1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Росгосстрах сменит собственника

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем CragHack, 08.12.16.

  1. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    http://kommersant.ru/doc/3164412

    "Страховая компания «Росгосстрах» сменит собственника, передает «Газета.Ru» со ссылкой на источник, знакомый с ходом переговоров. По данным информатора издания, новым владельцем страховщика должен стать один из крупнейших российских частных банков. Деталей сделки источник, однако, пока не разглашает.

    В настоящее время 52% акций «Росгосстраха» принадлежат компании «РГС холдинг». 10,5% владеют «РГС активы», 6,7% — НПФ «Управление сбережениями», 5,33% — «Атон». В апреле 2016 года акционером «Росгосстраха» стал банк ВТБ, ему принадлежит не более 5% бумаг компании."
     
  2. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    дайте угадаю
     

    Вложения:

    • logo_small.png
      logo_small.png
      Размер файла:
      1,4 КБ
      Просмотров:
      734
  3. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    чот как то странно. сначала РГС поглощает страховой бизнес группы Капиталл, потом переходит целиком под ее контроль (в новом лице)?
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А я сменю сегодня трусы, но мало что изменится на рынке ОСАГО. Тут будет также.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    А РГС это только осаго?:d Вообщето там и НПФ в десяточке
     
  6. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    НПФ там в сороковочке и О уже как бы владеет его частью (после акционирования)
    Сейчас новость прошла - я был прав. Открытие купило РГС
     
  7. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Для меня РГС - это только ОСАГО. Пользоваться услугами контор, которые наё---ют клиентов, нет спасибо.