1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Делаю дизайн за еду! :)

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Gazeta, 23.11.08.

  1. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Дизайн за продукты! :) (не корысти ради а только волю. пославшего меня кризиса:)

    Верстка печатных изданий, дизайн печатной и рекламной продукции, профессиональное редактирование текстов, создание текстов рекламно-информационной направленности.
    Оплата по таксе.
    Такса - одна объява = мешок картошки :)
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Какого формата объява? Размещение где и на сколько?
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Gazeta,
    никому ты не нужна.
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ну нискажи.. во время кризиса газетой можно....
     
  5. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Зависит от картошки :)))
    А если серьезно то делаю макеты графической рекламы, рекламные или информационные буклеты - текст, графика, оформление. Высокопрофессиональное редактирование текстов - правка, редактирование, вычитка. Оплата принимается не только в деньгах но и продуктами - зерно не пойдет, а вот мешок картошки которым со мной расплатились на днях отличная замена :))

    Размещение вашей рекламы возможно в газете - рекламно информационное издание о работе (областное), но об этом надо будет бедовать с редактором...

    добавлено через 58 секунд
    а поддгавкивающим буффоном можно проблеваться и утереться...
     
  6. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Надо мне ник придумать СТОЛЕШНИЦА...:d
    Gazeta,
    Вы только понимаю разрабатываете рекламу и все...
     
  7. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Gazeta, а рекламные уникальные статейки можете сочинять? Если да - опишитесь в приват
     
  8. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0


    Не только и не столько именно рекламу. А что еще надо?

    Если заказ размещается на волжском полиграфкомбинате (я сейчас в волжском обитаю и работаю) то возможно и сопровождение вашего заказа в производство, наблюдение за ним и снятие с ваших ушей лапши которую вам будут вешать печатники. Впрочем при некоторых видах работ вам вообще не надо будет общаться с печатниками или кем еще в типографии.
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    кризис всетаки
     
  10. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Как всем шутам, тебе поэту близка лишь тема туалета... И это уже не кризис а клиника.

    Землячок, тебе больно? Обидно, хочется в туалет? Ты хочешь об этом поговорить?
    Объясняю популярно - у нас демократия. Ты можешь влезть с любыми мыслями, которые кажутся умными или оригинальными только тебе самому, в любую тему! Даже не по теме! Но! Все могут послать тебя на и надолго! Демократия! Во как!
    Но у меня есть и хорошая новость для тебя - ты можешь не ходить! :)
    Я надеюсь мы все прояснили, так что адиос МУЧАЧОС!
     
  11. Jurong

    Jurong Читатель

    4
    0
    Реально можете красиво оформлить каталог ?

    Печатный ? По светотехнической продукции ?

    Можете прислать примеры того что делали на [email protected] ?
     
  12. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Актуально.

    Дизайн: Занимаюсь ТОЛЬКО печатной, полиграфической и рекламной-информационной продукцией - никакого веб.

    Копирайт\текрайт - вот это любые (и веб тоже)

    Профессиональное редактирование художественных текстов.

    Если сразу не отвечают на звонок - пишите СМС :)
     
  13. JUNIZZ

    JUNIZZ Новичок

    1
    0
    Мне нужен толковый дизайнер. Нужно делать макеты, буклеты, каталоги и пр. Можете работать где и когда вам удобно, можем попробовать на макете для газеты. Результат устроит, - я его у вас покупаю и даю новое задание. Интересуетесь, пишите 375-914-396.
     
  14. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    закрыто