1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите разобраться с ошибкой.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Selfxp, 05.03.06.

  1. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0
    Ситуация такова:
    При открытия dvd файла или же его конвертировании часто ваыдаётся ошибка ИНСТРУКЦИЯ ПО АДРЕСУ "0x0172dff3" обратилась по ПАПЯТИ "0ч017в200" ПАМЯТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ "READ".
    Помгите разобраться с чем связана эта ошибка?
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    С памятью. Наверно, не может быть "read" :gigi:

    А если серьёзно - думаю, никто не поможет. Будут стандартные рекомендации "заменить память", "переустановить систему", "попробовать этот файл на другом компьютере".
     
  3. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Исчерпывающий ответ, по моему тему можно закрыть.
    Такое было у меня когда оператива глючила/винт навкрывало. В общем не может быть реад и все тут. Пробуй на др. компе, двдроме это ж я так понимаю фильм.
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Selfxp, IMHO это "левый" файл. Такая же проблема была с пиратскими игрушками.
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Selfxp,
    начни с проверки памяти, проверки диска-привода, переустановки прог и ОС.
     
  6. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0
    А с материнской платой могут быть проблемы. Я пробовал с одной озу, вставлял в разные слоты и т.д. Одно и тоже. Переустановка ОС не помогла.
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Selfxp, могут, ходи в сервис...
     
  8. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0
    Вот блин. Скажите мне только одно. Почему весь брак всегда ко мне лезет! Я за свою жизнь всё что можно поменял. Последнее это как раз материнская плата. Я уже ничего больше не хочу, пускай уж тогда работает как работала.