1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Красноармейском обрушился балкон, есть пострадавшие

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем еще одна Ленка, 24.03.06.

  1. Кто знает подробности...может были очевидцы. Откликнитесь...
    Что знаю: в Красноармейском вчера или сегодня упал балкон, женщина, которая предположительно находилась в тот момент на нем, поступила в Каустик с переломом позвоночника...
    Заранее спасибо за информацию.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    еще одна Ленка,
    Да эти балконы постоянно падают... Только на моей памяти штук 10....
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    offtop: вот стопудово это была хрущёвка...
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    еще одна Ленка, см. наши новости по РТР в 20.30 - должны рассказать, т.к. в утреннем выпуске это было первой темой.
    Обрушился балкон "сталинки" на ул. Удмуртской. Пострадала женщина, которая в тот момент на нем находилась. "Увезли" ее на Каустик.
    Вот все, что было в ВЕСТИ-ВОЛГОГРАД утром.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    в новостях говорят про травму позвоночника
    после такого если не оклемается, то жизни не будет
     
  6. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    offtop: ошибся, но недалеко
    короче, люди, осмотрите свои балконы! и на хлипкие лучше вообще не ходить - целее будете
     
  8. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Да уж, проходил я вчера в 8:20 мимо этого дома... Как раз после крушения. Жуть....
    Да там на Канатном 90% балконов в таком сотоянии, я помню когда на свой балкон завление в ЖЭУ понес, так мне сказали, "...а вы не выходите на балкон, мы вам прийдем его опечатаем скоро и предписание дадим..." Хороший выход из ситуации, да :(
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Интересно, это только в Красноармейске подобное так часто происходит?:upset:
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Expecting, так часто - не знаю, а вообще и в центре балконы падали не раз, и в других районах... дома-то везде одинаковые
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    a-res, в центре?? Это уже опаснее:lupa:
    Да уж, чему быть - того не миновать.
     
  12. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    В Краснооктябрьском районе (несколько кварталов от проспекта Металлургов по Кузнецова) на домах надписи - «Под балконами не ходить, опасно для жизни». И это уже не первое падение в Красноармейском районе - чуть меньше года назад рухнул балкон(причем в обще-то не старом доме - всего 18 лет, для дома это не срок) с тремя мужиками, все погибли. Кстати, за год количество аварийных балконов возросло в двое - год назад было 1 800.
     


  13. к сожалению, не только в красноармейском... как сказали в департаменте городского хозяйства, сейчас в городе таких балконов 2886, в этом году отремонтировать силами города предстоит 612 - в общем, лишь пятую часть...
    А хуже всего, как выяснилось дело обстоит на Тракторном... Здесь балконы вообще обрубают, т.к. отремонтировать их невозможно в виду непрочности несущих стен...
     


  14. спасибо))) они наши конкуренты как раз)))...блин...
     
  15. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Вот список балконов, которые коммунальщики обещают отремонтировать в этом году.
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Murya, хоть бы успели отремонтировать, иначе все может быть.