1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В какой позе лучше первый раз заниматься анальным сексом?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем seven, 10.09.06.

  1. seven

    seven Участник

    283
    0
    не я это придумал, роберт расказывал (выше), что если девушка достигнет оргазма при АС она описается!

    Гость, вы, как я понял, мужчина?!
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    seven,
    Хватит страсти рассказывать... :grin:
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, Вы, похоже, мужчина, потому так и описываете анальный секс. Я могу согласиться с тем, что клизма не обязательна в одном случае - наличие кое-чего в прямой кишке придает остроты ощущениям. Но тогда неизбежны проблемы с гигиеной. Все остальное - это мнение того, кто пихает, а не кто дает. Раз в вашей практике не было описиваний, значит, ни одна девушка не пережила с Вами настоящего удовольствия. При полном расслаблении потеря мочи неизбежна. Но допустить это могут не все девушки. Стесняются. И сдерживают наслаждение.

    Похоже, многие занимаются анальным сексом, но мало кто из дам получают от него тот кайф, который он способен им подарить.
     
  4. seven

    seven Участник

    283
    0
    Роберт, а у вас много дам писилось? или вы только теорией пользуетесь?

    добавлено через 8 минут
    и раз дамы не пишут, пусть мужчины ответят:
    у вас ОН пачкался, когда вы АС занимались или нет? если да то на сколько ОН пачкается?
    (только пишите те, кто реально пробывал, а не те кто статей начитался!!!)
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    нет. Поэтому уверен, что рассказы про клизмы -- это выдумки теоретиков
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Полностью соглазен с PenisEnlarger. Ничего "пачкающего" ниразу не обнаруживал.
     
  7. seven

    seven Участник

    283
    0
    Вот и дообсуждались! Как дело дошло до того кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО занимался АС, откликнулось всего 2 человека!!! А как давать советы... Что пишут в статьях, не всегда ТАК на самом деле!!!
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    seven, и чего там, в статьях, не так?
     
  9. seven

    seven Участник

    283
    0
    Роберт, это я, собственно, и выясняю! :)
    например, клизму не надо ставить, как я понял! (Dozer и
    PenisEnlarger вроде говорят не пачкается, хотя 2 человека не показатель, конечно, но больше никто не пишет!..
    хотя, с другой стороны, они же ни один раз АС занимались, а раз ни разу не испачкались, значит это уже можно счетать показателем!)
    кстати, Dozer, PenisEnlarger, вы уверены что ваши дамы не ставили клизму? а то может они тайком от вас!??
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если дама совсем не будет готовиться к АС, то член и не вставишь - там уже занято. Сам подумай, какой смысл женщинам сообщать своим мужчинам, что они к АС подготовились? "Милый, я уже сделала клизмирование, можно начинать"? Устройство и назначение прямой кишки таково, чтобы там накапливаливались отходы жизнедеятельности. Как там вообще ничего не может быть? Она что, ничего не ест?
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Она их что, 2 раза в день делает эти клизмы на всякий случай, вдруг сексом займемся? Я не женат, запланированный секс у нас бывает очень редко, в основном спонтанный. Так что про "вдруг" и "тайком" не надо говорить!
    Роберт прочитайте еще раз мои посты, я там есть ответы на ваши вопросы. Нехочу заново всё писАть!
     
  12. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Тема в раздел юмора, ей боху. Давно так не смеялси :vcrazy: :super:
     
  13. Мэтт

    Мэтт Новичок

    19
    0
    Народ,вы о чем ваще говорите тут
    Вы бы еще придумали тему "Как тренироваться на кошках" или "почему я ссу от радости",такого бреда никогда небыло,этот офрум и так засорен до полна да еще и тупые темы,какая разница в какой позе????
     
  14. seven

    seven Участник

    283
    0
    В прочем, тему уже можно переименовать в "тонкости анального секса"!
    Да уже не в названии дело.
    Как я понял "советчики", почти все, "теоретиками" оказались! :(
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    seven, кто? Огласите список, пжалста:)
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    seven блин, уже во всех тонкостях описали, а ему всё теоретики чудятся :)
     
  17. seven

    seven Участник

    283
    0
    Роберт, вот Вы всё говорите о том что ОН пачкается, если клизму не делать! дозер и пенисэладжер говорят, что у них не пачкался ни разу. Но двое - это мало! у Вас пачкался?
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    seven,
    харе задавать вопросы. Сам попробуй, все поймешь.
     
  19. l@nchik

    l@nchik Участник

    256
    0
    Мне корефан рассказывал, мол как то пялили они одну девицу на пару...
    Так до анала в порыве страсти дело тоже дошло, ну и начал было парень ее без презика (во смельчак...!), а она возьми да и пукни!!! Не смейтесь :)!!! Скорую вызвали и в тот же день прооперировали пацану член... Так что, скептики по поводу клизмы перед АС - призадумайтесь о таком развитии событий. Мое мнение она нужна. Хотя большинство пар занимаются эти в ******е... мало приятного будет наткнуться на что-то мягкое и теплое....
    фу....
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    главное клизма!клизма главное!:smoke:

    добавлено через 1 минуту
    а без клизмы трахаюцо АС только немцы
     
  21. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    йа, йа, зер гут!
    :d У нее там что, самострел был установлен? Сунул - выстрел! :d :d :d
    l@nchik срочно снимайте лапшу с ушей и ешьте, пока тёпленькая!
     
