1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где найти работу промоутером?

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Счастливый фермер, 04.09.10.

  1. обзвонила все объявления в газетах, и везде натыкаюсь на то, что за "внесения вас в базу данных" нужно платить. сумма варьируется от 500 до 3000 рэ :hah:
    это интересно, особенно если учесть что я всего-то лишь хочу ПОДРАБОТАТЬ. листовки раздавать, стоять на дегустации..

    нашла вроде одну фирму. за участие в промо-акциях положено 80 рублей в час :)
    я, конечно может наглею, но это как-то маловато

    может, кто работал так, студенты? расскажите что да как :)
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Счастливый фермер, здесь на форуме зачастую бывают предложения работы промоутером. у меня сын (школьник) неоднократно работал. Правда при некоторых акциях (в магазинах) требуют сан.книжку.
     
  3. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    80 руб. в час это не маловато. 60-100 руб./час обычная ставка промоутера в РА
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ну вот например парочка навскидку - РА Приоритет, РА Адвант, 75-90р/ч, с медкнижкой если (а без неё почти никуда и не ставят).

    И слово "подработать"..... Как вы себе это видите, у вас дни свободные или есть основная работа?
    Акции в основном проходят с четверга по субботу (сейчас и в будни начались), плюс поездки на тренинги да кастинги 1-2-3 раза в неделю, 3-5 часов. Акция может длиться несколько недель, нужно отрабатывать все дни, отказ от смены, следующей акции или тренинга чреват скандалом и словами "мы вам ничего не заплатим в этом случае" (с) РА Приоритет. Ну и деньги выдают через месяц после окончания акции.
     
  5. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    предложите свои услуги ночным клубам им всегда нужны промоутеры по распространению флаеров, оплата тоже от 80р до 100р в час. на больше и не надейтесь.
     
  6. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Счастливый фермер,
    Звоните
    49-41-22, 49-41-23 РА "БиТилайн"
    Так же там можете попытать счастье устроиться мерчендайзером, но работа полная занятость.