1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Принимайте нового коня! Омега Б 1999г.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Islander555, 05.11.07.

  1. Гость

    Гость Гость

  2. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Не понял, ты его продаешь штоли? Почем? :spy:
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Я не знаю можно ли это обсуждать в данной ветке.я специально дал свой e-mail.Но раз ты интересуешься здесь, отвечу. В принципе машине мне очень нравиться.Как я уже говорил проблем не было,"тьфу 3 раза". Стараюсь следить за ней,своевременно делать ТО и аккуратно ездить.95% езжу по городу.Каждый день на работу с женой и обратно с ней же. В выходные в магазины. Летом иногда выбираемся на Волгу с детьми- 5% ежегодного пробега.Там в ссылке фото после такого выезда,поэтому всё в пыли.Ежегодный пробег мой - 10 т.км.Кстати такой пробег был на всех моих машинах. В машине всё работает что есть.Компектация полная, кроме кожи и АКПП.Если заметил, то Омега 2000 года отличается от твоей и внешне и в салоне.Пороги,арки задние целые,не ржавые.Сам когда покупал знал что это больные места и поэтому задные арки собственными руками вытался "гнуть",чтобы не напороться на шпатлевку. Все электрическое, на кнопочках. Ну да ладно, о себе хватит,если захочешь больше информации пиши.А занялся продажей потому, что появляются новые модели,симпатичные.В общем думаю что владение более 3 лет одной машиной достаточно.Хочу новенького прикупить чего-нибудь. P.S. По причине такого маленького пробега я, кстати, ничего не могу сказать и про бывшую у меня Волгу 3110-инжектро. Продал после 3 лет эксплуатации с первых выходных.