    Последнее редактирование: 26.10.06
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я тут недавно про секс с дельфином читал, во бомба просто супер!
     
  23. Соискатель

    Соискатель Новичок

    52
    0


    Да хоть и самострел.... :)
    Но пукать, если вы Dozer не вкурсе, врожденная особенность любой задницы. И вашей в том числе :) . Если вы конечно не андроид :)
    Так что, история выглядит вполне правдоподобно. :)
     
  24. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    Едрен батон! Наржался просто от пуза!!!
    seven,
    Из опыта. Не всегда получается что есть возможность сделать девочке клизму, бывает и спонтанно. Если клизму сделал то обычно все нормально, ОН не пачкается. Если не делал, то как повезет. Я предпочитаю заниматься АС после клизмы. Смазка. Прикупил в сексшопе смазку для АС, хорошо пахнет и расслабляет попку. Подруге нравится больше со спец смазкой, хотя пробовали и вазелин и крем и масла и прочее. Поза. С зади коленнолоктевая, далее с опытом начнеш эксперементировать. На первый раз рекомендую презик для АС, немного дольше продержишся. А вообще Роберт прав, главное чтобы твоя подруга расслабилась.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    seven, да когда как. Каловые массы формируются длительное время, они могут разной консистенции, что кушала дама, как давно, как работает ее кишечник. Как я уже писал, если дама расслабляется полностью, то клизма обязательна, поскольку перистальтика начинает изгонять из организма даже то, что не находится в прямой кишке, но и содержимое тонкого кишечника, так называемый химус. Химия этих масс вызывает резкое раздражение прямой кишки, так что продолжать практически невозможно, дама не выдерживает. Мой опыт показывает, что далеко не все дамы действительно расслабляются. Пять-десять минут анального секса не приводят к "пачканию", дама вполне может сдержать перистальтические сокращения. Так что если вы не озабочены получением от анального секса обоюдного удовольствия, клизма даже вредит - вода, попадая при клизмировании в верхние отделы толстой кишки, вызывает появление все новых порций кала. Кто медик (или кто проходил такие процендуры по медицинским направлениям) знают, что полное клизмирование требует не только большого времени, но и большого объема воды. Все становится таким трудоемким и не совсем приятным занятием, если не сказать больше, что большинство ограничивается небольшим промыванием. А это и может стать причиной конфуза, если залить чуть больше воды, чем требуется. Так что если вы не собираетесь извращаться, а так, позаниматься немножко АС, то клизма не обязательна.

    добавлено через 1 минуту
    l@nchik, я не понял, почему от пука парню пришлось член оперировать?
     
  26. seven

    seven Участник

    283
    0
    А у дельфинов есть влагалище?
    Или с дельфином тоже можно анальным сексом заниматься?

    добавлено через 46 секунд
    а если дельфин в воде, то клизма не обязательна?

    добавлено через 11 минут
    короче ответ на главный ответ получен, осталось мелочи "дотереть".
    как я понял обоюдного удовольствия, да и одинарного :) по-первой не получится скорее всего, поэтому клизма не нужна, уже проще!

    Теперь про смазочку поподробнее:
    я вот щас порылся, нашёл масло для тела с алоэ джонсансбэйби. Оно покатит?
    Что то мне как-то боязно в сэкшоп заходить, боюсь умереть от смеха!
    koroed, почём смазку брал?
    и что это за презики для АС, никогда внимания не обращал. Да и честно говоря я ими давно не пользуюсь, с ними всё ощущение теряется, имхо.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если дельфин млекопитающее, то очевидно у него должно быть все то же -- и 3,14зда, и очко.
    :d
    Интересно, а где у дельфина сиськи?
     
  28. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    seven,
    110 за не очень большой флакончик. Потом прикупил побольше, подруге понравилось. Презики для АС обычно черного цвета, более толстые и имеют больше смазки. Зайди да спроси в аптеке, у сико такие точно есть. В аптеке же можно и смазку прикупить, но там она дороже.
     
  29. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Вспомнилось! Как-то с другом (перед поездкой на дачу с девушками) зашли в аптеку за резиной. Ну подумали, что возьмем покрепче, чтоб не порвались. Смотрю лежат, особо прочные! Взяли с ним по пачке, пошли в кассу, оплатили. Еще тогда заметил, что на нас как-то странно посмотрела кассирша. Идем значит по улице, и тут я только обратил внимание на название презервативов - "Голубая луна". Достаю я инструкцию, а там написано, что презервативы для АС, особо прочные! И вспоминаю взгляд кассирши на нас, двоих парней, берущих 2 пачки презервативов с названием "Голубая луна" для АС! Ржали с ним до слёз минут 10 :d :d :d