошел... чисто случайно порезался на кухне... да вроде и не сильно но в то же время кровь бежала шибко... Помыкался он в квартире в поисках медаптечки - да не нашел... тут то ему под руку и попались женены прокладки... утерся он ею, приложил - все вроде нормально... кровь со временем остановилась... Да в мусорное ведро прокладку то и выкинул...
    Вернулась жена... тудым-сюдым... а в ведре... что тут было! :susel: В общем разборки по полной...
    :condom:
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Слышала такое выражение: не ежедневными надо пользоваться, а к гинекологу идти. Согласна.
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Роберт

    Для раненых в сексуальных битвах? Так их пока разбинтуешь, бинты эти ваши...
     
  19. svyat

    svyat Новичок

    65
    0

    вы из глухой деревни?
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    svyat

    З хутора я.
    Может вы мне объясните, что гигиеничного в ежедневных прокладках и почему белье стирке лучше поддается? Упс... Если его конечно неделю не стирать... то можно и прокладками пользоваться.
     
  21. Шекспир

    Шекспир Участник

    362
    0
    Какая тема.. загляденье.. во флейме есть еще творенье..
    что превратилось в клуб стихов.. я приглашаю вас туда..
     
  22. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    А еще недавно в продажу поступили прокладки которые не пропускаю не только влагу и запах, но еще и ЗВУК !!! :)
     
  23. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    да :)
     
  24. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Zazell
    Господи, девушка! Ежедневные прокладки - не для тех, у кого проблемы с этим местом, а для общей гигиены. Руки Вы сколько раз в день моете? А зубы сколько раз чистите? То-то. А самое нежное место по-Вашему должно об трусы весь день тереться???
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Angelochek

    Не. Об прокладку.
    Может Вы не знаете, но прокладки не для смягчения ощущений интимных мест. А для впитывания выделений. Выделения, не считая критических дней, являются следствием нездоровья женских органов.



    И чем ежедневная прокладка отличается от ежедневной смены белья?
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Zazell , прости, конечно, но когда пИсать ходишь ничего не подкапывает? И потом, выделения из влагалища - не факт заболевания. Железы функционируют всегда, а у некоторых с избытком. Что, никто не слышал о "влажных женщинах"? Странно...
    :rolleyes:
     
  27. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Zazell

    Вроде взросленькая... А несёт какую-то чушь.

    У женщин выделения есть всегда. Так уж устроены наши половые органы. Влагалище внутри не моют, потому как оно очищается само постоянно с помощью тех самых выделений.
    Выделения - не признак болезни. Я думала, что это знает каждый школьник, изучив курс анатомии.

    Rena


    Быть влажной - есть норма. Паталогией или заболеванием могут считаться чрезмерная влажность или чрезмерная сухость.

    РАДАсть добавил [date]1076498402[/date]:
    ЗЫ. Пользуюсь ежедневными прокладками, потому что в моём гардеробе есть синтетическое нижнее бельё. Не нравятся мне ощущения от синтетики, но обожаю всякие маленькие ажурные трусики с рюшечками.
    И считаю применение ежедневных прокладок гигиеничным.
     
  28. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    И не забывайте...
    Сидите вы, значит сидите...
    И вдруг такааая фантизия в голову залезла.... И что? И как? Реакции нету никой? :gigi:
    Так что сухость - не норма жизни! :biglaugh:
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rena

    :lupa: Нет. Есть такое средство как гигиенические салфетки :yes:


    РАДАсть

    Откуда такой вывод? Не переходите на личности. Давайте по сабжу. Чем ежедневные прокладки отличаются от ежедневной смены белья?
     
  30. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Zazell


    Я что должна Вам объяснять банальные вещи?

    Во-первых, нижнее бельё не впитывает влагу так, как прокладка; во-вторых, я уже писала про синтетическое бельё. В-третьих, прокладку очень удобно сменить (это если вы в дороге и не можете поменять трусики).
    Наверное, меня поддержут, если я что-то не учла.