1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мотель на 3-й продольной

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем DVR, 02.06.11.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Задаю вопрос понимая практически отсутствие вариантов ответа, но, тем не менее - товарищ едетп роездом через Волгоград, где на 3-й продольной мотель есть нормальный на 5-6 часов? Семья из трёх человек, мелкий сын - надо поесть, помыться и поспать. Посуточные квартиры не подходят, соответственно.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на водстрое вроде как есть, но качество - х.з.
    посмотри в дубльгисе, варианты на 7 ветрах, землячки 23, кавказская пленница на ООТ землячка, и если чуть отъедет замок между метро и разгуляевкой, в последнем месте - нормально. опять-таки сосновый бор, варианты есть сам пошукай.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Димка, лучше уж на Водстрое чем в Кавказской )))
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как бы замок в районе Метро выглядит достойно. На Водстрое попробую заехать сам глянуть (раз уж никто не был), там вывеска "КЕМПИНГ", насколько помню... Сосновый бор - классно, нона 5 часов среди ночи - как-то, наверно, неоправдано..
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну я же х.з. запросов и бюджетов вашего кента, попробую на землячку зарулить 23...
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    1000 рублей за полсуток будет нормально.
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    что-то меня терзают смутные сомнения по поводу этого заведения, там все время мимо езжу. Как то там дальнобойщики в основном и очень смущает наличие на парковке этого заведения девушки свободных нравов. Как то ехал поздно вечером, так их там реально толпа была... В какую сторону едут,если дальше по московской трассе, то за ВолгоградАвтоГрадом (кажется так) Стоит 5 этажное здание ввиде замка. Как то там селились знакомые, так же, только что б поспать, так вроде давольны были. Про другие я вообще ничего не знаю.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Если ехать со стороны Водстроя в Волгоград по 3-й Продольной, то после кладбища перед "круглым постом" справа есть мотель.
    Двоюродный брат, будучи проездом с коллегами останавливался там. Когда я заезжал за ним, то вроде всё культурно там было.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Направление движение - из Самары в Ростов. Соответственно, сильные отклонения от 3-й продольной не есть гут.
     
  10. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Гостиница "Кругозор" возможно ещё жива и расположена по пути на нужной стороне.
     
  11. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    DVR, зачем на трассе, ВОТ почти сосед мой можно отдохнуть и даже чуть задержаться и достопримечательности позыркать и в монастырь съездить и на водохранилище занырнуть. И до города близко)))
    Помню люди с севера ехали на море, остановились на ночлег, атмосфера торкнула и не поехали дальше :d так и тусовались две недели в заливе :d
    п.с. ещё на Пичужинском мосту большая ночлежка, но там дальнобой больше...
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    DVR, я часто заезжал в кайфушку у Водстроя. Там и кормят нормально и вроде номера есть. Не знаю какие, но народу там летом валом. В основном кто отдыхать на ЮГ едут. Это как с шайбы ехать поворот на ТЗР проезжаешь дорога вниз и верх идет. Вот как раз там и кайфушка эта.
     
  13. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    DVR, прям в центре города на 3-й продольной, возле нового (не открытого) салона Арконт-Пежо. Т.е. это район 7 Ветров-Парк-Хаус.
    На стороне Жилгородка, на Шекснинской
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    землячки 23, название
     
  15. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Вьезд в М Горького, после таблички М Горького - АЗС Лукойл, за ней небольшая газпромовская гостиница. Недавно построенна, недорогие номера, есть кафе где можно покушать.
    http://maps.google.com/maps?f=q&sou...6265,44.349124&spn=0.001895,0.004136&t=h&z=18

    Синее здание в центре на карте гугл.
     
  16. в замке номера без окон :spider:
     
  17. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Звезда Поволжья, от 3й продольной недалеко.